1. Имя- Адольфик
2. Возраст- 23
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).- Людь
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.-Коротко стриженый, с челкой косящей под эмо, и усами кисточкой. Одет пародно, с орденами за спасение котят с дерева.
5. Характер - недостатки и преимущества.- Человек с манией величия. Обладает слабыми ораторскими способнастями. Воинствен. Труслив. Имеет ум на довольно высокой стадии развития.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)- Пока одиночка, но вынашивает планы вести за собой толпы... на речку.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.- Родился в уездном городке, вырос с "любящей мамочкой", в 6 лет повел за собой крыс на востание. Потерпел поражение где-то на Урале. (Крысы оказывается не плавуют). В 8 организовал секту "свидетели Великой Крысы". Секта распалась через час. Болще великих сверщений пока не сделал. Но вынашивает планы по превращению воды в водку. Невменяемое Зло.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). - Магически не развит, но с задатками пророка шарлатана. Владеет даром убеждения. Физически слаб, но горд.
9. Ваше оружие.- Слово.
10. У вас хватит совести нас бросить?- А что такое совесть? Ну наверно нет.
11. Вы нас будете рекламировать?- Уже кстати, под ником рекламы писал у вас, и ваша реклама у нас есть.
12. Ваш личный статус.- Воинственый клоп
13. Читали ли вы правила?- Кстати да...

Ладно, принят. Авик поставь.
~ Адольфик, с квентой все в принципе нормально, но на аватар, пожалуйста, не надо устанавливать автора "Майн Кампф", договорились?