1. Имя Аэлин.
2. Возраст 519 лет
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).эльф.
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. Длинные светлые волосы, доходящие прямой волной до пояса. "Милое" личико и большие синие глаза в которых выражение наивности осталоось видимо из самого детства, большие заострённые эльфийские ушки и курносый носик.
Рост 1,75, вес 63 кг. На шее амулет, позволяющий призывать на помощь силы своего народа.
5. Характер - недостатки и преимущества. Аэлин с дества была удивительно наивной девушкой. И это был её главный недостаток она "велась и ведёться" буквально на всё. Даже если пара урков предлагают ей послушать музыку в соседних кустах, она верит что это так и есть. При этом чувство собственного достоинства у неё удивительное, в плане того, что у неё удивительно легко получаеться считать себя гораздо выше, чем её считают другие. Любит пафос.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)Одиночка,эльфийский маг-друид.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.Добро
Аэлин выросла в семье лесных эльфом, обычная семья эльфийская, ходили в оборванных зелёных обносках, пили водку, держали корову, кур... Аэлин быстро наскучила такая жизнь и она смоталась к дальним родственникам, высшим эльфам. Так как Аэлин была достаточно красивая они приняли её на "ура". Особенно мужчины эльфы, причём чем страше, тем лучше...
Магией заниматься начала чисто случайно, по книгам, но получалось всё удивительно хорошо.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). Физическая сила,заключаеться только в умении владеть двумя мечами, но дотаточно слабая в принципе и вообще.
Магия целительства, способна заживлять наложением рук, с помощью заклятья даже серьёзные раны.
Призыв удара молнии.
Понимание языка животны и умение самой с ними разговаривать.
9. Ваше оружие.

2 эльфиских клинка по 75 см. и 9 в ширину.
Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")?

2. Ваш личный статус? "эльфиииечкаааааа"
3. Читали ли вы правила?да.

~ Принята. Анкету в Архив. Статус сделан. Возраст исправьте. Аннатар.