1. Имя
Марфа Васильнна-она-же-Мария Просковья-она-же дочурка БорЫса РохляндскогО
2. Возраст
В мои 15 больше 30-ти не даш!
3. Вы, собственно, кто? (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
ЧеловеГ. Рохлянская ПрЫнцессА
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Личико милое, круглое, глазки маленьке, пуговками, цвета неопределенно-серого, волосы длинные блондинистые. Утверждает что натуральная блондинГо, но кто то пустил слушок о пергедриде...
5.Характер - недостатки и преимущества.
Тихая невинность, с характером соблазнительницы. Не может разобраццо в своих мужыках, и выбрать Кузнеца иль Агронома
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)
Рохлядская ПрЫнцессА. Этим все сказано.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Вообще-то добро по теории, а там кто его знает....
8. Ваша магическая или физическая сила.
магия отсутствует ввиду принадлежности к людской расе, а физическая.... Ну ловкая-сильная-умная-красивая-комсомолка эт понятно. Мечом махать умеет, на Броне скакать, Альфантов заваливать, и Горыначам шеи рубить...
9. Ваше оружие.
Божье слово и полуторочник
10. У вас хватит совести нас бросить?
Имела данную субстанцию лишь при рождении, и более в интимные, а тем более деловые контакты не вступала
11. Вы нас будете рекламировать?
Гы)) Ваш баннер на моей ролевухе))))
12. Ваш личный статус.
РохлЯнскаЯ ПрЫнцессА

ПыСы: памагите с авиком! *рухнула на колени, бьясь челом ап пол*

Принята. С авиком постараемся помочь. Отличная анкета! А ваш баннер у нас есть? ~ Арвен.
З.Ы. С одним условием: не трошь Агронома)))

должон быть, Триединство игра моя

Отредактировано Марфа Васильевна (2007-12-20 22:50:57)