1. Имя. Орландо
2. Возраст. от 5-7 месяцев. Ну под аваой посмотрите я там указал.
3. Вы, собственно, кто? (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Орёл
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.) Орёл, ну обыкновенный, чёрное или какое там у них коричнивое тело. Белые крылья, чёрные глазки, остренький клюв и всё такое прочее.
5.Характер - недостатки и преимущества. Ну? Обыкновенный. Не агресивный на хозяина и агресивный на врагов. Хорошо обученный человеческому языку и говорю на человеческом и орлином языках.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)Мой род занятий? Послушание людям и служение хозяину.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист. Я выбираю вариант: Бээээ!
8. Ваша магическая или физическая сила. Могу очень быстро выкливать глаза. Когтями подпортить внешность кому угодно.
9. Ваше оружие.Когти и клюв.
10. У вас хватит совести нас бросить?Нет
11. Вы нас будете рекламировать?Нет... простите пишу на автомате. постараюсь.
12. Ваш личный статус. ~Клёвый орёл~

~  Принят. Статус поставлен. Аннатар. (А хозяин-то кто?) 

Отредактировано Орландо (2008-01-04 09:45:17)