Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Тренировочная площадка возле штаб квартиру "Белых колгототок". Ну здесь всё как обычно чучела для тренировки рукопашного боя и мишени для тренировки стрельбы из лука.

Отредактировано Халдир (2008-03-03 00:42:36)

2

--Штаб квартира "Белых колготок"
Все из отряда пришли на тренировачную площадку и остановились, Халдир тоже пришёл и повернувшись к ним сказал
-Отряд тренироваться! и все побежали кто с луками. кто с мечами к чучелам и к мешеням, и стали тренероваться, а Халдир сел в кресло которое стояло напротив тренеровачной площадки, и стал отдыхать.

3

- Айэ, Халдир! - Аэлиндин высунул нос из листвы. М: Ну сейчас он как жахнет мало не покажется. Но ничего, судя по всему проблем в будущем не наблюдается разберемся.
Вытащив из кармана часы эсесовки Аэлиндин слез с дерева и направился к командиру отряда в котором он когда-то состоял.
- Халдир, если тебе интересно, то в Дол-Гулдуре сейчас сам Враг и с ним двое улайри. Похоже они собираются заключить договор с Кхандом которым правит Бандерлог. Полная ерунда намечается. Кстати, я рад тебя видеть. Гляди какую штуку добыл. Только ты Дрели ничего не говори, а то буча начнется за ноутбук тот.. - помахав перед носом Халдира серебрянными часами Аэ попытался обнять эльфа, ну а заодно и карманы проинспектировать - клептомания не давала Аэ жить спокойно.

4

Халдир посмоторел на Аэлиндина и встал со стула, тот хотел его обнять, но Халдир не стал обниматься и сказал
-Эээ нет обниматься мы не будем, вокруг же люди могут подумать, что мы с тобой того... голубыми заделались, ну привет Аэлиндин сколько лет сколько зим, ты какими судьбами здесь, кстати обратно в отряд не хочешь вступить?

5

Аэ пожал плечами М: Дрель ох и редкостное трепло. Уже рассказала что у меня приступ наследственной клептомании. Дура она и всегда дуррой была. когда тырить надо было она со своим муженьком обжималась по кустам да по деревьям.
- Ну ладно, Халдир, не будем. - ответил Аэ. - ты ж знаешь что я из отряда и не уходил. просто ребята не хотели с оборотнем общатся сам понимаешь. вот и пришлось бродить за пределами леса. а ты сам-то как? Давно о тебе не слышал. Кстати, могу предложить помощь - нам нужна инфа о том что замышляет Враг, а я ведь оборотень меня он навряд ли заподозрит, хоть и эльф. короче я думаю что я устроюсь к нему на службу а там как фишка ляжет - думаю мне вскоре удастся пробратся к секретным документам. Он сам оборотень так что таких как я заподозрит в последнюю очередь. Привилегия. - Аэлиндин хихикнул. - Вот кстати, часы у эсесовки стащил. Как часы стащил так и пару дисков с Вражьего стола прихвачу, или кипу документов. Думаю у эсесовки-предсказательницы неплохой допуск по секретности так что если не прогорю то сумею помочь Лориену. Что скажешь Халдир? Идет такая ситуация? Все равно в заградотряд ты меня не возьмешь так как в полнолуние я перестаю себя контролировать, проверено. А шпионить я могу. Думаю втереться в доверие к Врагу ещё не удавалось ни одному эльфу, так что я буду первым.
Аэлиндин усмехнулся, мигом утратив всю свою дурашливость.
- Мудрый глупец, ну ты помнишь. А удара от рода оборотней он не ждет. Решайся Халдир, в случае чего вы ничего не теряете, но приобретаете в случае успеха крайне много.

6

Халдир немного постоял подумал и сказал
-Хорошо я согласен, только ты не забудь у него из сейфа ещё бобла натырить, ну там рубли, евро, доллары, ну если конешно сможешь, просто нам бабло нужно, тоесть пригодилось бы, ну может пойдём обмоем, как насчет водки не откажишся! и Халдир забежал в штаб квартиру, через несколько минут он прибежал со вторым стулом и поставил его окола своего стула потом сел и вытащил из кармана бутылку с водкой и поставил на стол пред стулом, и ещё он достал из кармана два стакана и тоже положил их на стол. Он открыл водку и налил в стаканы а потом взял стакан и сказал
-Ну что вздрогнем, водка хорошая Столичная!

7

Аэлиндин тут же оценил заманчивость приглашения.
- Вздрогнем!- подтвердил он. Выпив эльф с удовольствием прикрыл глаза и задумчиво ответил. - не думаю, что мне удастся обнести сейф Врага. Сам помнишь, сейф вскрыть редко кому из наших удавалось, да и то в основном хитростью боем тут не проскочишь. И как я понял он сам с торбой по чужим дворам шатается - денег у него не больше чем у нас. А что, Дрель опять растранжирила весь бюджет? Что на этот раз - личная яхта, или очередная дача в Рохляндии? Она это дело любит, насколько я помню. Надеюсь до гуманитарной помощи каратышкам не дошло на этот раз, а то в прошлый после инвестиции эти рудокопы-любители с таким усердием рыть начали что бандерлога разбудили. И о птичках, то есть о бандерлогах - шатается тут ещё один, неместный. Злой до ужаса и вроде собирается с Врагом заключать союз.

8

Камень около кресла Халдира сам по себе отъехал в сторону и из дыры выбрался некто несьма растрепанный и обляпанный грязью.
- ...! - от всей души высказался этот некто и покосившись на Халдира, вежливо отметил. - Здравствуйте, девочки.

Пока все это происходилор, Аэлиндин уже две минуты как сидел на ближайшем дереве - провидец вовремя увидел лпастность провала миссии и принял меры. Сос стороны все выглядело как будто он намеревается что-то стащить у эльфов.

9

- Добрый день на вашей хате, - из проема показалось страшное существо в черном подранном балахоне, при ближайшем рассмотрении идентифицируемое как Шестой назгул личного отряда Саурона Совершенного, о чем свидетельствовала нашивка "СС" на левом рукаве этого самого изуродованного балахона. Впрочем, эльфы всегда расшифровывали эту аббревиатуру несколько по-другому - "Саурон Сволочь" и прочие комплименты, коих в приличных заведениях не употребляют...
Тем временем существо продолжало гнуть базар:
- То есть по-нашему - гутен таг им дайнем хауссс, - при виде идеально завитых локонов Халдира глаза Виры свирепо сверкнули красными вспышками. Впрочем, ножниц у нее пока не было, а нападать на главаря ушастых в присутствии почта назгульше не улыбалось. Невыгодно. Она предпочитала "без геройствования" - то есть встретить в лесу одного, и тихо прирезать...
Затем фон Уртике заметила в листве своего, с позволения сказать, секретаря. И почему-то ей не понравился факт его присутствия ЗДЕСЬ, о чем она и не преминула тихо высказаться шефу:
- Герр шеф, поведение ушшшассстого кажетссся мне довольно таки... ссскажем... подозрительным. Он вообще-то пожрать отправлялссся, а не в Лориен. А что, как он казачок засссланный?...

10

- Оборотень? - ехидно отозвался Саурон. - Ага, уже. Они оборотней юбят ничуть не больше чем меня. Воровать он сюда явился, контра недобитая, вот зачем. Или какое имущество в Дол-Гулдуре притыренное толкнуть. Короче - твой секретарь, ты и разбирайся, - и мысленно дополнил. - Но допуск по секретности поставь АД-1. Свали на него текучку.
Зыркнув на Халдира, маг крайне вежливо пояснил.
- В данный момент эта земля принадлежит мне так что убирайтесь к барлоговой матери.
И вновь обратился к Вире.
- Снимай с дерева своего секретаря и отправляйтесь назад в Дол-Гулдур. Я ушел оттуда, значит тому существу там тоже делать нечего, вы его мало интерисуете. Я отвлеку его, а вы постарайтесь уговорить Пендальфа и Рикуто создать со мной союз. Один я не выстою против этого симбионта.

11

Секунду спустя большую часть площадки разнесло заклятием.
ИЗ провала вылез Госморг и прорычал:
КАЛЬТЕРОС!
после этого заклятия всё попадали парализованные а Госморг начал испепелять беззащитных ушастых.
Потом он повернулся к Саурону подошёл забрал ментор и сказал
*** ОБЪЯСНИСЬ!

12

Фон Уртике в который раз продемонстрировала параноидальный синдром, коим ее величество страдало еще со времен Кызылдура:
- "Любовь - прекраснейшее чувство"... Кто сказал? Не припоминаю, герр шеф, но сказано давно и весьма нереалистично. Но этим самым чувством не всегда руководствуются, выбирая подчиненных. Ярчайшим примером сего являетесь и вы, герр шеф. Не сочтите за наглость. Но и вы урок не слишком одобряете. Но что поделать? Они полезны для армии. Прежде всего, своей свирепостью и количеством. И вам приходится переступать через естественную тошнотворность этих тварей... Не всегда подчиненных выбирают по возникшей симпатии. Ну что ж, яволь, герр шеф, собираться в Дол-Гулдур, - задумчиво изрекла Вира, уже направляясь к дереву, ловко запрыгивая на него и стаскивая оттуда ушастого.
Конфисковав у секретаря свои законные (то есть, собственноручно стыренные в гондурасской ювелирке) часы и легонько врезав ему под колено (в воспитательных целях, чтобы более не воровал, а если станет - то хоть убегать с наворованным будет помедленней, и есть вероятность догнать), назгульша потащила ушастого к проходу. Но тут из секретной (впрочем, уже не такой секретной, закралось сомненье в голову фашистки) дыры выскочил обуреваемый злым колдунством бандерлог. Его бы энергию - да в правильное русло, прагматично подумала Вира. Так бы жахнул по Ширу, что все карапузы бы повымирали, как драконы в зоопарках.
Ёлы-палы! Он у шефа "ножик" забрал! Млин! Он же его сейчас развоплотить может! А я потом без работы! И, возможно, без воплощения...
Преодолев свой весьма естественный страх перед многотонным чудовищем (которое само по себе - не рафинад), еще и ведомым злым духом, Вира отбросила эльфа куда-то в кусты (чтобы не убили; убивать ЭТОГО эльфа имела право только она! Ну и шеф, разумеется...), достала клинок, который в данной ситуации ну ооочень мог помочь (ага, как же, нихт экспириенса против барлогов) и храбро выскочила на середину площадки.
Попытавшись отвлечь бандерлога кидком камня куда-то в кусты(не в те, где хоронился секретарь), Шестая тем временем напала сзади. Если нападением можно назвать трусливое подбегание, выхватывание "ножика" и паническое улепетывание за кресло.
Выдав "ножик" шефу и тем самым исполнив свой долг (а сказать искренне - так переложив весь этот геморрой на шефовские плечи), бригаденфюрерин свистом позвала Аэлиндина и уползла обратно в тайный (ну или уже не такой тайный) проход.

>>>>Развалины беседки и подземный ход>>>

___________________________________________________________________-

офф: Госморг, а ты пока здесь остаешься... Ведь с Аннатаром толковать пришел.

13

Но Госморг выпалил заклятие и ментор эфесом сткнул назгульшу.
После чего вернулся к барлогу.
НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ УКРАСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ МОРГОТА ГЛУПАЯ ПРИЗРАК ДАЖЕ ТЫ НЕ БЕССМЕРТНА!
От такого спитча эльфы плавно утекали,побегли и умерли от разрывов сердца.

Отредактировано Госморг (2008-03-07 17:57:32)

14

Эк его приложило, - даже пожалел бандерлога Темный, зная как ему после этого всего будет фигово, правда если он вообще останется жив после нападения союза четырех майяр. Саурон крайне надеялся что именно четырех, правда елси бы удалось подключить ещё и Сарумяна, было бы вообще класс.
- Вопрос в том, - с присущей его роду наглостью ответил Темный. - должен ли я вообще объяснятся. И перед кем, два-в-одном, перед тобой. - он тихо рассмеялся. - и не подумаю. Относительно чего мне объяснятся? И отдай клинок, он тебе не принадлежит.

15

Я МЕЛЬКОР ВОССТАВШИЙ В МОЩИ!
Я МОРГОТ ТЕМНЫЙ ВРАГ!
И ТЫ САУРОН ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ВЫТАЩИТЬ ИЗ НЕБЫТИЯ!
ЭТО МОЙ КЛИНОК!
И МОЯ КАРА ЗА ТВОЮ ГРУБОСТЬ...-
воздел клинеок
Офф спокойствие никто не пострадает *(кроме меня)

16

- Тогда я Манвэ, ГОСМОРГ, - фыркнул маг, невольно отступая назад и пытась придумать какое же заклятие использовать чтоб выбить ментор. А вдруг поможет.
Впрочем долго думать и не пришлось. Маг мгновенно принял решение, превратился и в облике черного волка прыгнул на бандерлога. Запахло паленой шерстью, но тем не менее вскоре прочь от тренировочной площадки помчалась черная летучай мышь, держа в коготках меч и отчаянно пытаясь не упасть на землю.

17

Вдруг где-то в небе появилась красная точка и скрылась за облаком. С огромной высоты Драк (это и был он) разглядел бешеного Госморга с клинком,Саурона и назгульшу. МСЛ:Нет,моя помошь пока не требуется,я пока не спущусь. Если заметят,или если потребуется помошь- спущусь, а так- нет. Не буду мешать. Стоп,что это? Да какая наглость поднять клинок на самого Саурона! Ну всё,я сейчас... Хотя он уже убегает,возможно,моя помощь не понадобится. Но тем не менее... Ладно,я лечу за ним. Дракон моментально полетел за летучей мышью, находясь под прикрытием облака.
Офф:Госморг,ты не мог тронуть Виру,так как она сделала переход. Это управление чужим персом,если я не ошибаюсь!
И не обижайся на слово "бешеный",ты так орал,что другое прилагательное мне мне в голову не приходит.

Отредактировано Драк (2008-03-07 18:40:45)

18

Маг дракона не заметил, сомнительно что маг вообще кого-либо был способен заметить. Тяжелый меч заставлял напрягать все силы, чтоб хоть как-то удержатся на лету. Ну что ж, они буду крайне удивлены.Он медленно но верно направлялся к скалам гигантских орлов, понимая, впрочем, что рискует воплощением..

---> Гнезда орлов..

19

Драк написал(а):

слово "бешеный",ты так орал,что другое прилагательное мне мне в голову не приходит

офф фиг с ним

Аннатар написал(а):

Тогда я Манвэ, ГОСМОРГ,

ТЫ НЕ МАНВЕ!
ФЛАЕРС!-
ПРрычал Госморг и кинулся в погоню
>>>Туманные горы.Гнёзда гигантских орлов>>>

Отредактировано Госморг (2008-03-07 19:27:27)

20

Дракон,увидев такой поворот дел сразу понял,что надо торопится. МСЛ:Всё,надо лететь за Сауроном. Он что,к орлам направляется? Ну чтож. Мы с орлами не родственники,но летуны. Я надеюсь,что Бандерлог не побежит за нами. Главное,меня никто не заметил. И полетел.
>>>Туманные горы.Гнёзда гигантских орлов>>>


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Тренировочная площадка