В первую очередь позвольте выразить свой величайший восторг! Я так долго искал ролевую по гоблину и наконец ношол её!!! Ну, каг грицца, ща анкету накачаю)) Не флуда окаянного ради))
1) Гиви, сын Зураба
2) Три раза по пять лет плюс ишо 2
3) Зачотный каратышка из подземных канализаций
4) Мужчина в самом расцвете сил, лицо кавказкой национальности. Нэдавна купыл сэбе бранижилет - лучше для мужчыны нэт! И метер с кепкой
5) Настоящий мужчина, недостатков нет, кругом одни плюсы. А так как и все маи кореша - горд, вспыльчив, трудолюбив, храбр и далее по тексту
6) Почотный член секты братства кольца, заслуженый коротышка Эрэбора и кореш эльфов.
7) Гиви, сын Зураба, который ходил с Бульбай Сумкиным охотиться на дракона. Детство провёл в обеспеченой семье, среди таких же бородатых подростков, разбалован какаином и бабками. Впрочем любил и потрудиться. Что вынудило его встрять в авантюру с кольцом - душевные порывы или напутственный отцовский пинок - доподлено неизвестно. После войны в качестве ветерана получил льготный билет на Валинор, куда и отправился с Логовазом. На стороне большого капитала. Хотя понимает, что бабки лучше отмывать на стороне добра. Поэтому добро.
8) Магию не юзаю, физкультурка по утрам рулид
9) Именной топор
10) Моя совесть чиста. Я ей не пользуюсь. Но как же я смогу оставить то что так долго искал))
11) А вы зделаете меня модером?))
12) Сын Зураба

Принят, прости, что так долго, меня не было. Удачи. Арвен

Отредактировано Гиви (2007-12-03 11:25:21)