1. Имя: ПАНк
2. Возраст: Под 30
3. Вы, собственно, кто? (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Вообще то андед, но предпочитаю чтобы меня считали человеком.
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Рост около 180 см. Вес где-то 70-80 кг. Глаза карие. В левом и правом ухе по кольцу, Взгляд глубокий... Волосы остались только на затылке длинной ниже плеч,челюсть как челюсть,лоб выскоай, кожа серовато-голубого цвета как у мертвеца. нос курносый. Сутулый. Кое-где плоть уже не защищает кости от ветра.

5.Характер - недостатки и преимущества.
Среднестатистический челове... был когда-то. Упрямый, сильный и прямой, однако что-то от его личности в нем осталось... Чувство юмора, манеры и навыки.. Соблюдает свои жизненые принципы. Всегда держит слово. Если он видит что дело идет к драке, бьет первым. немногословен. Любит: до сих пор осталась тяга к девушкам,свою свободу, игру на лютне. Не любит: алчных, жадных и заумных людей, некромантов, свою "жизнь". Так же не любит лжецов. Вредные привычки: до сих пор курит трубку.  Страхи: боится умереть второй раз... Душу он уже потерял, и то место куда попадет он после второй смерти его пугает... ( но никто об этом не знает )

6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)Одиночка.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Родился в Рохляндии, окончил школу, поступил в высшее учебное заведение имени Ленина. Попал под дурное влияние панков слушавших Короля и Шута...  До 25 пяти лет пробыл в компании... Вскоре бросил дурную компанию и пошел в театр... Заработать бабла на новую кожнку и гады. дали роль ПАНка который сам себя убивает а потом его тащут в гробу и закапывают... Актерское мастрество было настолько сильно развито в ПАНке что он сдох по-настоящему... Ну когда просекли что трупик то настоящий решили закопать чтобы забыли о нем... Через 5 лет какой-то чудак-калдун пролил на кладбище волшебный эликсир... Ну вот оказывается не один он был из ПАНков похороненый на этом кладбище... Пошелудили с ребятами пару деревень и расстались... Сейчас тупо странствует...
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). Физическая: умеет бегать и материться, петь песенки КиШа. быстро махает двумя мечами.
Магическая: Та нах она ПАНку?
9. Ваше оружие. Две мечушки отбитые у назгулов. По чистой случайно нашел. Когда шелудить деревеньки с ребятами кончил, вернулся осмотреть места былой славы... Обнаружил две шашки.. Оказались назгулские...
10. У вас хватит совести нас бросить? А мне по третье число, я оживший мертвец.
11. Вы нас будете рекламировать? а мне по третье число, я оживший мертвец.
12. Ваш личный статус. А мне пофигу, я нежить.

~ Принят. Статус сделан. Аннатар. 

Отредактировано ПАНк (2008-01-11 22:26:51)