1. Имя   Рикуто Якихито....Странное имя для мага, да? Не нравиться? Ничего, покойнику все равно.
2. Возраст - "Столько не живут" @Пендальф.  Короче, много очень, много....много тысяч, много...

3. Вы, собственно, кто?
Моя = маг-синоби-хакер.  Короче смесь бойца-камикадзе и крутого файербольшика. Пост скриптум - Маг я светлый. А родом я из курорта для очень умных, майяр я короче.

4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.

Светлокожий парень с светло-серыми глазами,  лет двадцати, одет в белые штаны, в белую рубаху  и белые ботинки, посеревшие от пыли и дорожной грязи. Еще носит что-то типа белой мантии, иногда снимает. Концы плаща чуть не касаються пола, также, как и длинные, белые волосы, а из ворота видны рукояти двух катан, повешенных на спину в перекрещенным виде.
П.С. Зубки есть как у вампира, но это лишь за счет психического заболевания.

5. Характер - недостатки и преимущества.

Бодренький такой, иногда нахальный. Временами тоска и серьезность, но это проходит.  Любит лупить злых урков, да и вообще злых, страха не чувствует (головой в детстве стукнулся, что ли...). Когда дело серьезное - он такой же. Любит алкоголь, покурить и наркоту, от чего почему-то больных не становиться, только черезчур бодрым и нахальным. Хоть он духом стар, но телом молод. Но его можно обманут, подмешав снотворное в суп из керосина. Страдает психической ликантропией.
Добр, как бобр.

6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)

Если примут - в Братве Колца. если нет - одиночка, ходящая с братвой

7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.

Я Б, как Бобрый.
Был я в этом, Валиноре, долго был. Вот только водка у меня кончилась, я и згонял сюда, и встретил какого-то типа. Этот фокусник запихнул меня в какое-то место, откудо я долго не мог выбраться. Там было полно всяких фигуленок, мест ,забавных существ и наркоты. Я старел духом, но не телом, потому и выгляжу молодым, набирался экспириенса. Когда мне случаенно удалось отуда выбратсья отудо, прошло много времени. Я гулял, дружился с крутыми братками, даже Пендальфа как-то видел. Когда начались разборки с кольцом, я про них услышал и решил присоединиться к братве.

8. Ваша магическая или физическая сила

Потребитель наркоты, никотина и алкоголя, так как при этом не несет физических повреждений. Главный поставщик жестких костяных изделий (эти изделия (мечи, кинжалы, статуэтки, бичи из позвоночника, луки со стрелами) он в своем теле где хочет выращивать может мгновенно, достать только надо. А можно и не доставать, использовав твердые-твердые ребра как щит (Круто иметь сверхтвердые кости!). Также он может засунуть их назад, чтобы не выбрасывать материю).
Сильный он телом, сильный. Может поднять урка, покрутить и кинуть в речку, что течет неподалеку, ну ли на худой конец на верхушку дерева закинуть.
Ну а далее:

С посохом:Мгновенно  призвать/ отозвать посох, Светлый щит (Ненадолго, от черной магии), Лайтинг(Да будет свет!), Костинг-бол (кости во врага кидает, те, которые на теле растит), бить очень больно, не ломая при этом посох

Конечностями: Телекинез или управление предметами в определенном растоянии, стерилизация плоти и крови того, к кому касаюсь(заразы от урков не наберусь), ну и лечение малых - средних ран. Ах да, чуть не забыл - взлом и программирование

Ну и мечами : бить да парировать, ну или травку покосить. Ну и спецэффекты (Красный мечь может кровь собирать в неограниченных количествах, стерилизовать, а потом выливать (Например, в рот великого меня, ну или на худой конец в бутылочку))

Может пользоваться всякой фигней, которую дадут или которую он найдет, от вилки с ножиком до ноутбука

9. Ваше оружие.
- Катаны крутые. Белая и кроваво-красная. Постоянно меняют облик, но всегда внушают респект тому, кого я ими мочу.
- Посох светлый, призываеться/отзываеться, в связи с профессией. Куда же магу крутому без посоха то?
(http://img175.imageshack.us/img175/2784/22173812ol5.jpg)
- Ну и может подобрать че-нить с пола, бяку какую, звездочку,ножичек или лук со стрелами. (Короче добуду дополнительную экипировку - напишу в подписи.) Плюс кости, которые может свободно выращивать хоть из уха.

10. У вас хватит совести нас бросить? - Совести - не хватит, а проблем в реальной жизни - хватит.
11. Вы нас будете рекламировать? - Не знаю. Наверно нет, мне негде особо. Хотя есть пару местечеГ......может и буду
12. Ваш личный статус. - Черный псих-"вампир" . Но добрый *показал зубки*
13. Читали ли вы правила? - Да, но не помню, что там было *Ы*

Отредактировано Рикуто (2008-02-24 19:05:28)