1.Имя

Prizrak.

2. Возраст

7- мь лет.

3. Вы, собственно, кто? (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек)

Коняга.

4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты

Это очень интересный экземплярчик, вряд ли вы видели что- то похожее раньше. Породы он не известной, в нём смешено много разных кровей. Он не высокого роста, в холке где- то 165 см. Достаточно мощного телосложения, светло серой масти, с аккуратной, изящной мордой и ангельскими голубыми глазами, с мощной сеей и большой, широкой , накаченной грудью. У него чёрные как смоль копыта и стройные длинные ноги, которые помогают иму развивать достаточно большую скорость. Теперь немного о гриве и хвосте. Они не очень длинные, чёрного цвета, прямые, хвост слегка вьётся. На нём нет ни уздечки, ни седла т.к ему это нинужно.

5.Характер - недостатки и преимущества.

Характер довольно сложный и странный. Может измениться за какую-то долю секунды, он отзывчивый и добрый друг, который ни когда не бросит  в беде.  Общительный и целеустремленный, всегда верит только в собственные силы. У него огромная сила воли и слегка завышенная самооценка, он ни когда не придаст и не обманет без особой на это причины. Его характер не поддаётся критике. Он всегда делает что хочет, издевается над другими людьми, стебётся над ними, не чего не боится и особенно смерти, считая её лишь переходом в другое тело. Не верит в удачу и надеется только на себя. Он неповторимый и очень влюбчивый. Хотя и не верит в настоящую любовь... Он всегда всё делает с расчётом и благом для себя. Может спокойно подставить, не задумываясь о последствиях. Он безбашенный, у него нет чувство стыда, нет привязанностей, а только принципы. Он считает себя особенным, главным. С ним трудно, но интересно общаться... Он принимает в свой круг только избранных по его мнению... Если он шутит, то сам не когда не смеётся... Ни когда не сдаётся, старается всегда быть впереди всех. Своих родных и близких будет защищать до смерти. Старается не повторять ошибок. Чаще всего пофигист, но не совсем сухарь конечно.  Очень своенравный, делает всё по своему, ему хочется успеть всё и представьте себе у него это получается. Не скажу, что он застенчивый и стеснительный, он вспыльчивый, нагловатый и очень горячий. Не со всеми он ладит, врагов немного, но имеются.

6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)

Братва кольца.

7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.

6)Добро.
Он родился прохладным, осенним днём в уютном деннике от кобыла по кличке Рада, которая в следствии тяжёлых родов умерла. Он её практически совсем не помнит. Рос в той же конюшни. Его детство было очень беспечным. Он вместе с другими жеребятами целыми днями пасся на полях, они бегали, играми, очень любили плавать. Хорошие были временя. Время шло. Он взрослел и становился все более не управляемым и своенравным. Как только ему, стукнуло четыре год, его хозяин он был человек  решился,  наконец, заездить его. С этого времени его жизнь стала адом. Он был мал, глуп и упрям тогда. Он категорически не брал железа, не давай себя чистить, а про седло можно было и не думать. За это его избивали, очень жестоко и зверски, после избиения он отходил несколько дней, отказываясь от пищи и воды. Он очень похудел, были видны рёбра, а тело было обезвожено. Он перестал доверять людям, бросался на них. Его хозяин бел больше не в состоянии с ним справиться и продал его какому- то старикашке. По началу он ему показался нормальным, но это оказалось не совсем так. Prizrak ему был нужен для того, чтоб запрягать в телегу и возить мешки с мукой, так как он работал на мукомольне. Prizrak совсем отчаялся и не знал, что его ждёт. Этот старик обращался с ним немного лучше, чем его предыдущий хозяин. Всё остальное время, когда Prizrak не возил муку от пасся на великолепном поле, неподалёку он дома старика. Он отъелся и поправился, старые раны зажили, на их месте остались шрамы. И вот как- то в один прекрасный, день он пасся на поле и думал о своей жизни; ведь в ней не было ни чего хорошего  и его голову посетила первая мысль о побеге так, как от так жить больше не мог, ему хотелось свободы, без всякой работы и неудобной амуниции, которая причиняла боль. Он медленно поднял голову, оглянулся, на поле ни кого не было. Он резко с места сорвался в карьер и понёсся куда глаза глядят. Так началась его собственная жизнь и путешествие по этому бескрайнему миру, о страстях которого он узнал намного позже.

8. Ваша магическая или физическая сила.

Да нет её у меня, я просто лошадь…
Но я умею разговаривать, хотя и не очень разговорчив!

9. Ваше оружие.

Копыта- могу пнуть, зубы- кусаюсь, пальцы не совать.

10. У вас хватит совести нас бросить?

Вот что не знаю, то не знаю, скорей нет.

11. Вы нас будете рекламировать?

Да… взаимный баннеробмен на нескольких ролах вас устроит?

12. Ваш личный статус.

      [:¤ Black blood ¤:]

~ Достойный партнер для Сервелата. Что ж, принят, статус сделан. Менгеле.

Я немного отредактировал пункт 8, про который савсем забыл.

Отредактировано Prizrak (2008-01-07 00:49:56)