1. Имя: Пан Виктор Андреевич «ГотМОГ» ЮщЭнко

2. Возраст: Ну где то возле  сорока, хотя по внешнему сложно определить: На ходу встретил лошадь лицом к лицу.

3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). : чистокровный мордовский урок.

4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. : За его «прекрасное лицо» , Саурон любил называть его «крембрюле»)). Изуродованное месиво с маленькими похотливо-извращенскими глазами и зубастой пастью. От волос осталось только то, что не выпало, а это очень мало.  Ростом, где то метр семьдесят. Ходит в рваных доспехах и грязных шмотках.

5. Характер - недостатки и преимущества.: Характер скверный. Злой по натуре, пан ЮщЭнко крайне любит издеваться над врагами и подчиненными. Любитель черного юмора. Не любит никого кроме себя. Обожает  власть, жратву, теток и чужие муки. Ужасно любит.

6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) : Предводитель мордовских урок.

7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист. :  Зло , зло , зло
Трудное детство среди мордовских урок и гопников превратило Ющенку  закаленного боями отморозка. Пройдя массу стычек с гондурасской милицией и благодаря личным связям (водит знакомство с доктором Менгеле) был замечен глазом Саурона и стал главарем урок. Впоследствии при помощи Менгеле не раз  баллотировался на пост губернатора Гондураса.

8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).  Магической силой не обладает. Зато обладает большой физической силой, несмотря на поврежденную левую руку.  Прирожденный лидер. Часто в бою использует варга.

9. Ваше оружие. :  Ятаган, копье, боевой варг.

10. У вас хватит совести нас бросить? Если понравится, то нет) . А вообще какая совесть у пана ЮщЭнко))

11. Вы нас будете рекламировать? К сожалению нет, но появляться буду часто).

12. Ваш личный статус. : Знойный  красавчеГ

13. Читали ли вы правила? Естессьно.

~ Принят. Статус сделан. Аннатар.