1. Имя
Асфирь (от латинского As Fire, только я вам этого не говорил, вы сами догадались).
Вторая личность - Рейн (от того же латинского Rain).

2. Возраст
20 лет (на вид около 19-ти, но кто как даст).
Вторая личность - неопределенный возраст, но может спокойно назвать любого малявкой.

3. Вы, собственно, кто?
Я!.. *задумался* Ну я буду маг, да-да! (примечание – потому что с моим уровнем интеллекта мне уже ничего другого не светит). Только я начинающий маг!..
А раса - человек.
Вторая личность – вампир.

4.Внешность

Личико милое, если не будить на рассвете. Имеется нос, два глаза и два уха. Рот в наличии. В комплект входят две руки, две ноги, набор пальцев различного назначения (до десяти наименований!), живот наделен пупком, голова – растительностью в виде волос, достигающих… талии… Глаза цвета синего (иногда желтого. Я же говорил – не будить на рассвете!), волосы черные. Одежда: темный плащ из непонятного на вид материала, достигающий колен, черная рубашка с милыми серебряными пуговицами, штаны человеческие (фасон такой), пояс с бляшкой в виде непонятного чего-то.
Вторая личность – никто не видел, только слышал.

5.Характер - недостатки и преимущества.
Сумасшедшее создание, свято уверенное в том, что оно бессмертно, свято и велико. Четыре основные черты характера – наивность, доверчивость, прямота и… да, безумье. Преимущества характера – внушает доверье, потому что когда взгляд, как у ребенка пятилетнего, не поверить трудно. Впрочем, никогда еще не врал, врать не умеет по определенью. Единственное, что очень хорошо – на него можно положиться. Потому что не предатель. Недостатки – их много. Во-первых, безумие еще ни к чему хорошему не приводило, но тот факт, что мы до сих пор живы, о многом говорит.
Вторая личность – комплекс бога.
С одной личности на вторую сбивается очень быстро и незаметно, зато окружающие просекают все на раз.

6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)
Маг, одиночка (это пока что). Еще раз упоминаю – недоучившийся маг никогда не был плюсом в чьей-либо армии… Хотя иногда…
Вторая личность - а Рейна не спрашивали.

7. Биография.
Родился много лет назад в семье. Жил до одурения хорошо, пока не исполнилось три года. Потом жил не очень хорошо, так как впервые сел на лошадь, впервые с нее упал, впервые ее обматерил. Потом начал учиться фехтованию, и с этим делом было очень неплохо, пока не начал учиться стрельбе из лука. С этим делом было просто никак. Но потом это дело вообще не понадобилось, потому как начал учиться магии (а родители маги – это вам не шутки, а родители). Доучиться так и не смог, потому что разочаровался то ли в магии, то ли в своих способностях, и решил что «хватит с нас, идем» и ушел. Уйдя, понял, что зря ушел, потому что идти некуда, делать нечего, а просто так жить скучно. Тем более, когда нас с криками выгнали из двух каких-то городов… Не расстраиваясь (а с чего бы?), мы с Рейном ходим дальше, ищем приключения на… головы…
Вторая личность – Родился 42-го мартобря в тайне от родителей. Образование: образовался в результате слияния сперматезоида с яйцеклеткой. Карьера: три года работал, клал кафель в кабинетах фортепиано. Лучше всего делает две вещи - спит с Анжелиной Джоли и врет.

8. Ваша магическая или физическая сила.
Маг вроде бы. Спонтанное колдовство (никто не знает, что получится, но прятаться обязаны все) выходит лучше всего.
Вторая личность - своей речью доводит до бешенства (исключительно литературными выражениями...).

9. Ваше оружие.
Магия и безумье (это очень страшный инструмент).
Вторая личность - обделили.

10. У вас хватит совести нас бросить?
Хватит, попробуйте только ее сперва разбудить, мою совесть. Если у вас получится – поставьте в известность, у нас с ней старые счеты…
Вторая личность - его опять не спросили.

11. Вы нас будете рекламировать?
Взаимно – да (вот такое я поганое существо).
Вторая личность - будем.

12. Ваш личный статус.
Разве я вампир? Я бабочка!

~ Принят. Двухядерный процессор это хорошо. Но расу тем не менее придется уточнить. Статус сделан. Аннатар. 

Отредактировано Asfire (2008-01-04 15:53:41)