1. Имя. Томас Андерсен, кликуха Нео.
2. Возраст. 27 лет.
3. Вы, собственно, кто? Человек.
4. Внешность. Высокий темноволосый вполне симпатичный человек с аккуратной стрижкой и задумчивым взглядом. Одет в одежду темных тонов и темный плащ.
5.Характер - недостатки и преимущества. На удивление спокойный и рассудительный человек, который уже ничему в этой жизни не удивляется. В Средиземье приехал в отпуск, лечится от трудоголизма и нескольких психических отклонений, в частности от мании величия. Считает себя Избранным. А в принципе, человек хороший, просто иногда его глючит на темы Матрицы и реального мира.
6. Ваша принадлежность. Одиночка, однако наверняка будет действовать совместно с Братвой Кольца.
7. Биография. Рассказывать долго ( да все и так знают ). Нео завалился в Зион после заключения мира с машинами (ну оживили его - с кем не бывает) и потребовал от Морфеуса бессрочный отпуск по той причине, что лично он, Нео, и так отпахал на сто лет вперед. Хитрый Морфеус выдал ему путевку сюда. Старый кореш Агента Смита, которого он недавно вылечил от редкой болезни самоклонирования, посему Агент Смит ему должен быть благодарен по гроб жизни. По крайней мере, это Нео так считает.
8. Ваша магическая или физическая сила.
Владение всеми возможными и невозможными навыками рукопашного боя, умение уворачиватся от ударов, может развивать высокаю скорость. Отличный хакер.
9. Ваше оружие.
Умеет махать руками и ногами против огромной толпы не очень мощных врагов.
10. У вас хватит совести нас бросить?
Неа.
11. Вы нас будете рекламировать?
Не знаю
12. Ваш личный статус.
Диагноз: Избранный.

~ Ну раз есть Гордон Фримен, то почему бы не быть и Нео. Принят. Статус сделан. Аннатар.