1. Имя
Рози Коттон, можно просто Рози
2. Возраст
40 с хвостиком
3. Вы, собственно, кто? (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
Вообще карапуз, но лучше пуська)
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Так-с, с чего начать, с чего начать... эмм, все при ней. Ну малость полновата... да-с, здоровый детский жирок,  как и у всех хоббитцев. А вообще девчонка – симпатяга: русая коса до пояса, огромные синие глаза, румянец на щечках, в те дни, когда выходит из за… кхм, из-за стола выходит, вот. 
5.Характер - недостатки и преимущества.
Существо весьма непосредственное, что думает, то и говорит… а после того как связалась с Сумкиным и компанией, живет по принципу «мы чукотские без предрассудков». Манерам не научена, поэтому частенько ругается, быстро прощает обиды, свой человек в любой кампании.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)
Тусуется с Сеней, про мегакольцо не в курсах, селянка(в смысле крестьянска дивчина)
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
С детства была пай девочкой, училась на отлично и все такое, но когда подросла, начались проблемы… кабаки, пьянки, нашла себе дружка Сеню. Сейчас наслаждается юностью по полной программе и не задумывается об отдаленном светлом будущем. Сторона – добро.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Новозеландская женщина мало того, что коня на скаку остановит, вскочит на коня, и только вы его и видели.
9. Ваше оружие.
Скалка дубовая и веское матерное женское слово
10. У вас хватит совести нас бросить? только если вы ее разбудите
11. Вы нас будете рекламировать? бум стараццо
12. Ваш личный статус. фантазия на исходе((( все предложения будут рассматриваться

~ Принята. Аву поставь. А насчет статуса, спросите дам во флудилке.... Я относительно статусов для женских персонажей полный профан. Менгеле.