Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Illais@arda.com

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Почтовый ящик Иллаис. И без всяких пояснений - кому надо, тот поймет.

2

Уважаемая Иллаис. Ответ на ваш запрос таков - все подробности и условия будут. Вам сообщены. При личной встрече. Встреча состоится. В резиденции. В какой из двух - уточните сами.
с уважением, Изольда Штольцманн.
(P.S. А как вы в тигра. Превращаетесь? Можете меня научить?)

3

Лисси, мне нужна твоя помощь относительно Бандерлога. Справишься? Если да - организуй оборону Мордовии, ладно?
Сау.

4

Лисси, очень нужна помощь. Если можешь, явись поскорее. И вот что ещё - на стенке в Дол-Гулдуре висит ментор, ну ты знаешь что это такое. Возьми его, думаю это склонит чащу весов на мою сторону. Я в долгу не останусь.
Гор.

5

ОТ ГОСМОРГА.
С имейла его фирмЫ.
Уважаемая Илласи  .Сестренка моя шлю тебе
видеозапись твоего блестящего выступления .Полюбуйся на свою Темную сторону.
Лично мне она понравилась больше хоть она и психанутая слегка.
Приложение:видеофайл снятый одной из камер на фестивале Голден Тролл.

6

Здравствуй, Иллаис. Желаю тебе успехов в жизни. От Фёдора Сумкина.

7

"Не живая, но любит огонь" - от Фёдора Сумкина.

8

Здрасте! Приезжайте на совет Светлых Сил. Обещаем классную пьянку и большую культурную программу. А также будем решать - что с Козырной Гайкой делать. Отдать кому или ещё что.

С уважением, мистер Смит и мистер Сумкин

9

От Госморга.:
Поймаю голову расшибу.
Я тебе зараза ещё покажу что такое гнев Госморга!

10

Госпожа Иллаис, не могли бы вы помочь нам (мне и ушастому Аэлиндину) с бракосочетанием, то есть вести церемонию? Я был бы вам очень признателен. Карту прилагаю.

Вложенный файл: Карта.

11

От Госморга.:
Иллаис доброе утро сестрёнка.
Своим постопком ты меня очень огорчила а себя очень подставила.
Есть предложение о встрече  причем в твоих интересах устроить эту встречу поскорее.
Поскольку у меня к тебе повестка из Валинора.

12

Иллаис:
Угадай кого прислали  проверить донесу ли я до тебя привет.
1-примета он краснорож
2-примета я подрался с ним на дискотеке айнур
3-примета он якобы каратист и якобы светловолос.

13

Здравствуйте, госпожа Иллаис!

Как жизнь ваша?

Прошу простить, что смею тревожить вас по, как покажется на первый взгляд, пустякам, однако в свете последних обстоятельств мы с папочкой оказались в весьма неприятном положении.
Все наши уже смотали в Валинор, но мы с папочкой остались на Квартире. Теперь с трудом справляемся с теми заботами, что навалились на нас.
Зима вот-вот начнется, а эльфы, как известно, народ теплолюбивый...
И папочка, вспомнив ваши удивительные способности и отличный вкус, покорнейше просит вас: не могли бы вы уделить нам минутку своего драгоценного внимания и помочь с ремонтом?
Отец также спрашивает: не встречались ли вы с неким магом, именующим себя Кори? А то он у нас бывал, с тех пор мой батя самых честных правил все не может успокоиться.

С уважением, Арвен Смит.

14

От:     vira_6_nazgul@mordovia.net      |     Вира фон Уртике.  |    22:13:35 
___________________________________________________________________________________________________

Гутен нахт, фройляйн Иллаис!

Как жисть ваша, как здравие?

Давно мы с вами не виделись, фройляйн Иллаис, ну, дня два точно будет. Не поверите - я даже соскучилась.
Пишу вам не просто так, но по весьма деликатному делу, фройляйн Иллаис, ибо в иных случаях просто не смею отрывать вас по мелочам...

В общем, не буду далее отягощать ваш разум монотонными да пафосными вступлениями, ибо смею ли... Скажу кратко - Четвертый наш новоявленный, ну, тот самый, который вас умолял его развоплотить, в командировку со мною был сослан. Мало того, что он в дороге выражался в мой адрес, как не подобает выражаться в адрес приличной девушки, так еще дождался, редиска, когда я отвернусь, и из Бри увел моего Мессершмитта.

Фройляйн Иллаис, а помните, как вы меня на клинке доставили на большое расстояние от Риангомбэ? А вы еще раз так могли бы? Ну или лучше телепортировать.
Просто в Мордовию даже верхом оч-чень далеко ехать, а шеф наш тааак сердиться будет.

Если вы сейчас находитесь не очень далеко от Бри, могу ли к вам подьехать, чтоб вы меня домой переправили?
Буду страшно признательна и премного благодарна.

С уважением, Вира фон Уртике.

15

От Госморга:
Надо поговорить относительно Риангомбе.
Этов твоих интересах и очень срочно.

16

От твоего выбора зависит судьба всего Риангомбе.
Я прелагаю мировую.
Ты обязуешься не трогать Кханда и перестать финансировать мятежи.
Я же обязуюсь не приближать свои войска ближе 10 лиг к границам Риангомбе
Скажешь да война закончится.
Скажешь нет...впрочем об этом тебе лучше не знать.Скажу одно.вырежу всех
.

17

Паяльник в **** выдает все тайны а?
Короче говоря решай.

18

Руну истины не обмануть....
Не суть...
Значит я атакую Риангомбе дабы закончив с ним я мог жить поспокойнее.
Сама выбрала.

19

Так ладно выбора ты не делала.
А промахнутся сложно если удар подготовлен.

20

Последний раз предлагаю.
Или стабильны мир или я просто из принципа не считаясь ни с чем сотру Риангомбе с лица земли