Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ghost@mordovia.com

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Имейл Джоста.Его вобще мало кто знает.
И не спамят.Ибо он врач.
У него у больных проблемы со здоровьем исчезают вместе со здоровьем.

2

Джост я не совсем понимаю ситуацию? Тебе где приказано быть? Тебе приказано отправлятся в Шир вместе с остальными. А ты сейчас где? Оставь рохляндца в покое, для слежки за ним я направил Фенриса, затем им займется Вира.

3

Если ты забыл, Джост, что мои приказы не обговариваются, а беспрекословно выполняются, то что ж, придется в скором времени напомнить тебе об этом. Рохляндца убьем не мы, и мы тут вообще касательства иметь не будем. Убийцами его станут Сарумяновы урки, так что оставь паренька в покое. Пока что. Впрочем, им и дальше будет заниматся Вира, а не ты. Все ясно?

4

Меня не интерисует её согласие. Таков мой приказ. Впрочем, если ты хочешь загубить всю операцию можешь сам угробить парнишку....но будут и последствия.

5

Вот именно, хотя, поговори с ним. Если он добровольно согласится встретится со мной, то это будет большой заслугой с твоем послужном списке.

6

Джост, исполняя твою просьбу и выделении тебе секретаря, направляю к тебе химика-полукровку - эльф + морэдайн по имени Арэлла Моран. И никаких - я просил парня. Я решил так, значит так будет.

Шеф.

P.S. Или вы сейчас с Менгеле и Вирой закончите пререкаться и займетесь делом, или я развоплощу всех трех. На время, лет на сто. Чтоб уразумели!

7

Не спорь с учениками моей Изольды, тебе выйдет дороже.
Ты знаешь, как Изольда расправилась с бандерлогом? Вот лучше тебе и не знать. Короче - если до меня дойдет информация о том, что было в прошлый раз, или об этом узнает моя секретарша - не взыши - получишь ты.

8

И зачем мне это надо? Хм, Джост, если ты ещё не понял - у меня давно уже есть гораздо более полная информация, чем твои зарисовки, достойные учащегося первого класса, кружка юных художников при каком-то областном Дворце Пионеров.
Воевать с Кхандом я не собираюсь. Но Госморга отравлю. Правило талиона - око за око, зуб за зуб. И прекрати нарушать иерархию, иначе вмешаюсь я.

9

Я и сам хочу понять, что там у вас происходит!
И я требовал отчет. Но не те жалкие данные, лежавшие на поверхности. А нечто, чего я не знаю. Подумай впредь хорошенько. И попробуй угадать - что я знаю, а чего нет.

10

Ясно.
НЕНАВИЖУ ГЕНЕАЛОГИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РОДОВ!

11

Здрасте! Приезжайте на совет Светлых Сил. Обещаем классную пьянку и большую культурную программу. А также будем решать - что с Козырной Гайкой делать. Отдать кому или ещё что.

С уважением, мистер Смит и мистер Сумкин

12

Джост

Адунафель привезти в столицу, если будет сопротивлятся - примени силу, ну а второго... что я могу сказать - не трогай его, а лучше - попробуй набится в друзья и узнать все о его планах, мне бы они пригодились. Короче - неплохо было бы узнать, что он задумал. Попробуй, вдруг получится. И учти на будущее - он Тулкаса ненавидит до такой степени, что теряет над собой контроль.

13

Значит возвращайся и делай все возможное, чтоб выполнить эти два задания. Я не потерплю возражений. Мне НУЖНА информация о его планах, пытай хоть Илуватара, мне все равно. Но добудь эти сведения. Адунафель доставь в Барад-Дур, я сам разберусь с ней.

14

Нет. Но ты сделаешь то, что я приказал. Мне все равно как и каким образом. Это приказ, Джост. Повинуйся.
Что же до секретаря... Что, опять раскроил череп гирей?

15

Мне все равно, но ты обязан сделать это.
А что до эльфийки - что случилось?

16

Ясно. Как всегда, принцип курятника. Иди уже, выполняй приказ. А с этой как-нибудь разберемся. Выпускать нельзя, слишком много знает.

17

Джост, ты сволочь, но тем не менее. Короче, Госморг сильно отделал шефа, причем настолько сильно, что шеф не в себе.
Если ты можешь помочь, то возвращайся в резиденцию.

P.S. Помогать мне не надо, помочь надо шефу.

Теодред.

18

Джост. Повелитель приказывает вам срочно. Вернутся в Барад-Дур. Прошу вас поторопится.

Изольда Штольцманн

19

Что я могу сказать - молодец, Джост. Я благодарю тебя. Награду получишь после взятия Гондураса.

20

Сначала выбейте их из Осгилиата и когда они попытаются отбить у вас диетический погребок - вот тогда и ликвидируешь.
Понял?