Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Окрестности Эсгарота.Одинокая Гора.


Окрестности Эсгарота.Одинокая Гора.

Сообщений 181 страница 200 из 258

181

Тут-то и пригодились всадники.парни оказались молодцы-в нужный момент защитили Некроманта  от кобры....Пока тот оправлялся от удара,сразу 6 Рыцарей ринулись на кобру,кто с двуручными мечами,кто с одноручным мечом и щитом,кто с Топором двуручным.Тем-не менее Рыцари окружили кобру  и попытались убить ее.

182

И снова неудача.Кобра вдруг раздулась и превратилась в облако такого плотного тумана,что рыцари смерти едва не покрошили сами себя.А вы когда-нибудь пробовали махать копьми,секирами и мечами в полном тумане?

183

Гхыр... Что ж мне не везёт-то так сегодня!
Флакончик оказался крепким, так как не разбился после падения на голову Мари.
Когда девушка поняла, что это просто подарок судьбы, у неё аж глаза на лоб полезли...
Надо же ей было высунуться из-за дерева!
Дурааа!!! Чтоб меня...
Маня начала торопливо вскрывать флакончик - вернее, попыталась. Но не успела, ибо шары некроманта летали быстрее, чем двигались пальцы ведьмы.
Интересно, когда я открою глаза, что я увижу? И увижу ли что-нибудь вообще?
Приоткрыв один глаз, Мари удостоверилась, что да, увидит. И ещё очень многое. Да не только увидит, а ещё и учует.
Пфэ... Ну и гадость!
Мари решила, что хорошенького понемножку, и наконец-то сумела вытянуть пробку из склянки. И тут же об этом пожалела, потому что колечко, моментально зарядившееся на полную катушку, а то и больше, тоже было очень этому радо. И начало петь гнусавым и простуженным голосом какую-то песню на чудовищной смеси языков. Пришлось засунуть его в карман - хоть потише будет, что ли. Да и в относительной темноте, может, замолкнет.. А вот куда ей самой деваться от аромата... Мари скривилась и перебежала несколькими деревьями правее.
Всадники, вопреки ожиданию Мари, не спали. Чем очень её расстроили...
Трое дружным рядком лежали, запнувшись о камушек. Мари театрально вздохнула и пробормотала:
- Ай-ай-ай, как неосторожно...
Хотя можно было бы особо не надрываться. Ну да чисто для проформы, для души... А остальные рыцари попали в зону повышенной туманности...

184

Рыцари решили отступить-благо  для них-Дарион уже оправился и придумал что делать дальше.-Если не удается так уничтожить,придется уничтожать эту Проклятую Кобру духовно.Дарион собрался с духом и прочитал заклинание,после чего начался процесс уничтожения кобры духовно.

185

То что никогда не жило души не имеет.Кобра злобно чихнула и носом толкнула какой-то камень.На некроманта тут же упал сначала горшок с дегтем,потом горошок с перьями ,а заключительным аккордом грохнулся горшок солидола.И просыпалось полкило муки.Видимо что бы легче выслеживать воров Смог не чурался и таких извращений.

186

Грозная Русская Маня

Как будто так и было задумано на Маню с дуба свалился Аэ, чихая и отфыркиваясь.
- Так, пусть они конфесиально мочат друг друга, а нам лучше пока что убраться отсюда, - попытался он воззвать в разуму ведьмы, тем более в трактире в Гондурасе они встречались. - Вон там над входом есть башенка, предлагаю занять там позицию и атаковать если что. А можно пробратся за спину дракону, все равно он этих ребят не пропустит, - тоном бывалого ходока через линию фронта заявил Лин.
Но это был не поход за линию фронта, а хитрый маневр, только даже сам Аэ про это пока что не знал.

187

Тут-то Дарион и понял что лоханулся.....Некромант понял,что нужно похищать у кобры энергию,а не уничтожать ее духовно.Насколько некроманту было известно,Рыцари Смерти тоже обладали такой силой и поэтому каждому шепнул на ухо план....Могрейн и Рыцари начали беспощадно похищать энергию у кобры...

Отредактировано Дарион Могрейн (2009-04-18 19:54:28)

188

Про дракона все забыли, а дракоша не дремал, периодически подпаливая задницу то одному, то другому рыцарю. Парочку он подманил поближе и просто перекусил. Пополам.
Заметив, что некромант и несколько оставшихся придурков решили задеть его туманного друга и союзника, дракон подпитал его силой и выплюнул несколько огненных шаров в некроманта и его тварей.
Одновременно зверь гипнотизировал смертных, заставляя их подойти ближе, где смерть от клыков или от удара костистой лапы была неминуемой.
И рыцари подходили, идя на верную смерть.

Отредактировано Шьеэназ (2009-04-18 20:00:27)

189

А кобра снова расползлась туманом.Туман ,как известно энергии не имеет,а вот шпарить стоградусным паром благодаря подпитке вполне может.В результате Дарион потерял сразу двух рыцарей которых в прямом смысли этого выражения сворили в собственном соку и сервировали собственными доспехами..Смог был хитрой и сильной бестией и предусмотрел множество вариантов развития событий.А тем временем туча раскалённого пара приблизилась к Дариону....

Отредактировано ГМ (2009-04-18 20:01:30)

190

Ведьма зарычала, правда, очень тихо.
- Когда всё перестанет валиться мне на голову? М?
Мари нехорошими глазами воззрилась на эльфа. Потом, сообразив, что он предлагает ей драпать отсюдова, её взгляд приобрёл чуть более осмысленный оттенок.
- Э.. - Мари покосилась на Шьена. - За спину дракону? А поконкретней? В смысле, доблестно, то есть не опуская оружия и самим не поворачиваясь к врагам спиной, свалить? А вы...
... умом не тронулся, часом?
- ... позвольте спросить, на чьей стороне? Или просто так, клептоманствуете помаленьку?
Разумеется, Мари не знала, что перед ней стоит редкий вид ушастых, а именно эльф-клептоман. Просто в голову пришло, вот она и ляпнула.

191

-Сгинь,порождение неизвестно чего! -орал Дарион который бежал без оглядки.Дарион решил отступить,дабы получше подготовиться к следующей атаке и уже получить шлем...-Придется применить более тонкие средства...-думал Дарион который пыхтел и бежал аш до самой реки.

192

Я тебе покажу порождение!-злобно шипел кобр оплевывая некроманта раскалённым паром.Я те покажу как ходить в грязных ботинках и жвачку под скамейку лепить!Уж не был ли знаком Смог с тетей Бертой.А то судя по репликам кобри очень даже.

193

Грозная Мария

- Вы совершенно правы, - просиял эльф, - клептоманствую помаленьку. Мы вот с этим красавцем дальние родственники, я Келегорма Феанорыча потомок, может слышали о таком. С Эа-Леернами в дальнем родстве.
Протянув Мане свою руку, Аэ продолжил.
- Уважаемая леди, свалив отсюда, то есть с линии фронта мы ничего не теряем. оказавшись около дракона вы сможете более конфессионально дубасить вашими заклинаниями по некроманту. Нет, он парень неплохой, только чокнутый. Ну, это он еще с лордом Корвином не встречался. Помните такого. высокий мрачный брюнет в черном. Он - валар, но тссс, это тайна.
Редкий вид ушастых улыбнулся. Понял уже, что все равно к ведьме в карманы лучше не лезть, вот и улыбался. Может сама что подарит. Аэ будет рад.
- Спиной поворачиватся не обязательно, другое дело что всякое тут может летать и гореть.

194

Некромант вроде убрался. Ну и барлог с ним. Дракоша присмотрелся, не нанесли ли призрачному охраннику каких-то увечий в духовном плане, удостоверился что все нормально и проговорил:
- Благодарю тебя, страж. Ты мне здорово помог.
Оглядывая поле боя и раздумывая, что же делать с телами, аметистовый заметил Аэлиндина и Марию.
- Госпожа Мария, и вы тут. Однако кстати. Эй, белобрысый, спереть что-то явился? Смотри, закончишь плохо. Ладно... Сейчас немного отдохну и сожгу трупы. Трудновато, знаете ли, столько времени оставатся огнедышащим.

195

Дарион ускорился рискуя получить разрыв сердца,зато река была уже близко....-Чтоб вас всех!-крикнул Некромант пускаясь прочь....затем Дарион вспомнил о Ледяной Скорби но решил не пробовать ее в бою,пока что....-Уф-уф-уф-бежал Некромант,аш пятки сверкали.

196

Кобра отвесила Дариону последний самый сильный пинок,ускорив его путешествие к реке после чего победно извиваясь в воздухе влетела в пещеру.Вот так знай наших.Во имя...хозяин,а тебя как звать?Кобра оздаченно уставилась на дракона.

197

- Меня? Меня зовут Шьеэназ. А как твое имя? - представился аметистовый, задумчиво глядя на трупы. Смог или еще кто из его сородичей не приминул бы попировать, но эльф считал это недостойным себя.- Барлог лысый, хоть бы коней оставили. Придется половить их, думаю, недалеко ускакали...
Но все же это было странно.
Задумчиво посмотрев на Аэлидина, Шьеэназ продолжил:
- Потомок Келегорма, что нужно было от меня этому некроманту. Зачем он пришел. Расскажи, будь так любезен.

198

На стороне Дариона все таки был 1 плюс.Вернувшись к тому месту где остроухий и некромант высадились,он обнаружил еще теплую свининку,которая красовалась на серебряном подносе:-Жить хорошо,у меня в отличии от Аэ есть  сытный ужин-рассуждал Некромант беря чистую вилку и наконец приступивший поедать деликатес.

199

Шьеэназ написал(а):

- Меня? Меня зовут Шьеэназ. А как твое имя?

-Меня?Меня никак не зовут.Я сам прихожу.А если серьёзно...-закртившись в спираль туман продолжил- меня никак зовут.Ну абсолютно никак.Просто страж.Ну сам себя я зову Искартеном.Но это просто написано у стены ,где хранится мой кувшин.

200

Аэ немного подумал. Сглотнул, подумал еще немного.
- Слушай, Леерн, у тебя вообще есть что поесть? Я зверски голоден? Ну хоть яблок мне поджарь в своем пламени, что ли? Что до некроманта... Чудной он какой-то. Все толковал о каком-то Короле Личе и вообще - нес высоковольтную чушь. Я думаю, что он просто думает не о том, о чем принято думать в Арде. Может он из другого мира. Кстати, есть вариант - может ты превратишься и мы мирно поедим что найдем. Костерок разожжем и все такое?
Хихикнув, остроухий дополнил рассказ:
- Он ищет какую-то Ледяную Корону, ты не в курсе, что там может быть такого странного?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Окрестности Эсгарота.Одинокая Гора.