Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Развалины беседки и подземный ход


Развалины беседки и подземный ход

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

- Да нет, не надо, не мешайте, герр шеф, ну его на фиг, геройствование, - согласилась "доблестная" бригаденфюрерин, - я-я, вир геен нах Лориен, не отстаем... Ну по крайней мере некоторые, - подумала она.
Вскоре показался выход, и обрадованная фон Уртике поспешила к камню, у которого уже колдовал герр шеф.

>>>>Лориен>>>>

22

Изольда только собиралась приложить геройствующего бандерлога зажигательной смесью с фосфором и хлором, как маг выбил у нее из рук бутыль. Как котенка закинул в подземный ход, принудил бежать, да ещё и пнул кто-то от души. То есть настроение у Штольцманн было теперь - хреновей некуда. Резвой рысцой, потирая ушибленные места и вполголоса матерясь, Изольда выскочила на поверхность вслед за остальной компанией.

*Лориен. Тренировочная площадка*

23

Кинлся в догонку заклинаниями слегка подрушив Дол-Гулдур
ФЛАЕРС!-полетел в Лориен
+>Лориен

24

Подземный ход

Ну вот, теперь пришлось переться обратно. Не особо оглядываясь, а поспевает ли эльф за ней, или его, ненадежного, уже бандерлог сожрал, Вира перлась по коридору, мрачная донельзя. Еще бы, конфискация ментора из лап бандерлога оказалась весьма кратковременной и неэффективной, а на прощание глупый дух, ведомый духом посильнее (вот санта-барбара, подумала фон Уртике) еще и заехал фашистке по башке. Вреда здоровью это, конечно, не нанесло, так как понятие здоровья у призраков - вещь весьма относительная. Но прическу, гад, испортил основательно...
На одном из поворотов Шестая заметила Менгеле.
- Там пока шеф с бандерлогом дерется. От нас там толку мало, проверено мной. На мне же. Вон, по голове заехал, паразит огненный, - хмуро сообщила она, критически осматривая в зеркальце на телефоне свою прическу, - кошмар, а этого бандерлога даже ни выругать, ни послать нельзя по-человечески. Потому как связь бандерлога с его мамой действительно имела место... И вот еще что: передай, пожалуйста, этой ушастой бездари, то есть моему подчиненному клептоману, этому Перворожденному вырожденному, этому вору багдадскому, торговцу оптовому, что он по ушам получит, по харе схлопочет, по печени нарвется, если будет задерживаться так долго! Спасибо заранее. До встречи. Жду в Дол-Гулдуре. Нас же вроде в Шир послали?.. - хотя, зная характер шефа, фон Уртике была уверена, что оный мысленно посылал "дражайших" назгулов много раз и не только в Шир. Скажем, в более абстрактные места...
Выпалив этот монолог, Вира в темпе марша продолжила свое далеко не триумфальное возвращение в Дол-Гулдур, лихорадочно пытаясь понять, что же с резиденцией могло стрястись под "благотворным" влиянием Госморга.

>>>Дол-Гулдур>>>

25

- Ладно, пошли, - решил Менгеле, разворачиваясь. - развоплотят его будет сидеть в Мордовии как и полагается. А то раскомандовался - все кретины, а он один гений. Ну-ну.
И Менгеле направился назад.

---> Дол-Гулдур.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Развалины беседки и подземный ход