1. Имя
Риви
2. Возраст
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
я собстевнно брат гиви,также гномикус,
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
так значит, из под маей оч пышной шевелиру видны только губы(и то ток потомучто я каждое утро ножницами ко рту дарогу проделываю) и глаза, волосы сплетены в  оч большое кол-во касичек и с зади куча маленьких прядей))
рост мой, метор + 2 кепки, мой талисман этё зуб дракона, труп которого я нашол у себя в горах, (найти то я нашол, на налоги ушло всё оставшееся тело, тоесть чешуя и т.п.  ток мне досталась 1 чешуйка и 1 самый острый зубик)
5. Характер - недостатки и преимущества.
ну сам по себе я такойже как и мой братела,  тока умный немножко в отличии от него, + говарю с акцентом очЭн рэдко
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)
так, прехал по приглашению брателы,  следовательно если возьмёте в вашу братву,  будю благадарен, нада мнеж куданить все колечки которые я стырил на прощания раздавать(а стырил их я так: когда я ухадил, из рудников, я увидил шкатулочку моего надзирателя, ну и решил я ему всё припомнить, и стырил её, а там куча всяких колечек, да побрякушек, жалко не магические(( ))
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
я добро, но когда мы  будем висеть на волоске, стану пофигистом))
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
ну есть магическая сила у зуба дракона, правда я не знаю какая, мне какойто маг это говарил что это чтото очень хорошое, но что именно не сказал;) так, значит, считаю почти как гиви, и соответсвенно убил столько если взять 100 умножить 100 и ещё на 100 потом прибавить 73 с палавиной,  умею крутить маим  топором-молотом, при желании могу вращая им улетет, наверное, мну так карлсон сказал, ну так значит урок им убиваю нэплохо
9. Ваше оружие.
ну у ми такой молот ест, с одной стороны тапор, с другой как молоток, тока больше, и драблю я им головы как орехи, ещё имеется маленький, точная копия молота Тора(мифичиский бог у викинггов, был ещё у него молот такой не большой,  см 35-40) тока без волшебных способностей, его нашу на поясе,
Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")?
3144727
2. Ваш личный статус?
Я тут самыи умныИ, и самыи красывыИ
3. Читали ли вы правила?
правила поведения себя в воздушном пространсве соединённых штатов америки, не нахадясь на борту какова либо летательного средства да, ещё муму читал,  ещё таблицу умнажениа читал, больше ничего не читал

Принят, с учетом того, что впредь будешь писать пограмотней. Анкету в архив. Арвен.

Отредактировано Риви Зурабович (2008-03-29 15:44:33)