Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ghost@mordovia.com

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Джост. Тулкас выжил, он сейчас в Ривенделле. УБРАТЬ НЕМЕДЛЕННО!

22

Многоуважаемый Джост, заказ не выполнен. Тулкас жив. И он может и хочет отомстить.

Так что заказ не выполнен.

23

Вы слишком мало знаете о валар. Есть один способ излечения, который в ходу только у самых сильных... Темных.
Вы, я думаю, в курсе, что излечить Темное существо светлой силой - означает убить Темное существо, но излечить Светлое существо Темной силой возможно.

Но суть не в этом. Очень сильный Темный или Светлый маг может излечить даже смертельно раненого, приняв, так сказать его боль на себя. Точную характеристику данного процесса приводить нет смысла, да и ни у вас, ни у Гортхауэра силы нет, чтоб повторить это на ком бы это не было. Но у меня такие силы есть.

Тулкас жив, я его полностью исцелила. А что до травм... м-да, вы правы. Но тем не менее, хотя это было для меня трудно, я сумела это сделать. Зачем? ... Ну, как бы вам объяснить. Во многом потому, что дай я ему умереть - я стала бы Темной. А выбор я делать не хочу. Все просто.
Но я и не Светлая, так как если бы я была Светлой, то не объясняла бы вам все эти тонкости.

Поэтому - просто запомните. Солнечный Пес жив. Он идет за вами.

24

Ваше племя?

Знаете, один довольно мудрый бессмертный как-то сказал мне - "Этот мир всего лишь игра только лишь одной сущности, а мы все - лишь марионетки в его руках".
Если бы мы с вами могли встретится в более менее мирной обстановке, где бы вы не порлезли перерезать мне горло сразу же, я быть может, попыталась бы объяснить что такое Раша Лила.
Ваша победа это всего лишь один из вариантов развития сюжета, который создан, чтоб расшевелить айнур и потешить демиурга. Не более и не менее.
Поэтому к чему говорить о чести вашего племени, если по прихоти того, кто играет вами, вы завтра можете быть уничтожены и забыты. Без права возврата.

25

Джост написал(а):

Раша Лила?Не слышал.А что это такое?

Буквальный перевод - Божественная Игра. А так - долго рассказывать, нужна спокойная обстановка и малость вина или еще чего.

26

Джост написал(а):

Вино найти не проблема.Спокойная обстановка....хм...мы тут войнушку развязали.....Но по факту если Тулкас ещё жив,то ,как минимум он при следующей встрече со мной так легко не отделается.И демиурги тут не властны ибо если бы были властны то не допустили бы оные падения авторитета своего тупоголового.Я эту гадость ещё трижды убью.Сколько встречу столько и убью.

Тулкас жив.
Вы считаете, что демиург так справедлив. отнюдь. Его такие падения ВКП(б) просто развлекают и не более того.э Вот если бы вы Его попытались ограничить, вот тогда... Уж поверьте, он властен над всем Эа и от нашей воли тут не зависит ничего. Элемент неопределенности тоже не зависит, он сам по себе.