Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Окрестности Эсгарота.Одинокая Гора.


Окрестности Эсгарота.Одинокая Гора.

Сообщений 21 страница 40 из 258

21

- ЭТО НЕВОЗМОЖНО! - со стопроцентной уверенностью заявил маг, - и а я тогда тут при чем? - маг прописал на листочке пару цифр. - У меня с Сарумяном никаких дел. А вот ты ему кажется, денег должен

22

Аннатар написал(а):

А вот ты ему кажется, денег должен

По шее шваброй я ему должен.
Не ври ты.
С Сарумяном он не дружит.
Какого тогда в Ортханке прятался?

23

- Ну как почему, - начал распаляться маг. - Потому как он колдун, а мне нужен был ещё один такой же как я. А ты что, это помнишь? А дел я с ним не имею, ещё чего, я ещё с представителями Светлого Совета не яшкался. Вот ты сам скажи, оно мне надо.

24

Вызов настиг Темного прямо в тот момент, когда она размышлял. Результатом стал прикушенный язык, непереводимый мат, произнесенное скороговоркой:
- Я-скоро-вернусь-ничего-не-тырьте-дело-есть!
Мгновенное превращение и нырок в Призрачный мир.

---> Бруиннен

25

- Фух! - из сероватой мглы появился закутанный в плащ маг. - Уроды.
Обрушившись на пенек, Темный посмотрел сначала на довольного Госморга (и чего это он так доволен), потом на Изольду.
- Изольда, яд есть? Чтоб сразу и не мучатся. Урррроды мамины.... Что ж их маму бандерлогом через все палантиры, кретины аулеобразные.... Прошляпили, падлы.

26

Аннатар написал(а):

сначала на довольного Госморга

Госморг тем временем развил бурную деятельность.
Оставив Изольду одну и взяв испытательный образец нового арбалета сначала стибрил кое-что из сокровищницы Смога.
Потом нанял в одной из уцелевших деревень пару водолазов что бы они очистили дно озера от золото-бриллиантов.
А явился.
Назгулы что ли опять в обломе?*
Чего злой то такой.

27

Маг злобно на него зыркнул.
- Да ещё в каком. Полная филейная часть дракона, барлоги их дери. Кто-то из моих на всю голову обиженных сородичесй подкинул им копию, за которой они благополучно пробегали полШира. И это элита. Ну почему я все должен делать сам? Последняя надежда на этого эльфосекретаря. Я так понял, он смотал к эльфам. Может наконец-то украдет то, что нужно. Ну а если нет, то я сам поведу в бой мой личный отряд.

28

Аннатар написал(а):

. Ну а если нет, то я сам поведу в бой мой личный отряд.

У Ривенделла хорошая защита друг мой.
У меня есть катапульты которые смогут разнести его в щепки.
15 катапульт взамен за одну книгу.
Договрились?

29

- Кретинские зрители, кретинский противник, - подумал Шьеэназ, кружа над озером.
Правда, Молния успел заметить, что Госморг понесся воровать имущество противника, но пока что Шьеэназа это не волновало, бой ещё был им не выигран.
- Ты поднимешься или мне убить тебя на земле, - прорычал дракон. - Надо же, какие трусливые сыновья у Глаурунга. Диву даюсь. Но во всяком случае - Я НАЧИНАЮ! ЗАЩИЩАЙСЯ!
Шьеэназ выпустил в Дарка струю огня.

__________________________________________
ОСС: Извините за отсутствие, у меня некоторые проблемы в личной жизни, вот только сумел вырватся.
Аннатар, Госморг, я очень сильно извиняюсь перед вами, но исправьте, пожалуйста, ваши посты, где упоминается от превращении, да и вообще об моем персонаже, если не трудно, сделайте просто вид, что ругаетесь из-за ставок. ладно.

30

- Я не собираюсь нападать на Ривенделл, с чего ты взял? - удивился маг, шаря по карманам в поисках сигарет. Курить хтелось страшно. Впрочем, как и убить кого-либо.
- Изольда, ты не знаешь, где мои сигареты и оторвут ли эти хамские ящерицы свои чешуйчатые филейные части от горы? Мне на бой посмотреть охота.- обратил маг к секретарше.

31

Аннатар написал(а):

Я не собираюсь нападать на Ривенделл, с чего ты взял? - удивился маг, шаря по карманам в поисках сигарет. Курить хтелось страшно. Впрочем, как и убить кого-либо.

Протягивает пачку каких-то сигар.
На.
Мне вобще всё пофиг.Ну вернется Мелкор и что?
Ко мне он не придерется храм я построил артефакты сохранил.
Слушай зря мы сюды приехали.
Не будут эти ящерки дратся.
Эх мельчает порода.

32

- Да ничего в принципе, - пожал плечами маг. - Начнется снова, вот что будет. А мне неохота за все отвечать, особенно за то, что я мог бы сделать, но не стал, сам понимаешь. А насчет ящерок, - маг прикурил от маленького огненного шарика. - я думаю, они все же будут драться. Порода такая - они ведь задумывались крайне агрессивными тварями.

33

Драк моментально отреагировал и взлетел. Струя огня попала лишь в вершину горы. Драк тоже выпустил струю огня и начал кружить в воздухе очень быстро, так, что в него стало трудно попасть.

~ Применение магии не прописанной в анкете. Предупреждение. Администрация.

Отредактировано Драк (2008-05-10 12:14:23)

34

Аннатар написал(а):

Порода такая - они ведь задумывались крайне агрессивными тварями.

П****ц эти ящерки агрессивные?
Анкалгон был более менее а Глаурунг при всем своем был тупоооооооооооооооооооооооооооооооооой!
Избыток агессии убыток мозгов.
Да и вобще если барлогов делали по пьяни то драконов делали с похмелья.
Тут и спорить нечего.
Тьфу отстой.
Слушай Саурон давай лучше пофехтуем?

35

- Вон там гора, а в ней сокровищ - видимо-невидимо, - соблазнял эльфа Первый. Результат не замедлил сказаться - Аэлиндин выудил из кармана котомку и намылился к горе. Менгеле довольно зашипел: - Беги, беги, а то разворуют все без тебя.
Шефа Менгеле нашел быстро - Саурон скучал наблюдая за чем-то в небе. Что-то оказалось дуэлью драконов. Менгеле даже удивился, но взля себя в руки и сообщил:
- Повелитель, вот вы на нас сердитесь, что мы олухи, а мы на самом деле. Вира - предьяви!

36

-Хайль герр шеф! - сообщила Вира, роясь в карманах. - Новый мегадЫвайс вам обнаружили, - добавила она, доставая Смитову Гайку и демонстрируя ее Саурону. - До фига экспириенсу дает. Раньше принадлежала Смиту. Теперь вернулась на свое место. То есть будет обращена во славу великой и могучей Мордовии!..
Надоели мне эти церемонии, как надоели... Пафос весь. А у меня доспехи поцарапанные. Какое уж тут торжество.

37

- Нет, нет, это бандерлоги были созданы после пьянки, и мЭнты. А драконы были созданы уже потом, в состоянии жуткой депрессухи и злости. Чего было больше - не анализировал, так как сидел на подсвечнике.- пояснил маг. Фехтовать желания не было - он и так утомился, бегая туда-сюда.
И тут, как всегда, назло, появились бравые сотруднички, явно желавшие реабилитироваться.
- Что, что, - переспросил маг. - Что вы обнаружили?

38

- Гайку Агента Смита, повелитель, - отрапортовал Менгеле. - Мощный эльфийкий артефахт. Очень полезная вещица, повелитель, дает плюс пятьдесят очков скорости, плюс тридцать - выносливости. Полезная штука. А помните, вы сам говорили про три кольцо, которые вы не трогали? Теперь можете потрогать, мы вам принесли очень полезную штучку.

39

- Хорошо, - сдержано ответил Темный, протягивая руку, дабы забрать весьма полезное приобретение. - Что вы хотите за это? Какую награду потребуете? Ведь я должен,- глаза мага сверкнули алым. - Вас наградить за расторопность.
Но в голосе Темного явно слышалась угроза. Те кто хорошо знал его, могли предположить, что Темный то ли не редкость зол, то ли торжествует. Но на кого направлена эта злоба и кто виновник торжества... Мало кто мог бы сказать.

40

После слов Менгеле относительно драконьих сокровищ Аэлиндин просветлел лицом и погнал тревожно фыркающую лошадь к Одинокой Горе, приготовив рюкзак и надеясь натырить как можно больше.
***
Оказавшись внутри горы Аэлиндин немного покупался в золоте, повалялся на нем, ну а затем начал придирчиво выбирать драгоценности, складывая самые древние или красивые в рюкзак.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Окрестности Эсгарота.Одинокая Гора.