Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

-Хороша, бабуля. -Маня убрала все причиндалы в карманы.
-Это была Сауронова тещенька. По слухам.

42

- Мелиан, - проворчала Иллаис. - Ну кое-что начинает прояснятся. Ладно.
Майя слегка напряглась и спустя несколько секунд на траве, расправляя полосатые крылья с черной окантовкой стояла тигрица. Она слегка распустила крылья, предоставляя Мане возможность сесть ей на спину.

43

Ман забралась на спину экому мутанту.
-Мелиан. Да, вот такие, значит, пироги.

Отредактировано Маня (2008-01-27 18:20:36)

44

Сейчас ночь казалась уже самым подходящим временем для полета. Иллаис чувствовала как властно диктует её сознанию свои правила её Темная сущность - причем давая ей возможность к магии и в зверином облике. Тигрица напряглась, мысленно произнесла элементарное заклятие левитации, взмахнула крыльями и направилась к Мордовии.

Переход. Итилия. Время: рассвет.

45

Переход. Итилия. Время: рассвет.

46

Федор шел по лесу и думал какие е сволочи эти панки. Карапуз считал что если даже они карапузы могут тырить чужое имущество то у них никто права тырить не имеет и это правильно. - Друг Сеня, - сказал он. – а почему ты с Рози не остался? Она тебе что не нравится? Ты ж сам говорил что телки и пиво это круто, а Сеня? Эх, ты. Но все равно Федор был уверен в том, что отмщение вороватым панкам вещь правильная так как грабить карапузов ни в коем случае нельзя.- Мы – венец творения. – после долгих раздумий сказал Федор. – И нас надо уважать. А то придут. То налоговая, то пожарная охрана которая на проверку не пожарная охрана. Как тебе удалось его отогнать, Сеня? Но все равно я должен тебе сказать и говорю – спасибо тебе, Сеня, ты спас меня от неминуемого разрушения моей норки. Так шо с меня булылевич.

47

*Иду вслед за Фёдором и мрачнею с каждой минутой*
Вот нихрена ты Фёдор в бабах не понимаешь! Ну кто тебе сказал что я её кинул? Просто ты грибов нажрался от души и поришь всякую фигню! Я просто хочу чтобы она приревновала!
*Ругнулся споткувшись об очередной корень*
Кстати а сам ты чё? По прежнему одинок чтоли? Даж не приметился?! Нехорошо Михалыч! Поспеши ка с этим делом а я тебе контекс подарю!
*Задумался о бабах ну тут вспомнил о панках*
Блин. Прав ты Фёдор панки совсем совесть потеряли! Обнаглели сволочи на кого полезли! Мы жи авторитеты в деревне! Пару звонков и их вся наша деревня месяца три пинать будет!
*Улыбнулся дьявольской улыбкой*
А все эти налоговые, пожарники лохи сплошные! Тут недавно ко мне в хату наведались когда я наших авторитетов собрал!! Прикинь празднуем а тут эти сволочи припёрлись! И начали права качать по стрёмному. До сих пор в подворотнях отходят! А этого видел? Пришёл начал из себя крутого строить! Начал гнать что сверху позвонит! Сволочь! Надо Пэндальфу сказать! Пусть связи соберёт и перекроим им подвоз спирта, и табака! Пусть подохнут от своих гамбургеров! И ваще Фёдор чё это за дела? Ты видел этого пижона?! Да он же нас ни в грошь не ставит! Надо бы и ему морду начистить! Кстати ты слыхал?! На нас это быдло Горшок донёс! Совсем страх потерял! Ну я ему припомню!
*Начал размахивать ломом*
Но в одном ты абсолютно прав Фёдор! Ты мне должен полюбэ!

48

Федор усмехнулся на эти слова Сени: - Да ладно тебе Сеня ты все равно ведь её любишь. Ну ладно это не мое дело. Но ты поверь мне достоин счастья. И я тебя уважаю, Сеня. Но ты все ж будь поласковее с Рози . она телка классная. А относительно этого типа пожарного то меня от него эльф Смит и бродяга Агроном спасли. Он такие трюки выкидывал. Хрень одну требовал. Такие фокусы выкидывал зараза. Так эльф его так шибанул что тот отлетел и смылся. Но этот вот опять явился. Но он трехнутый я тебе отвечаю. С ним лучше не связыватся. И кстати он этот как его морда гнусная которую посадили за военные преступления да вот выпустили к сожалению. А насчет Горшка – кореша они я тебе отвечаю. Так что Горшок зараза плоскодонная его на нас натравил. а магарыч стопудово поставлю. слово сумкина.

49

Ох, прикольная здесь Матрица. - подумал Нео, материализируясь в Средиземье. При свете восходящей луны он еще раз просмотрел путевку. На путевке значилось: Санаторий "Ривендел", лечение психических расстройств, главврач Смит Элронд Эарендилович.
Ага, мой друган, оказывается и в этой Матрице при делах.
Нео оглядел себя через Призрачный Мир и с удовольствием заметил, что здесь он хоть и не может пока летать и останавливать взглядом стрелы, но общие навыки при нем остались.
Только бы Тринити не заявилась. Иначе, прощай рыбалка - и отпуск испорчен.
Нео огляделся по сторонам и рванул в наугад выбранную сторону. На его счастье, он направлялся в сторону Торбы.
Есстественно довольно быстро он напоролся на странную троицу: двух полуросликов и странное создание, напомнающее ящера, которые были уже явно навеселе. Впрочем, Избранный уже ничему не удивлялся. Нео вышел на открытое пространство и обратился к ним:
- Эй, мужики, не подскажите, где как пройти в санаторий "Ривендел"?

Отредактировано Нео (2008-02-11 11:04:01)

50

Идти по лесу беседуя с Сеней было невероятно прикольно пока им навстречу не вышел какой-то странный громадина. федор страшно удивился но виду не подал. МСЛ:вдруг это ещё какой чиновник. налоговая был пожарники был. наверное водоканал. решил карапуз. да и одет чиновник был практически так же как и предыдущие двое, хотя в одежде громадин Федор плохо разбирался.
- эээээ, - очень информативно ответи федор. - а документов на нору у меня нет. и вообще. я ничего не воровал и никого не рогал. и вообще, вы у агента Смита спросите - он вам всегда скажет - честнее Сумкиных в Ширеве никого нет. Разве что Сеня но агент Смит его плохо знает. Сеня - мой друг. он очень сильный так что проваливайте подобру поздорову я вам взяток давать не стану и колечко козырное не отдам. накося выкуси. - и Федор скрутил кукиш. и тут до него дошло что человек спрашивал про ривенделл. - ривенделл, - с глубокомысленным видом ответил Федор. - Это там где живет агент Смит. Вот. это довольно неблизко. надо пройти через Бри, потом через Заверть, потом по тракту, переплыть две реки и может быть вы там и окажетесь. Тока я дороги не знаю. И колечко козырное вам не отдам. Сеня готовь сковородку. в глазах карапуза запрыгали хитрющие белочки. он явно решил ограбить прохожего. - а вы собственно кто такой будете, а?- спросил он.

51

- Эээ, мужики, все в порядке, я не гопник, не мент и не налоговый инспектор. Смит мой старый кореш, и мне к нему надо. А я сюда в отпуск приехал, пивка попить, рыбку половить. Да таксист, гад, сюда завез на телеге и сказал, что здесь территория Ривендела. А где здесь недалеко перекантоватся можно?
С этими словами Нео вытащил из небольшой сумки. с которой он сюда приехал, спининг и показал его карапузу.

52

Неожиданно нормальная дорога в лесу стала похожа на сьемочную площадку кинофильна "Терминатор" - сначала поднялся вихрь, затем пространство в радиусе приблизительно метра прошили фиолетовые молнии и вскоре с характерным шипением перебавшей шаровой молнии возникло нечто. Нечто больше всего напоминало светящийся шар. Из шара вывалился человек лет двадцати пяти и новообразование мгновенно исчезло. Сначала присутствующих человек не замечал - оправил сюртук, перевернул паричок в правильную позицию, пригладил букли, оправил косицу, отряхнул сюртучок, весьма поношенный, кстати, и улыбнувшись сказал:
- Дождь кончился.
И тут же недоуменно замолчал. На каком языке я это сказал. Это же не немецкий. Ладно, попробую на латыни.
- И вот, повеселимся... Ой!
Даже Гаудеамус не получается. Что за наваждение. Может зря я отрицал. Странно.
Человек повертел головой, обнаружил что он тут далеко не один, галантно поклонился, пожалев что нет при себе шляпы, которую следовало бы снять, видимо пропала в грозу. Это опечалило.
- Здравствуйте, господа, - ещё раз поклонившись сказал он. - Желаю вам доброго здравия. Не подскажете ли, где тут имение графа Кайзерлинга? Я - Иммануил Кант, меня приглашали на должность домашнего учителя.

53

- графа кого? - офигел Федор. - нема тута никаких кайзорглингов. какой домашний учитель? типо, домашнее животное такое? во дошли. ужо людев как домашних животных заводют.
карапуз повернулся в Нео и продолжил недовольным тоном.
- мы тебе не дурачки какие чтоб всяким кто пить хочет есть давать и крышу над головой. Мы правильные карапузы. Тебе надо к Смиту вот и иди к нему. И это домашнее животное прихвати, нефиг зверькам тута ползать. Пусть идет нафиг. С тобой вместе. Мы тебе не верим тот который налоговая и пожарник тоже прикидывался нуменорским королем.

54

МСЛ: Опа, кажется еще один путешественник по Матрицам. Наверно спьяну случайно врубил специальный прибор и его перенесло. А может он тоже Избранный. Стоп! Случайно не тот, что философ.
- Да ну вас, перестаховщики, налоги лучше платите, не будет никто шмонать. Слышь, чувак, - обратился он к философу, - тут два варианта: либо ты сидишь на очень мощной дури, благодаря который в точках наибольшего сопряжения этой Матрицы с другими узнаешь абсолютно новую для этого мира информацию, либо ты реально Кант. Короче, ну их, тех карапузов, пошли в гэндэлык, я тебе там, объясню, куда тебя занесло.
Нео спрятал спининг и накинув сумку на плечо, зашагал в сторону местного бара.
===)Забегаловка.

Отредактировано Нео (2008-02-11 22:49:06)

55

- А что такое гэндэлык? - недоуменно спросил философ. И что такое дурь? Кто такая Матрица? Наверное он знает где мение графа Кайзердинга. Но почему он называет его странным словом "гэндэлык"? Странный он какой-то. И одет странно. Наверное это Финк фон Финкентштейн. Проверяют мою устойчивость. О, черт, неужели курфюст заинтерисовался мною
Но все же Кант последовал за Нео.

----Забегаловка---

56

Проводил двух страных типов задумчивым взглядом и только потом убрал руку с палицы.
-Мда ну и дела ходят тут пациенты психбольницы куда только санитары смотрят проследив куда парочка новоприбывших уходит решил не трогать их
-Ну что Федор теперь нужен план захвата могильников надеюсь у тебя такой имеется?

57

Федор приуныл. плана у него не имелось. точнее не имелось плана по захвату могильников. - А чего тут думать? - удивился Федор. - пошли.
и федор размахивая веткой пошел на могильники.

>>>>>Могильники>>>>>

58

-Нападение без плана обычно приводит к тяжелым травмам.Чаще всего к травмам черепа так что Федор это ты зря вздохнул ящер но понадеялся что его силы и юркости карапузов хватит чтобы приложить мертвяков.
-Ну ладно в путь
>>>>>Могильники>>>>>

59

*Стою и думаю о жизне. Потом замечаю что рядом никого и смотрю на часы*
Твою мать я опаздываю!!!
*Побежал*
---Могильники

60

Федор осторожно передвигая волосатые ножки брел по лесу. МСЛ: Где Сеня, где Мерин, где Гена, где Пипин. Даже этот, станнный который самогонку пить не собирался, ну не панк тоже где-то. И решив немного поорать федор издал громкий как для карапуза рев: -Эгегегей! Гена. Сеня. Мерин. Пипин. Ребята! Пацаны! Вы где? Пошли к норе обмоем холодильник!