Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Изольда пыталась понять. Чем она может помочь работодателю. Выходило что ничем. Когда он улетел. Химик пожала плечами. И принялась думать дальше. Заметив внезапно в облаках. Огненную точку. Изольда вытащила бинокль из сумки (театральный). И вскоре разглядела дракона. Многократно усилив свой голос. С помошью недавно разработанного ею. Лекарства от аллергии. Не запущегоного в производство. Из-за именно этого побочного эффекта. Она глотнула синюю жидкость. И заорала изо всех сил.
- Дракон! Спускайся! Повелителю Мордовии нужна помощь. Забери меня и придумаем вместе. Что делать. ДРАКОН! Я ЗДЕСЬ! СПУСКАЙСЯ!!!

22

Драк услышал вопли внизу,и тут же полетел обратно. МСЛ:Отлично. Один пассажир погоды не меняет.
-Давай залезай,летим скорее,бандерлог уже там. Кого он изображает? К сожалению,седла предоставить не могу.
Помог забратся Изольде к себе на спину,попросил держатся за верёвочный пояс(который был надет на нём).И они вместе полетели.
>>>Туманные горы.Гнёзда гигантских орлов(вместе с Изольдой)>>>

Отредактировано Драк (2008-03-07 19:30:19)

23

Когда бандерлог начал вопить что-то про первейшего эльфийского врага, Аэлиндин тут же растерял все свое нахальство и вполголоса матеря проклятую эсесовку котороя весьма ощутимо заехала ему по ноге, довольно резко вскарабкался на дерево и свалил в сторону Дол-Гулдура привычным способом, то есть по веткам.

~Дол-Гулдур~

24

Халдир всё это время был в отключке. ОН спал, хропел во всё горло и из его рта во всю текли слюни. Халдир проснулся
-Аэээ...Аэлиндин, вот чёрт куда делся этот прохвост потом посмотрел на стол и сказал а где бутылка, вот гад он и водку спёр. Халдир встал со стула и посмотрел вокруг отряда небыло и всё вокруг как будто изминилось. Сколько же я проспал, в первую очередь мне надо найти Аэлиндина. подумал Халдир. Он проверил снаряжение, лук при себе, стрелы есть, меч есть. Навещу ка я Папочку Эльфа, какие происшествия в мире произошли, может он знает где Аэлиндин. подумал Халдир и пошёл на хату Папочки Эльфа.
--Леса и границы

Отредактировано Халдир (2008-05-20 00:43:22)

25

Илтанир, щедро осыпая подчиненных замечаниями, вышла на середину прощадки и хитро глянуда на Дамаскуса.
- И первое испытание. Тут есть секрет. Найди его.
Эльфийка улыбнулась, решив проверить, достаточно ли внимателен Дамаскус, чтоб найти тайный ход.

26

-----Зал

Пришел с ней и осмотрелся тут и подумал: А что за место такое?
Подошел к ней в плотную и спросил у главной: А что тут интересного есть?
Посмотрел на право и на лево и тока увидел мишени  и манекенов: А что за секрет?Еще смотрит и думает! смотря мишень
А тут не плохо!

27

- Уж поверь мне, тут много интересного, - усмехнулась Илтанир, уже составив мнение о этом воине. Мало находилось тех, кто мог узнать сразу секрет тренировочной площадки. Силен, да, возможно неплохо владеет оружием, но в штаб его брать? Ха-ха. Нет, пусть идет границы охранять, самое дело для него.
Эльфийка хмыкнула, заметив что к ней несется посланник (несся он со скоростью матерой черепахи) и вскрыв конверт ухмыльнулась.
- А вот воин и твое первое задание. Со стороны Мглистого, от Умории к нам идет девятка Братвы, Эльронд Смит сообщает. Встреть их там.

28

Много интересного...много чего.. это тренеровачная база Штаба.. зачем секреты на самом видном месте хранить? -  задал вопрос парень: Да интересная девушка.. привлекает своими взглядом меня!
Хм... что такое интересное... -смотрит на карту Мира - а это где? я тут мало бывал Гандурасе больше всего находился..!
Покажите я сделаю ..задание

Отредактировано Дамаскус (2008-08-10 18:34:07)

29

Илтанир холодно усмехнулась.
- Ты отправишься на границу около Умории, там встретишь Девятку, Братву Кольца и приведешь их сюда, вот и все. Халдир куда-то вновь запропастился, так что мне придется временно заменить его. Я сама отведу их к Дрели. Все, иди.
Указав ему взмахом руки, куда он должен двигаться, Илтанир подозвала десять своих сослуживцев.
- Прикройте его по дороге и предупредите пограничников. В отряде гном, а я их не люблю. Идите с Дамаскусом, сегодня он поведет ваш отряд.


офф: Дамаскус, отписывайте, пожалуйста, переход в локацию Умория. тема Долина Зеркального озера, а затем назад, но уже с участниками Братвы.

30

ммм значат мне надо туда идти! - посмотрел на начальницу - Хорошо пойду сегодня и может дойду туда!
Пришли солдаты и посмотрели на всех включая на Дамаскуса. Тот сразу одаль честь солдатом и спросил у них: Ого вы идете со мной...так берите карты будет мне показывать то я не лады с ними!
Показал куда имено ему надо было идти и еще раз спросил у главной:
Извините...а там есть наши передовые?
Ему солдат показал где именно и после этого он направился с ними в путь., но при этом хорошо оделся
---Умория---зекральное озеро

Отредактировано Дамаскус (2008-08-13 10:45:21)

31

Он не справится и Илтанир это знала, поэтому прошептав пару ругательств сама направилась к границам с Уморией. Она предполагала, что Электродрель заинтерисуется незнанным гостями, ну или званными, как знать, так что требовалось уточнить и прояснить ситуацию.

---> Зеркальное озеро.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Тренировочная площадка