1. Имя
Фиджераль Фон Лирн Дэаринел. Можно просто Фиджи (с) (персонаж взят с согласия Лорейн, из ее проекта «Проклятие Темной крови»). 
2. Возраст
715 лет.
3. Вы, собственно, кто?
Афроэльф
4.Внешность.
Фиджи невысокая, смуглая девушка, с чуть раскосыми синими глазами. Темно-каштановые волосы заплетены во множество африканских косичек и собраны на затылке в пучок. В ушах серьги, на руках браслеты из мифрила. По всему телу татуировки. Одета в камуфляжный прикид (закос под охламоновцев). В зубах сигарета.
5.Характер - недостатки и преимущества.
Холодная и рассудительная, со спокойной совестью убивает любого, кто посмеет оскорбить ее принцессу. Преданный и очень надежный товарищ. Ее выдержке позавидует любой. Придерживается мнения, что спорят только дураки, поэтому предпочитает решать исход любого спора хорошей дракой с летальным исходом оппонента.
6. Ваша принадлежность.
Партизанский отряд Зеркального острова. Род занятий: разведчик, начинающий маг, телохранитель Лорейн.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне?
Я на стороне Лорейн, то есть за добро.
Фиджи росла малолетней хулиганкой, так как родители ей разрешали делать что угодно. Днем она эльфийская леди – этакая светская львица, а ночью известная воровка и браконьерша. Фиджераль устраивала беспорядки очень долго, пока однажды ее не поймали охламоновцы. Девушку приговорили к 300 годам заключения в колонии для несовершеннолетних. Там Фиджи познакомилась с обезбашенной юной леди, а по совместительству еще и наследницей одного из самых могущественных Домов – Этернель. Как выяснилось, Лорейн осудили за кражу, которую она не совершала. Фиджи помогла девушке бежать и уговорила присоединиться к партизанскому отряду, который готовил переворот. Королеву Лимитру, нынешнюю правительницу острова, надо было свергнуть. Лорейн куда-то пропала, а через некоторое время из Центра поступили указания для Фиджераль, разыскать и тайно сопровождать молодую принцессу, которая куда бы не попала, везде столько дров наломает!     
8. Ваша магическая или физическая сила.
Шустрая, как вода в унитазе. Умеет создавать иллюзии, хоть и не такие сильные, как ее принцесса (в основном изменяет форму различных предметов). Владеет магией своего Дома (прим. Дэаринел – «Заклинающие погоду»). Но, будучи еще слишком молодой, для подобной силы, управляет ей плохо, часто ошибается, что приводит к различным природным катаклизмам. Способна частично блокировать Темную магию, но от этого крышу срывает окончательно.
9. Ваше оружие.
Лук, два коротких меча, грабли. Знает стиль «Пьяная макака, возомнившая себя драконом».
10. У вас хватит совести нас бросить?
Если Лорейн будет играть, я тоже вас не оставлю.
11. Вы нас будете рекламировать?
Не знаю, как получится.
12. Ваш личный статус.
+ чОрный дЭмон +

~ Принята. Статус сделан. Аннатар.