Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Таверна Лориена.

2

Халдир сидел в таверне в Лориэне и пил пиво. Тут к нему сзади к нему подошёл какой то алкаш
-Девушка...ик с вами можно познакомиться...ик потом алкаш потрогал его воласы у вас такие шелковистые волосы! После таких слов Халдир встал, он был больше чем этот алкаш раза в два. У алкаша волосы встали дыбом когда он увидел какой большой Халдир. Халдир повернулся к алкашу и взяв его за шиворот выкинул в окно.
-Нашёл девушку! сказал Халдир и пошёл в штаб квартиру "Белых колготок".
--Штаб квартира "Белых колготок"

Отредактировано Халдир (2008-03-02 22:29:49)

3

Эльфийка появилась в таверне в супер-мини-юбке, да в топике, что демонстрировал всем её шикарную грудь и немного живот. Она картинно выпучила свои синие глаза, на какого-то наглеца который посмел перейти ей дорого, как бы говоря всем :" это моя таверна... мой лихолесье... мой мир...".
Под восторденый свист и аплодисменты прошла и села за столик.

4

Естетсвенно, к эльфийке тут же подсел какой-то представитель её народа, весьма несдержанно вытаращившийся на малоприкрытые прелести.
- О, Великие Валары, - простонал ошеломленный эльф. - Госпожа моя, может вы желаете что-то заказать? Я с удовольствием проспонсирую ваши прихоти. Клянусь светом Таникветиль, вы прекрасны как сама Эльберет!

5

Собственно эльфийка очень мало знала, о всяческих Эльберет, Арвен и прочих, прочих, прочих... Зато хорошо знала, что денег у неё осталось мало, по причине того, что она давненько не было эльфов, которые хотели с ней предложить ей не плохо провести время.
Она наивно улыбнулась обнажив белые рвные зубки, так как это единственное, что эльф не мог ещё рассмотреть во всей красе.
-Я хочу хорошего эльфийского вина и салат... А как твоё имя?
Она распахнцла и без того большие глаза и облизнув пухлые губки кидала распутные... тьфу ты, смущённые взгляды по сторонам.

6

Эльф чуть не завыл, но памятуя, что в среде Перворожденных такое поведение является недопустимым церемонно поклонился и представился:
- Финрил, капитан отряда личной охраны её величества Электродрели. А как ваше имя, госпожа моя?.
Причем по восхищенным взглядам эльфа на Аэлин было понятно, что пока он все не вытащит из нее, она за салатом не пойдет. На счастье мимо в сторону барной стойки направлялся один его знакомый. Финрил мгновенно ухватил его за руку и попросил исполнить просьбу дамы. Знакомый, бросая на Аэлин жадные взгляды и шепча "О, Эльберет!", сделал все требуемое и уже было подсесть хотел, но Финрил крепким тычком спровадил его.
Вскоре принесли требуемое - салат и две бутылки вина.

7

Аэлин уже порядком бесил факт того, что при одном виде на неё вспоминают какую-то Эльберет, но честь и хвала ей потому что, видимо куртизанкой она была неплохой. Тут совершенно случайно, как же по другому, коротенькая юбочка эльфийки чуть задралась.
-Меня зовут Аэлин, я из семьи кохозников-сверкнула белыми зубами и тут же воспользовалась ими для того чтобы откупурить бутылку.не знаете здесь сдают номера на одну ночь?

8

- Номера на одну ночь? Не знаю, госпожа моя, если вы хотите, я могу устроить вас у себя дома, только вот не знаю, согласитесь ли вы. Нет, нет, вы не думайте, я не урка какая, никаких поползновений делать не стану, - а по глазам было видно что очень хочется. - Или, если хотите, я сейчас попрошу орла и он отнесет нас в Ривенделл, там живет Арвен, дочь агента Смита, Полуэльфа. Она в родстве с её величесвом королевой Электродрель. И она очень достойная эльфийка. Думаю вам будет прятно с ней познакомится. Так что решайте, госпожа моя.

9

-У вас?-эльфийка округлила большие синие глаза и наивно улыбнулась, налив себе вина, судя по её виду прошлая ночь прошла весело :секс, наркотики, рок-н-ролл и потому ей видимо очень хотелось спать. Залпом выпила-я думаю можно остановиться у вас, но только... Поспать, а потом к Госпоже Арвен отправлюсь.
Эльфийка явно не замечала, насколько задралась юбка, а задралась та ровно настолько что видно было всё... Ну вообще всё. Эльфы ведь чистые создания и не опошляют свой вид одеждой, то есть носят её по мало и не часто.

10

Полность офигевший Финрил, однако, не забывал, что он является Перворожденным, а значит, обязан развлекать даму...разговорами, единственным видом деятельности в которой эльфы даже валаров обскакали давно и прочно.
- Скажите, госпожа моя, а не в родстве ли вы с Оборотнем, о, простите, с Аэлиндином, потомком Келегорма и таким же клептоманом, как и его предок. Имена у вас больно похожие. И, госпожа моя, вы, я так понимаю из телери родом будете, да? О, вы знаете,с вашей красотой не стоит долго оставатся в Лориене, её величество Электродрель нимфоманкой стала уже давно и не любит проявления рядом с ней прекрасных соперниц. Так что сегодня нам лучше отправится в более еудиненное место, ну а завтора...Мне как раз один молодой орел с Туманных гор задолжал, я позову его и он отнесет нас в Ривенделл. Госпожа Арвен весьма рада гостям из Лориена, да и Совет относительно Гайки Сауроновой, - эльф тревожно оглянулся. - важное мероприятие.

11

Хорошо-очаровательно улыбнулась эльфа по её лтцу было видно, что она ну на все стопроцентов верит, что эльф не будет к ней приставать глядя в его честные глаза-поедем к вам...В уединённое место.
Она сделала движение чтобы встать и зрелище какое ещё несколько минут назад открывавшеся эльфу исчезло. Жаль... Но может на орле прогулка будет... кхм... с ветерком и юбочка опять задерёться.

Отредактировано Аэлин (2008-03-28 09:18:52)

12

Финрил знал, что прогулка будет с конкретным ветерком, ещё хлеще чем на драконе. Но на драконах летает подлый Враг, а приличные эльфы летают на орлах, это Финрил знал четко. Правда разведка докладывала что подлый Враг теперь летает на тигре, но как это понять Финрил на знал.
Поэтому он просто подал даме руку и повел её в свою личную квартиру при штабе отряда "Белые Колготки".

Штаб квартира "Белых колготок"

13

Дама, конечно сжала своей маленькой ручкой, руку Фигрила, голову чуть склонив набок, да продолжая данный бордель, то есть таверну осматривать. Поняла что место приличное, надо бы на работу потом туда устроиться. Сужанкой конечно. Да исчезла вместе с эльфом в его квартире.
Штаб Квартира Белые Колготки

14

Трандулет вошел в таверну и сел за стол.
-Официан, вина.
-Какого красного или белого.
-Краного.
-Сейчас принесу.

Вскоре королю принесли вина и он стал пить.

15

- Кувшин Дориатского белого в VIP-зал, - прозвучал нежный, но повелительный голос от входа. В таверну вошла Электродрель. Конечно же, турбулентное движение персонала не замедлило начатся, так что вскоре Дрель и Трандулет вступили в изящно отдизайненную беседку, служившую залом для очень важных персон.
- Не нам, правителям, сидеть в общем зале, - спокойно ответила  на незаданный вопрос Дрель. - И тем более, много из того, что нам подадут... не стоило бы показывать народу.

16

Трандулет сел рядом с Дрелью.
-Не очень мне нравится то что в лесу назгул. Скоро я отправлюсь обратно в лихолесье.
Трандулет глотнул принесенного вина.

17

- Нечего было соватся в Мордовию, ты же знаешь методы Жестокого и то, как он нас не любит. Хотя.. как я слышала, ему служат и наши сородичи, если их можно назвать таковыми, - Дрель достала слегка помятый и в нескольких местах погрызанный свиток, - если опустить все подробность из назгульей не-жизни, вроде объятий на лавочке, тырения товаров из магазинов, дикий вой именуемый песней и смешивание четырех сортов коньяка за раз, а также поедание пиццы в огромных количества, то мы имеем следующие - покамест Враг колеблется - с кого начать. В данный момент он охотится за Кольцом.

18

В зал влетел ястреб с письмом в клюве.
В письме было написано.
" У нас во дворце проблемы. Он сбежал, Наместник сбежал. Пребид кучу эльфов с отрядом тех кто сидел в тюрьме. Получилась такая "шайка" разбойников. Едте в Валинор вы и так давно хотели, а теперь предоставился случай. Раз наместник сбежал значит прийдут и войска. И еще мне кажется что его освободил назгул. О нем на верхних уровнях все говорят. Уезжайте скорее. Искренне ваш Хранитель вина.
                                                                                        Альтон.

Король написал ответ и сказал ястребу лететь к Илтанир. Старое письмо он показал Дрели.
-Взгляните на это.

19

Птица вернулась к Трандулету. Он начал писать новое письмо на этот раз в Ривенделл.
" Моя брозьба привести подмогу во дворец в Лихолесье. Назревает большая битва в ходе которой Лихолесье может пасть под властью врага. Пришлите ваших уланов.
                                                                          Искренне ваш Трандулет."

20

- И такое бывает, - вздохнула Электродрель. - Это очень плохо... Трандулет, я сочувствую вам, но думаю, Илтанир справится, во всяком случае надеюсь на это.
Электродрель подошла к окну, подумала немного и проговорила.
- Тень нависла над Средиземьем. Ничего, сравимься.