Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

темный мрачный..и полный вкусных грибо4ков!

2

Огромный черный волк выступил из стены тумана. Огляделся. Да, единственным минусом Призрачного мира, и минусом довольно впечатляющим, было то, что невозможно было заранее предсказать - что ждет на выходе и какая будет погода. Погода была в принципе терпимая, но вот кто ж знал, что на пути окажется весьма увесистая коряга. Провыв себе под нос пару волчьих ругательств, само приличное из которых звучало: "чтоб тебе одними урками питатся", волк двинулся на поиски норы карапуза, ведь словоохотливые собеседники в баре сообщили - карапузы живут в норах. Как это, Саурон себе представлял плоховато, но сразу же сделал вывод, что карапузы весьма неплохи в каечстве подданых - места занимают мало. Правда относительно возможности их использованияв промышленных или сельскохозяйственных целях маг ещё не задумывался, так как вообще не предполагал что бурундуки могут ТАК эволюционировать за время его отсутствия. На всякий случай он припомнил всех существ, которые вроде были в Замысле, и обрадовавшись, что в волчьем облике голова работает лучше, ещё раз убедился - карапузов там точно не было.
- Ну да, - задумчиво прокомментировал он на волчьем. - Значит либо эльфы поигрались с бурундуками, либо сами появились. Думаю, сами, эльфам было явно не до науки, у них я на вороту вис. Интересно, что за народность такая, и на что они годны. Судя по тому, как они восприняли Менгеле - ни на что, но кто его знает.
Решив выснить собственноручно, Саурон прокрался в деревню карапузов. Нужную нору он нашел почти сразу - так как в пространстве около нее висел устоявшийся дух собачьей крови. Волк скользнул к забору, улегся под ним, закурил и задумался.

3

Что есть мочи прибежал в лес...быстро нырнул под корягу..и вдруг в нос ударил знакомый запах...грибы...,он оглянулся и увидел кучу маленьких грибков,чуть не подпрыгнув он ринулся их собирать,необращая внимание на то,что только.что был в опасности...память у него была плохая...но не да токойже степени!!!нет вру..память была нормальная,просто грибы затмили разум карапузовый....

4

Агент Смит на бешеном галопе вылетел из деревни, в которой была забегаловка. Очень уж домой торопился. Тут он остановился. Конь притопнул копытом и посмотрел в сторону кустов Фёдора. Карапуз совершенно точно услышал стук копыт. потому наверное и спрятался.

5

*Бежал в лес на всех порах и тут увидел как Михалыч вот вот подберёт БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ ГРЫБОЧЕК*
"Я этого не допущу!!!!"
Михалычь шухер!!! ВОЗДУХ!!!!
*Ударил ногой по ёлке и с неё полетели шишки в Фёдора а я как герой бросился на него и сшиб с ног предварительно стырив гриб*
Фёдор да я тебе жизнь спас! Ты мне теперь в натуре должен!
*Услышал угрожающий стук копыт*
ЭСЭСОВЦЫ!!!! Михалыч прикрой!!!
*Выпрыгнул из кустов и с кулаками набросился бить морду Смиту*

6

Эльф отскочил в сторону, взял за шкирку брыкающегося карапуза и поставил всторону.
-Ты меня кажись не узнал? Не бойся, я не ем карапузов.

7

*Увидел наглую рожу в очках*
Ух ты! Эльф!!! Всю жизнь мечтал увидеть эльфа! А почему ты не в зоопарке?!
Мысли: Щас я тебе эти очки в одно место засуну эстонская рожа!
*Рукой нащупал бутылку из под вотки "Эталон" и тут же швырнул её в морду папочке эльфу*
Получи гастробайтер эстонский!!!!!!

8

Эльфу очень не понравилось замечание на счёт снайпера. Он резко наклонился, поднял гасторбайтера над головой и так оставил. Потом посмотрел на Фёдора.
-Резво ты однако из дома смылся...,-сказал тот с улыбкой.

9

//Чё?! Какое ещё замечание про снайпера?//
*Выхватил из кормана бутылку уксуса и открыв вылил её на эльфа*
Получай гадёныш!
*Спрыгнул на землю и выхватив мобилу тут же набрал номер Мэрина*
Алё Пипин?! Опять спёр трубку Мэрина?!!!  Пофиг! Зови братву гастробайтеры панаехали блин! Какая-то эстонская морда здесь в лесу ошивается! ДАВАЙ БЫРО!!!
*Вооружился бутылкой из-под уксуса*
Михалыч ты в челюсть с руки а я бутылкой от плеча до задницы!

10

Эльф рассвирипел. Взмахнув рукой, он заставил исчезнуть гадость, вытекшую из будытлки, швырнул карапуза в кусты, вскочил на коня и помчался по тропинке к дому, где Саурон явно уже проявил себя.

11

*Взял мобильник и вновь позвонил Мэрину(Пипину)*
Пипин! Отбой я прогнал гада. Кого-то он мне напомнил...неважно.
*Выбрался из кустов*
Фёдор блин а помочь никак не мог?!!! ОПЯТЬ ИЗЖОГА?!!!!

12

Сеня Ганджубас
Какая к черту изжога????-Федор выбрался из кустов и филосовски посмотрел на Сеню-эхх..Сеня,ну че ты на простых людей кидаешься?а?чему я тебя учил?!-конечно Федор ничему не учил Сеню,кроме того,что надо во время уметь смываться...

13

Тщательно проламывая в лесу новое шоссе, конь вышел на поляну и с самым жалостливым взглядом осмотрелся. Лёг, в надежде кого-нибудь дождаться. Удовлетворённо сделал вокруг себя газончик, слопав половину травы. Заметил карапузов. Кушает.

14

*Обалдел от слов Фёдора*
Михалыч ты пьяный чтоли?!!! Совсем свехнулся?! Ты же школу не окончил а ещё меня учить собрался! Да я же родину защищаю а ты в кустах сидишь! Слушай я сегодня к тебе в хату заходил дошираку одолжить...Чёто с ней не так... Вот откровенно! Не как не могу понять что.
*Сделал серьёзное лицо*
Может сходим проверим?

15

Сеня Ганджубас
а мне так хорошо бывает....-глаза Федора можно сказать раскосились и вдруг он затянул гимн "Пьянных Подростков"...грибо4ки давели парня....Доширак?а эт какого рода?-Федор решил похвастаться своими знаниями в русском языке..тока это у него плохо получалось,все предметы он знал,через пень-колоду

16

Убедившись, что здесб Серву ничего не светит, конь пошагал. А именно - к дороге.

17

А я тебе говорил учи русский! Доширак он самого нормального рода. Неодушевлён и это...Кароче кончай давить интелектом! У тебя там хату обчистили а ты тут о проблемах русского языка думаешь!
*Посмотрел на кусты*
Блин все грибы растоптал! Чё теперь нашим жрать?! Братва не одобрит!

18

Да Фёдор не слушай ты старого! Опять обкурился небось!
*Повернулся к Аграному*
О! Здорова бомж..эээ..Агроном! Где ты шлялся?! Чё не заезжал?
*Вновь зырю на Фёдора*
Нафига нам паспорта там в таможне одни Эсесовцы! Прорвёмся! Лорейн это такой город!
*Вдруг вспомнил лицо Смита*
Во дела...Так это я чё смта гастробайтером обозвал и прогнал?! Ктож мог подумать?!!

19

Пиппин шел по узкой дорожке. И тут от упал.
Че за хрень...
И тут он увидел грибочки...
Оба На! Не понял На! Грыбочки...
Он взял пару штук и сожрал... И взял еще положил их в рюкзак.
Пригодится...
И сел возле дуба... Отдохнуть типа...

20

/Могильники/

По лесу шагало умертвие с красной авоськой в руках, да с дымящимся окурком в зубах.
"Грыб."
Горшок пригляделся к корню какого-то дерева и, заметив круглую красную шляпку с белыми пятнами, сорвал гриб руками и положил в авоську. И так десять раз.
Запихнув в авоську одиннадцатый гриб, Мёртвый Анархист выплюнул бычок и, харкнув под ноги, побрёл куда-то.
Вдруг, панк увидел карапуза, мирно сидяшего под старым раскидистым дубом.
- Эге! Чё тут делаешь с таким умным видом? Дюлей захотел? - быстро начал интеллигентную беседу тру-панк, в руках у которого тут же появилось любимое боевое полено с сучком. Авоська повисла на запястье.