1. Имя
    Лиса
2. Возраст
   Не помню точно. Но не меньше 1500.
3. Вы, собственно, кто? (Мордовская Чурка, Маг, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек)
Эльф
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
   Невинное личико. При ДТП "ну там лошадью на кого наехала" .принимаю вид "Какие права? А что блондинкам нужны права?". Если в вдруг нет денег, чтобы поесть в кафешке нахожу лоха и делаю вид из серии "Типа познакомимся".
  Платье с глубоким декольте и женская бронежилетка из шкуры с жопы дракона "От кутюр". В руках сумка "Adidas" "Made in Мордовия"
5.Характер - недостатки и преимущества.
   Один сплошной недостаток. Но зато мужчинам нравлюсь.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка". Отряд эльфийских стрелков называется "Белые колготки".
   Одиночка.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
    Пофигист.
8. Ваша магическая или физическая сила.
   Стрельба глазами наповал по мужчинам любой национальности кроме урок. Магия эльфов. Заклинания: Инфаркт Микарда, Быстрые Ноги оно же Главное_Вовремя_Смыться, Лампочка Ильича, Файрбол. И прочие фокусы эльфов.   
9. Ваше оружие.
   Типа джидайский меч, светится при приближении урок. И газовый баллончик.
10. У вас хватит совести нас бросить? Не знаю.
11. Вы нас будете рекламировать? не знаю.
12. Ваш личный статус. Сумасшедшая Эльфа

~ Моргот с тобой. Ладно. Принята. Но предупреждаю, я буду смотреть по постам, если что не так, жди ЛС, буду ругатся.

Отредактировано Бешенная Эльфийка (2007-12-15 21:00:00)