1. Имя.  Эмили Задолбала Третья.

2. Возраст. Неприлично женщине такие вопросы задавать. Конечно, 18 (а чего, не скажу).

3. Вы, собственно, кто? Человек. Маг.

4.Внешность. Хороша до безобразия, а так же во время безобразия и после безобразия. Носит белоснежный плащ-палатку (вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!) и кроссовки фирмы ADIDAS. На поясе палочка-выручалочка (жезл Гаишника – помогает заработать деньги на карманные расходы), в руках посох.

5.Характер. Страдает манией величия – считает себя королевой того места, в которое придет. Ей палец в рот не клади…и ничего другого тоже – оттяпает по самые тапочки.

6. Ваша принадлежность. Одиночка

7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист. Работаю на того, кто больше заплатит.

8. Ваша магическая или физическая сила. Быстро бегает, далеко прыгает, тащит все, что плохо лежит, стоит, висит, и к полу не приколочено. Владеет магией, но может ее использовать, только после выкуривания косячка конопли.

9. Ваше оружие. Язык. Уболтает любого до смерти. Мастер по развешиванию лапши, и прочей мучной продукции, на ушах. Посох, больше похожий на хоккейную клюшку. Магию не усиливает, зато по голове бьет нехило.

10. У вас хватит совести нас бросить? Не, меня потом совесть замучает.

11. Вы нас будете рекламировать? Да

12. Ваш личный статус. Королева Задолбала

Вот теперь принята. Отличная анкета. Арвен.