Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Www.GocmorgIndastrizInk.ru

Сообщений 41 страница 60 из 219

41

Лично для Госморга.

Госморг, ты, старая тангородримская сволочь.... (далее идет примерно две страницы мелкого шрифта, в которых раскрываются все похождения Госмогра и объясняется что ему надо с собой сделать, куда идти и что он вообще такое. Все это в весьма нецензурной форме).

42

Админы блокируют всю территорию Рохляндии.

43

Тайно. Лично Госморгу.

Госморг написал(а):

Решай сам моё условие одно встречаемся на нейтральной территории.

Осгилиат. И как можно скорее.

Госморг написал(а):

Тогда советую в течении 2 часов отозвать все свои 10 000 купцов,провакаторов,шпионов,дезинформаторов и прочих из моей страны.В противном случае я выдам в качестве компенсации их головы.

10 тысяч? Госморг, окстись. Не более 200 человек работают на твоих территориях на меня. Откуда взялось 10 тысяч. Да убивай, на здоровье. Только учти, после этого разжечь мятеж на твоей земле станет в 10 тысяч раз легче.

Госморг написал(а):

Ври больше .Никто из моих морэдайн не может быть твоим шпионом они приносили нерушимую клятву на руне истины.А ты знаешь что она карает за малейшее отступление.

И это тоже можно обойти, надо только знать как.

Госморг написал(а):

у меня в Кханде извращенцев нет)

У тебя в Кханде ты сам - главный извращенец. А каков правитель, таково и население страны. Вот только правда это не касается меня.

Ладно, оставим взаимные и не очень оскорбления, это бессмысленно. Мне интересен список твоих требований, предоставь их, будь любезен.

Аннатар.

44

Лично Госморгу. Тайно.

Госморг, Госморг, а ты знаешь, что паранойя не лечится? В твоем списке нет ни одного смертного, который работает на меня. Я клянусь Тьмой, что не знаю никого из перечисленных. А относительно того кто я... Неужели ты что-то можешь прибавить к тому, что мне говорили эльфы, мои сородичи и смертные за все это время?
Так что относительно места встречи? Ты согласен, или нет. В принципе, я могу прибыть и к тебе, но, как говорит наша сестренка, паранойя появилась раньше чем Гортаур, но он был первой её жертвой".

Аннатар.

45

Лично Госморгу. Тайно.

Госморг, неужели ты считаешь, что я настолько наивен, чтоб какому-то призраку давать информацию о своих личных связях. Ты сильно ошибаешься. Я крайне скрытен в таких делах. Всей системы моего теневого бизнеса не знал даже Моргот, хоть он, честь его проницательности, и догадывался, что у меня много теневых дел.
Относительно башен - новый чертеж уже сделан дамой, нам обоим хорошо известной.
Ну а раз твои шпионы столь незаметны и проницательны, то может ты знаешь где я сейчас и что делаю в данный момент?
Ладно, оставим переходы на личности. Твое предложение относительно места встречи.

Аннатар.

46

Лично Госморгу. Тайно.

Вы ошибаетесь. Как не прискорбно.
Относительно Изольды, тут вы правы - она со мной. А картотеки и прочее. Госморг, как вы наивны...Разве вы доверяете бумаге? Я - нет. Моя картотека у меня в голове, а чтоб вытащить её наружу... надо уметь читать мысли.
И тем не менее - ваше время и место встречи. Если вы не возражаете, я могу навестить вас у вас дома.

Аннатар.

47

Это зарплата официального шпиона, Госморг. А про штат неофициальных, лично моих, хм, ты первый узнал. Но вычислить их ты не сможешь.
А в Ханнате я не хочу появляться, меня там уже давно хотят повесить за святотатство. Я там несколько тысяч лет назад сдуру прикинулся посланцем солнца. Иногда у смертных слишком хорошая память.

48

Госморг, неужели вы решили выслать мне список всех подонков Средиземья? Мое имя, в таком случае, должно быть там в первой строчке. На эльфийской территории я дела Мордовии решать не стану, думаю вы понимаете причины. Извините, не согласен. Но я пока что открыт для предложений.

Аннатар.

49

Госморгу.

Братишка, лазая по Интернету я заметила, что Сарумян планирует завлечь меня в соратники... Пусть обломится (нецензурные выражения). Итак, твои требования. Я слушаю.

50

Госморгу. Лично. Тайно.

Хорошо. Это пора заканчивать.

Аннатар.

51

Госморг.

Я сам способен решить любой вопрос. Прошу прекратить сомневатся в моей компетенции!

52

Ну и что? Никого раньше это не смущало.

53

Госморгу.

Странно, Госморг, что ты не желаешь мне отвечать. Ну да ладно, знай мою доброту, мой ящик - Illais@arda.com.
Видишь ли, дело в том, что я навела справки, да и так, впрочем знаю, Сарумян просто самая сволочная сволочь в Средиземье. Он использует мою силу, чтоб сокрушить твое государство, а потом меня же виноватой выставит. Мне это не ыгодно. И Пендальф подкинул отличную идею - скооперироватся в деле уничтожения Сарумяна с тобой. Если хочешь, я отстрою разрушенный город. Или принесу тебе публичное извинение.

Иллаис.

54

Госморг.

Вижу, что паранойя, обычная болезньь для Темных, не обошла и тебя. Хорошо, я клянусь Равновесием, что не злоумышляю ничего и мое объяснение моей позиции остается в силе.

Видишь ли, дело в том, что я навела справки, да и так, впрочем знаю, Сарумян просто самая сволочная сволочь в Средиземье. Он использует мою силу, чтоб сокрушить твое государство, а потом меня же виноватой выставит. Мне это не ыгодно. И Пендальф подкинул отличную идею - скооперироватся в деле уничтожения Сарумяна с тобой. Если хочешь, я отстрою разрушенный город. Или принесу тебе публичное извинение.

Сумеречная.

55


В разделе устраним проблему:
Приказ всем частям дислоцирующимся в Ханнанте,ОБЪЕКТАХ 7,15,
В ТОЧКЕ -76,05,56,21.
Арэллу Моранн доставить живой или мертвой.
Задача 1 приоритетиности.
Награда за труп 12 миллионов золотом.
За живую Арэллу 20 миллионов.
В случае захвата объекта живьем убивать или мучать только в крайнем случае.

56

Раздел комментарии.

Чтоооо?! Ах ты лживая лакмусовая бумажка! Чтоб тебе хлорфторцианидом надышатся, аммиак недосинтезированный! Если кто-то из твоих клевретов. Хоть пальцем тронет Арэллу. То что от него останется. Придется хоронить. В СПИЧЕЧНОМ КОРОБКЕ!

57

коммент удален админами
ай-пи района Лихолесья забанен наглухо.
только Саурон прорветься да и то 50\50

58

Госморг, если желаешь продолжить переговоры жду в Дол-Гулдуре. Но! Одного и без выпивки. Хватило мне и твоего яда. Сссабака ты, Госморг, порядочная.

59

Аннатар написал(а):

Госморг, если желаешь продолжить переговоры жду в Дол-Гулдуре. Но! Одного и без выпивки. Хватило мне и твоего яда. Сссабака ты, Госморг, порядочная.

Поторопись. Мое время крайне дорого.

60

Тут же, все комментарии, и информация начали потихоньку стиратся. Вирус медленно убивал этот сайт, а Лэнни жадно потирал ручки.