Анкета, чуток отредактированая по игре.
1. Имя: Терикон, но все называют Тера.
2. Возраст: живу где-то с времен Второй Эпохи.
3. Вы, собственно, кто? Назгул. Третий по рангу.
4.Внешность:
Высокое создание ростом с человека из неорганического материала. Глаза темно-зеленого цвета. Носит темный плащ, под ним доспехи из галворна с погонами гауптштурмфюрера СС. В призрачном мире это высокий длинноволосый темнкожий харадримец в одежде древнего покроя темно-синих тонов и кольчуге. В обоих мирах вооружен мечом и кинжалом. ПРИМ.: харадримцы - талибы .
5.Характер - недостатки и преимущества.
Нервный и раздражительный - сказывается постоянная загруженость делами. Доброты особой в нем на наблюдается, однако и довольно нечасто дает выход злобе. Ценит кадровые резервы, даже если они уркские. Любит свою историческую родину - Ханнанту и старается помогать своим талибам по мере сил. Еще он очень любит кофе, который может поглощать вогромных количествах, и Интернет ( а как его можно не любить?). Более-менее спокойно реагирует на окрикы начальства.
6. Ваша принадлежность:
Фашист, служит в вермахте, командир элитной ( из урукхайцев ) 22 дивизии урков. По совместительтву руководитель министерства пропаганды.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Терикон был командиром армии давно уничтоженого королевства ханнантцев, чьи потомки основали Харадрим. Его непосредственному начальнику принцу Денне товарищ Саурон из Мордовии прислал в подарок кольцо за помощь в истреблении нуменорской заразы. Но нуменорской заразе не очень понравилось, что ее войска несколько раз пустили в уркам на колбасу, и она подло замочила нещасного принца. Разбирая дела за погибшим начальником, Тера нашел кольцо и одел его. Вскоре ему пришлось выучится в Академии Вермахта и перевоплотится в назгула. Участвовал в присоединении Харадрима к Мордовии на правах широкой автономии. Следит за исполнением этого договора.
Принадлежность: дисциплинированое и поставленое в рамки приличий зло. Считает справедливой войну против Гондураса и эльфов.
8. Ваша магическая или физическая сила.
По словам очевидцев, умеет издавать леденящий душу вой. На самом деле, как и все назгулы, специалист по псионическому оружию. Тем не менее использует эту свою способность нечасто, только чтобы подбодрить свои войска в битвах и напугать чужие, а если идет в атаку без войск, то довольствуется достаточно мрачным внешним видом и горами трупов. Сложноубиваемое создание. Даже без воя он, как и все назгулы, сильный, ловкий и опытный воин, один из лучших в Средиземье, может выстоять в бою один на сотню. Одноручным мечом владеет в совершенстве. Его доспехи из галворна мало кто и мало чем может пробить, поэтому советуется его либо бить молотами, либо магией. В призрачном мире он не слабее, он просто уязвимие, но может долго терпеть ранения, да по нему еще и попасть надо.
9. Ваше оружие.
Вооружен Темным клинком из галворна, металла, созданого в Предначальную Эпоху одним эльфийским инженером в состоянии жуткой депрессии и кинжалом из него же. В призрачном мире вооружен тем же самым, но из высококачественной стали.
10. У вас хватит совести нас бросить? Совести, конечно, не хватит, а вот желания...
11. Вы нас будете рекламировать? Как получится
12. Ваш личный статус.
Мордовский кошмар.

~ Одобряем. Администрация.