1. Имя Глазер Минунештейн Третий
2. Возраст Эм... А зачем вы спрашиваете а? А если я не помню, мм?
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Назгул.
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. Наглая, призрачная харя. Глаза косят. Рост 1.80, телосложение - атлетически-алкоголическое (много бегает за водкой и от покупателей), Прическа - вечно стоящие дыбом волосы, обвещан кучей талисманов в види мелких бутылок. Зачем они ему не понимает, знает что в одном из них что-то спиртное.
5. Характер - недостатки и преимущества. Недостатки - барыга и  торгаш. Преймущества: Пьет, курит, дерется.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) Фашист, владелец винно-водочного (Больше водочного) магазина
7. Биография.  Родился и вырос где-то около Мордовии. Пытался барыжничать уже с 5 лет, но там все были на этом деле набиты. Назгулом стал соооовершенно случайно и даже глупо. Получив партию водки начал дегустацию в трактире "Пьяный Осел", пил долго, с чувством, не закусывая - дегустация. Вышел на улицу, с бутылкой в руке и песенкой: К нам приехал, к нам приехал, пьяный эльфик, дорогой... Пошел на улицу и стал рыскать по окрестностям в поисках чего-нибудь ценного. Местность вокруг трактира была разворовона, но вдалеке лежал скелет, а на пальце - колечко. Ну жадный Глазер, ясное дело его прикарманил. Надел на палец, пошел по тропинке, подскользнулся на чьей-то коже и сломал шею. Вам смешно а Глазер теперь назгул! Через пару минут, вздохнув от горя поехал в ЧернобЫль - базу назггулов. Приехав основал свой винно-водочный с вывеской - Радиация достала? Выпил водки - лучше стало.Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист. Я выбираю.. Ммм.. А
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). Физическая сила очень большая - таскает фуры с водкой на канате(Тоесть вполне может хорошенько вломить). Магическая - выпьет все что не продаст
9. Ваше оружие. Бутылка, розочка и  мааааленький меч.
10. У вас хватит совести нас бросить? Хм.. А у меня нет совести
11. Вы нас будете рекламировать? Постараюсь.
12. Ваш личный статус. Радиация достала? Выпил водки - лучше стало
13. Читали ли вы правила?Да.. вроде.. а, ну да.

На сей раз принят. И, может, ав себе более назгульский поставь?
Более назгульских нет, могу затемнить харю))

Отредактировано Глазер (2008-01-26 17:44:07)