1. Имя - Баралгин Димедролович Гребенщиков.

2. Возраст - судя по рожице, 27-30 лет. А если бы брился - никто бы и 25 не дал...

3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. - Человек. Простой паренек из Гондураса...

4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. - личико? Довольно-таки милое, особливо когда трезвое, не слишком заросшее и в махаче не побитое. Выражение глаз - да разное бывает. Когда напьется - "дык... ёлы-палы... чаво надоть?!". Когда дерется - "ща как жахну!". Когда видит Кольцо - "а давайте, давайте его на малую родину!!!" (фанатизм в явно нездоровой дозе). Когда речь заходит о Гондурасе - так тот хваленый фанатизм, о котором шла речь при виде Гайки, и рядом не стоял. Рожица выражает энтузиазм, патриотизм, идиотизм и бандитизм. Рост - где-то метр восемдесят пять, а если трезвый и подровняется - так сразу метр девяносто можно дать. Прическа - спутанные русые волосы до плеч, кстати, мыть голову чаще не помешает, это есть немного... Иногда заплетает одну-две небольшие косички - на спор или на пьяную голову. Талисманы и амулеты - рожок опера со встроенным динамиком. А в конце Дрель еще и феньку выдала, в виде листа ганджубаса, амулет, значится. Ах, если бы Баралгин знал, что ни черта она не помогает, фенька эта.

5. Характер - недостатки и преимущества. Недостатки: жутко подозрительный опер. Страшно любит выслеживать, вынюхивать, подглядывать, записывать и доносить папочке Димедролу, у которого помеж других детей (то есть братца Эфералгана) любимчиком числится. При виде Гайки теряет самоконтроль - то есть обильное слюнотечение, глазовращание и рефлекторное сжимание кулачков, что наводит на мысли о явном психическом дефекте и патриотизме, переходящем в идиотизм. Преимущества: вообще, когда Гайку не видит, вполне компанейский парень. Вот только бомжей не слишком любит. Любит поковыряться в подсознании, особенно если пкеред этим сильно провинился. Страшно развито чувство долга - если что у кого займет, то вернет незамедлительно по возможности. А, ну да, патриотизм по отношению к Гондурасу. Когда видит урок - башню срывает. И пригодилась бы ему эта сорванная башня, но он чуток до этой серии не дожил.

6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка". - Сначала - сынок единоутробный Димедрола Гребенщикова, светоч генеральской династии. А потом в Братву вступил. Дальнейшее общественное движение его не интересовало. Не дожил. Ваш род занятий (маг и т.д.) - оперуполномоченный ГУВД Гондураса. А потом - полностью замоченный простой паренек из того же Гондураса.

7. Биография. Родился в семье известного, потомственного генерала Димедрола Гребенщикова, династия которых сумела захватить Гондурас. Это он только числился республикой - а на самом деле был еще какой империей! Чуть ли не тоталитарной. Папочка всегда отдавал предпочтение Баралгину - потому что он с детства любил сабелькой деревянной помахать да ворон пострелять из рогаток. Подрос - перешел на железные сабельки и бронированные рогатки. Да и вообще у них странная семья - кого ни назови - у всех имя какое-то... фармацевтическое!..
Окончательно выросши, получимши паспорт, саперскую лопатку, сухпаек и блокнотик для записей о раскладе окружающей обстановки, отправляется на Белый Совет. Там вступает... В общем, много он куда вступает, а в конце все равно оказался в самом худшем, во что вообще вступить можно - в Братву Кольца. Вместе с упомянутой Братвой проходит почти все уровни первого фильма, даже тот, морийский, где Пендальф подрезался. Но в основном Баралгин уцелел потому, что не совался в пасть к бандерлогу, и правильно, нечего казенную одежу палить. На протяжении всего фильма странно посматривал на Федора, да так пристально, что коллеги по Братве даже заподозрили его в неприличных и антисоциальных склонностях в области личной жизни. На самом деле Баралгин просто усердно выполнял задание папочки - оба считали, что владение Гайкой поднимет Гондурас на принципиально новый уровень развития...
И вот, когда в один день Баралгин уже одной рукой схватил Федора за зад...нюю конечность, гадкий карапуз (который еще и работать не хотел, начальником себя возомнил!) надел Гайку, врезал оперу ниже пейджера и удрал в лес. На Димедролыча накатила волна раскаянья, ностальгии и жуткого похмелья. И пока эта волна накатывала, прибежали урки, все вокруг разворотили, двух "запасных" карапузов изьяли, а Баралгина пристукнули. Тело, чтобы ни у кого не возникло вполне закономерных вопросов, свои же экс-братаны заботливо погрузили на желтую резиновую лодку, в остывшие руки вложили меч (ага, как будто он жмурику поможет), бутылку и сломанный рожок опера. Пустили за течением, хотя знали, контры, что там и килОметра нет, как водопад покажется...
Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист. За добро, честь и доблесть Гондураса! Вот только иногда заносит при виде Гайки

8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). Магической силы нет ВООБЩЕ. Что взять с простого гондурасского паренька?! Физическая - на мечах умеет драться, вон, даже двух "запасных" карапузов пытался учить. Умеет водки надраться, и при этом с лошади не падать, особенно если его к седлу крепко привязать. Умеет водить отряды бойскаутов в гондурасских условиях, только на войне ему это умение нафиг не надо. Очень хорошо разводит костер. Только спички нужны гондурасские.

9. Ваше оружие. Меч весьма крепкий, железный. Рожок опера - с динамиком и регулятором громкости. Саперская лопатка. Гондурасские спички.

10. У вас хватит совести нас бросить? - Мне никогда совести не хватало. На "бросить" - тоже не хватит)

11. Вы нас будете рекламировать? - Коли лень-матушка не одолеет, дык конечно.

12. Ваш личный статус. - Еще бомжей тут спросить забыли...

13. Читали ли вы правила? Вы имеете в виду Уголовный Кодекс?.. Ну, там где еще добро всегда побеждает? Чту, аки Библию. А, вы о правилах ролевой? Тоже было дело)

~ Принят. Статус сделан. Анкету в Архив. Аннатар.