1. Имя:
Валерий Игнатьевич Довгочхун.
2. Возраст:
20 лет.
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек):
Человек!
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты:
Личико милое! Но не очень... Валера худой, бородатый, с мешками под глазами и вечно кисло-вялым выражением морды-лица. Рост его составляет 173 см. Причёска короткая. Талисманов, амулетов и прочей трехомудрии не имеет.
5. Характер - недостатки и преимущества:
Валера мрачен и полон осознания вселенской пустоты. Любит выпить! Не любит получать по морде. В случае опасности получить по морде, быстро бегает.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.):
Одиночка (электрик (вроде по фильму техникой пользовались :) )).
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист:
Родился Валера в Гондурасе, а точнее в деревне малые Бодуны, что недалеко от Рохлянского рай-центра Большие Бодуны. В детстве бойкий мальчик одним махом осушил банку с касторкой, приняв её за банку с вареньем. Это сильно отразилось на неокрепшем уме Валерия, зделав его человеком легко ранимым и, глубоко в душе, романтичным...
В 16 лет батя отправил Валерку в Белый Город, учиться в местном техникуме на золотаря-мелиоратора. Однако не проучившись и недели парнишка понял, что это не его и поступил на электрика. Дальнейшая его судьба могла бы послужить прекрасной иллюстрацией к книге "Как я достиг Всего!"!.. Но не послужила, ибо Валерий, закоренелый неудачник, ничего, пока, в этой жизни не достиг.
По натуре пофигист.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан):
Электрик, механник, мелиоратор, осинизатор. Всё умеет! Сам по себе хилый.
9. Ваше оружие:
Газовый пистолет "Здравствуй Друг".
10. У вас хватит совести нас бросить?:
Что такое совесть? О_о
11. Вы нас будете рекламировать?:
Ну-у... как получится.
12. Ваш личный статус:
Электрик.
13. Читали ли вы правила?:
Ознакомился :)

~ Принят. Статус сделан. Аннатар 

Отредактировано Валера (2008-01-26 02:43:52)