1. Имя
Виталинда Эйграфовна Серая. Но почему-то все после первой встречи, а особенно  в полнолуние запоминают лишь фамилию. Вот с чего бы это?

2. Возраст
Лет 2000. Никто точно не считал.

3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
Волк-оборотень

4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Морда лица бледная, губы почти не отличаются цветом от кожи. Серые глаза обычно скрыты за синими зеркальными очками, плотно прилегающими к лицу. Впрочем, по выражению лица все равно ничего нельзя понять, потому что его обладательница всегда улыбается. Некоторые видят в этом насмешку над собой лично. Черные волосы коротко подстрижены, сзади опускаются примерно до середины шеи, спереди на глаза слегка залазит «рванная» челка. Рост около 190 сантиметрах (1,9 метра, если необходимо именно в указанных еденицах). Телосложением больше похожа на пацана. Одевается обычно в черно-синее. Чаще всего это черная футболка, черные широкие брюки из прочной ткани, черные кроссовки с синими полосками и темно синяя куртка с фиолетовыми и бирюзовыми вставками. Часто таскает с собой личный ноутбук, с хорошим доступом (большинство секретных сйтов заненены в память вместе с паролями, которые приходится периодически обновлять).
Волк – небольшая (около 90 см в холке) зверюга с шерстью ,цвет которой ближе всего к синему. Серые хитрые глаза, «квадратная» наглая морда. Крупные белые клыки, длянные треугольные уши, от левого оторван небольшой кусочек. Одежда куда-то испаряется. Куда – сереет, известный лишь богам. Потом опять появляется.
Полупереворот – человеческий рост сохраняется. Существо прямоходящее. Тело покрыто шерстью – на Голове и полоска по позвоночнику черная, вся остальная – синяя. Волчья морда, человеческие ладони с небольшими черными когтями. Ступни на ногах волчьи, но следы остаются крупнее. Из одежды на этом уровне сохраняются куртка и брюки.

5. Характер - недостатки и преимущества.
Решительность, уверенность в себе, целеустремленность, умение сохранять здравый смысл  в любых ситуациях, неистребимое чувство юмора, хамство, свлочизм, наглеж, непостояннство, ехидство, бесбашность, фамильярность, несерьезное отношение к жизни, отсутствие мстительности (по типу покусаю и забуду), присутствие все-таки некоторой осторожности, великолепно развитое чувство самосохранения, определенная доля недоверчивости, подлость, неприятие законов, кроме выгодных, поиск этой самой выгоды всегда везде и в любой ситуации. Умеет хорошо перевоплощаться, притворяться и играть чужие роли.
Разделить все на достоинтсва и недостатки сложно. Все бывает нужно в определенных ситуациях… Короче – мои недостатки – это продолжение моих достоинств. И наоборот.

6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)
Одиночка. Шпион, вор, убийца, хакер и прочие милые обязанности наемника.

7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Родилась ,живет. Пока не померла.
Если длиннее родоков своих не помнит. С одиннадцати лет толчется на улице одна. Ну и воспитание соответствующее. НА улице выживала в основном за счет мордобития ,большей частью в крупных массовых драках, где разобраться кто дал тебе в нос сложно и сдача дается ближайшему соседу. Зарабатывала на жизнь воровством и наушничеством. Стучала всем на всех. Лет с тридцати поняла что для неё это уже несерьезно и поднялась на более высокий уровень. Проще говоря стала не просто пакостить, а вначале получать на это заказ. Всоре с воровства и шпионажа прешла и на убийства. А затем понеслось… Её, что называется, ненавидят но ценят. Жизнь по принципу -  Я не против вас… я за них… - продолжается до сих пор.  она – необычный пофигист… она за тех, у кого есть денюжки. И кто готов с ней поделиться. Это единственная вещь, которая ей не пофиг.

8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Магия… ну какая магия…  может превращаться в любое время дня и ночи, независимо от фазы луны… Быстрая регенерация – минуты за три может залечить практически смертельную рану, если раньше не помрет. Или если рана была нанесена не серебром или магическим ударом. От первого вообще никакого иммунитета. А со вторыми приходится долго возиться.
Очень быстрая. Выносливая, ловкая и гибкая. Способно вытворять невероятные кульбиты. Почти невозможно сбить с ног, в драке предпочитает быть всегда в движении и подальше от врага, приближаясь лишь чтобы нанести удар. А вот силушка молодецкая подкачала. Она не отличается от силы средней человеческой женщины. Плюс невероятная цепкость. Способна забраться даже на отвесную гладкую поверхность. Умеет хорошо маскироваться. Профи уличных драк без правил. Великолепные зрение, слух, обоняние. Почти не чувствует холода.

9. Ваше оружие.
Небольшой серебряный кинжал. А так же все что попадается под руку. Ну еще когти и зубы. Руки-ноги. Плюс башка на плечах, которой тоже можно хорошо врезать противнику в нос.

10. У вас хватит совести нас бросить?
Совести то хватит, если таковое желание появится. А что вы хотите услышать?

11. Вы нас будете рекламировать?
Постараемся.

12. Ваш личный статус.
Я превращу вашу жизнь в театр. Теней.

13. Читали ли вы правила?
Да.

~ Отлично леди, анкету в архив. Аннатар. 

Отредактировано Серая (2008-03-22 09:31:37)