1. Маня, эльфийское имё не помнит, Маня она и Маня
2. 16 навид, на самом деле 6 тысяч)
3. Вы, собственно, кто? (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). antiЁльф)
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
немилое личико, пьянное выражение глаз, рост 164, прическа-растрепыш, на шее висит куча цепочек, на руках браслетики.
5.Характер - недостатки и преимущества. Недостатков целый мешок! Как и вредных привычек, пить и курить траву. Вечно с пьяну наломает дров- потом расплачивается. Не самое высокоинтелектуальное создание Средиземья. Сварливая, вредная. Но когда от кого-то что-то нужно добреет прям на глазах. Девиз: "Жизнь прекрасна, спору нет, коль не занят туалет" и "Пока есть еда- жить можно".
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) металюга, хакерша
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.Люди добрые, самы мы не местные, злые родители маленькую бросили вдалеке от родины! Сначала жила в Рохляндии, потом, когда оттуда выперли за плохое поведение, отправилась жить к карапузам, по дороге распевая ругательные песни. в)
8. Ваша магическая или физическая сила. Всем надоедать
9. Ваше оружие. Песнь о Ёлочке, когда Маня начинает петь песнь о маленькое ёлочке, проживавшей в лесу все разбегаются как можно дальше
10. У вас хватит совести нас бросить? Нет, моей совести на это не хватит
11. Вы нас будете рекламировать? буем
12. Ваш личный статус пьяная металюга

~ Отлично. ЗачЁт. Принята. Статус сделан. Аннатар. 

Отредактировано Маня (2007-12-31 17:13:01)