1. Имя
Рипхенштерн,или,для высшего начальства-нумер 5ый.
2. Возраст
мнооого.После развоплощения память напрочь отбило..не помню.
3. Вы, собственно, кто? (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
Назгуль.Бывшая добропорядочная бюргерин,ныне ССовка.
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулет
призрак как призрак.Морды не видать(и хорошо!)Глаза красные,светятся.Рост высокий.Телосложение..оочень худощавое.Внешнее отличие по половому признаку- длинные спутанные черные волосы.Одета в нацистскую форму,поверх- черный потрепанный плащ с капюшоном.на ногах-шипованные остроносые боты.
5.Характер - недостатки и преимущества.
Фашистка.И этим все сказано.Злобное,исполнительное существо с маньячно-садистскими замашками.Враг всего живого и неживого тоже.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)
Великолепная аццкая девятка(кольценосцы,они же фошызды).Оберштурмфюрерин.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
была обычной добропорядочной девушкой,страдающей избыточным весом.пришел однажды на фатерлянд дядька со значком:"Хочешь похудеть?спроси меня,как!Первым девяти-кольцо в подарок!"Ну она и пошла по кривой дорожке..Выдали ей форму,коня,колечко и отправили на передовую..эльфов мочить,хобботов замачивать..
8. Ваша магическая или физическая сила.
Запугать кого до смерти-ко мне.Визжать могу так,что кости раздробятся.Ужас навожу,короче.ну и если помахаться-тоже обращайтесь,кинжальчиком владею неплохо.
9. Ваше оружие.
Кинжал ССовский(моргульский).И еще на поясе железяка какая-то болтается,типа сабли.
10. У вас хватит совести нас бросить?
Хм.Вообще,если примете-нет.Давно искала подобную ролевую.
11. Вы нас будете рекламировать?
Рискну.
12. Ваш личный статус.
Мордор зольдатин

З.Ы:Среди девяти назгулов были две женщины(во избежание непоняток)

Принята и добро пожаловать)) ~ Арвен.

Отредактировано Рипхенштерн (2007-12-22 01:57:26)