1. Имя
Халдир
2. Возраст
Около 6 тыс. лет, выглядит лет на 30(делал очень много пластических операций)
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
Эльф
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.)
Светлые,белые волосы(очень много пугали). Серо-голубые глаза, в которых, когда эльф злится, появляется стальной блеск. Халдир немного массивнее своих соплеменников, но в бою это только дает преимущество. Одевается в серо-зеленые одежды, иногда одевает что-то четное и совсем уж редко в серебрянное, по настроению может ходить в чем угодно даже в одних трусах. С некоторых пор носит мифриловое кольцо с сапфиром, которое спёр у кого-то.
5. Характер - недостатки и преимущества.
Халдир любопытен, и не особо это скрывает, но в присутствии незнакомых лиц держится немного высокомерно. По своей сути Халдир добр и улыбчив, но служба воспитателем в детском саду научила его быть жестким и непоколебимым. Но это мгновенно меняется, стоит ему прибыть домой на отдых или встретить друзей и напиться в хлам. Кроме всего Халдир остр на язык, что частенько на своей шкуре чувствуют его братья. Больше всего он любит смотреть на звезды, или забравшись на самую верхушку мелорна смотреть как садится солнце, и прыгать оттуда с парашютом.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)
Пренадлежит к легиону эльфов, и работает старшим офицер-воспитателем отряда "Белые колготки"
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Родился в Дориате..Был вместе с Келеборном и Электродрелью, когда они бежали от разорения. Участвовал в войне Последнего союза. В дальнейшем выбрал службу в детском саду. Халдир один из немногих эльфов Лориэна, который может говорить на русском. Он был первым кто встретил Братву Кольца на Границе Лориэна в 3019 году Третьей Эпохи. Участвуя во многих боях он заслужил славу отличного воина, мудрого командира и алкаша. И пребывая в постоянных пьянках так и не женился. Когда Электродрель отплыла в Валинор, Халдир остался в Средиземье, что бы до последнего защищать любимый лес. Халдир отправился в Валинор вместе с Кирданом Корабелом, на самом последнем корабле.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Физической силой Халдир выделяется на фоне многих эльфов, он великолепно владеет мечом, и не менее искусен в стрельбе из лука. Хорошо ездит верхом, ну естественно деревья и ксты-дом родной.
9. Ваше оружие.
С собой всегда эльфийский мечь, лук галадрим, кинжал в сапоге.
10. У вас хватит совести нас бросить?
Нет
11. Вы нас будете рекламировать?
Да
12. Ваш личный статус.
Офицер-воспитатель отряда "Белые колготки"
13. Читали ли вы правила?
Да