Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забегаловка.

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

- Ты с ума сошел? Тебе что, парнишку не жаль? Пеендальф?! - Иллаис потрясла мага за плечо. - Ты чего. Там смертный, ну реально, не больше 19-ти лет. Надо ж му помочь, блин, Пендальф, ты слышишь меня? Даже при захвате Тангородримак, блин, таких не убивали. ПЕНДАЛЬФ!!!!

22

Иллаис написал(а):

Даже при захвате Тангородримак, блин, таких не убивали.

Говри за себя я лично мочил всех подряд!

Иллаис написал(а):

чего. Там смертный, ну реально, не больше 19-ти лет

Ну и что ?

Иллаис написал(а):

Ты с ума сошел? Тебе что, парнишку не жаль? Пеендальф?!

Иллаис кольцо с него уже не снять.И если мы его убьем тогда и снимем но тогда может произойти Преждевременный Дагор Даггорат.
А оно тебе надо?

Посмотрел видео.В шоке смотрит на Иллаис.

23

Чародейка судорожно вздыхает.
- Лично я могу снять с него кольцо, клянусь честью.
Достает из кармана телефон Гортаура и передает Пендальфу.
- А теперь посмотри вот это.
И включает видеоролик. Сначала на экране появляется вход в храм и отрешенный голос Иллаис за кадром комментирует: "Какое-то странное строение в хаосском стиле. Сьемка переносится во святилище и крупным планом показывается статуя. Далее идет сьемка махача и частично того, что произошло на Амон-Сул.
- Вот смотри. Этот бандерлог был одержим тем же, что сдуру завладело и мной. Да и то, со мной ему пришлось потруднее. Как никак я Светлая!
- Наполовину. - мысленно уточняет чародейка.

24

Иллаис написал(а):

Чародейка судорожно вздыхает.
- Лично я могу снять с него кольцо, клянусь честью.

Иллаис снять кольцо власти над людьми снять может только Саурон или ты можешь только убить парня.
Иллаис как ты могла пойти на сделку с Сауроном и польз-оватися темном артефактом?

25

- Я? - чародейка вскидывает брови. - Пеендальф, ты чего? Какой нафиг артефакт... А, ты про тот меч. Да не знала я, что это артефакт, думала - просто красивая безделушка. Кто ж знал, что оно такое. А ты же знаешь, я люблю красивое оружие, вот и решила рассмотреть по внимательнее, ну вот на любопытстве он меня и поймал. А кольцо, уж ты мне поверь, я смогу снять. Есть один способ, и с убийством он не связан.

26

Федор подбежал к пьянке вслед за Пендальфом. Посмотрел на грустного Бульбу и ему самому стало грустно. Но затем на площадку приземлилось то самое странное существо, которое он третьего дня во сне видел. И превратилось. Федор очень удивился. Но вот женщина ему понравилась чем-то. И карапузу страшно не хотелось чтоб она уходила. Тогда Федор быстро сбегал за вином из Долгохвостья и принес кубок женщине. И сказал:
- Здрасте вам, тетенька. А вы так на маму мою похожи. Только мама моя была немного пониже и глаза у нее были не такие зеленые. Дядя Пендальф, а чего ты с тетенькой ругаешься. Давайте выпьем. А вас тететька как звать-то. Ой, вы такая красивая. А вы на праздник останитесь? Оставайтесь тетенька, пожалуйста. Давайте с вами потанцуем.
Федя потянул красивую тетеньку за руку в круг танцующих, где принялся усердно наступать ей на ноги пытаясь сбацать вальс. Танцевать Федор Михайлович Сумкин не умел.

27

Иллаис я запрещаю тебе что либо делать.
Пусть все идет само собой.
ВСЁ ЯСНО?

28

- не кричи на тетеньку, дядя Пендальф, - возмутился Федор, порываясь поцеловать Иллаис. правда для этого ему пришлось бы забратся на стремянку. - Ой, вы такая красивая, что просто ну как луна в полнолуние на том пруду в лесу, где Сеня с Рози целовался. ой, а вы оставайтесь тут, мы в вами на речку сходим, так окушки лоятся, и в березовую рощу сходим, она почти такая же красивая как и вы, но вы красивее!

29

Орёл Гваигир приземлился недалеко от забегаловки.
-Пендальф, я установил слежку за Тёмным. Он явно что-то задумал. А это правда,что ты собираешь Светлый Совет? Ах да. Вот ещё что. Ты постоянно используешь какое-то взрывучее средство в пиротехнике. Его могут украсть,так что спрячь его подальше. Они догадались,что если засунуть это в полую металлическую капсулу, и добавить туда гвозди,то получится превосходное оружие.

Отредактировано Орёл Гваигир (2008-03-25 12:41:21)

30

- Спасибо, - тихо сказала Иллаис, позволяя увлечь себя в танец и всей своей сущностью чувствую невероятно могущественный темный артефакт. Сомнений больше не было – этот тот самый карапуз, за которым охотится её братец. И тот самый артефакт. Теперь оставалось лишь заполучить его и начать шантаж. А там. Как дело вывернется. – Спасибо тебе, карапуз. Мое имя Иллаис, ну а фамилии, как и у Пендальфа у меня нет. Хорошо, я потанцую с тобой.
Правда об этом Иллаис тут же пожалела, так как карапуз начал топтаться по её ногам.
Когда же Пендальф что-то ей крикнул, Иллаис только механически покивала – дескать слышу я тебя, слышу.

31

SMS-ка Пендальфу.

Пендальф, дружище, совсем забыл старика? Ай-яй-яй, нехорошо. Короче, надо срочно перетереть - Саурон опасно оживился и разработал, тварь такая мерзкая, пару крайне опасных проектов. Приглашаю в Ортханк и очень жду.
Вечно твой друг, Сарумян, сын Вассермана.

32

В одном из неимоверно сложных поворотов, Иллаис подняла карапуза над землей, затем тихо и насмешливо рассмеялась, сняла со своего пальца практически точную копию кольца Всевластья и осторожно подменила артефакт. Все внешние и частично внутренние свойства остались на месте, даже надпись проявлялась, ну и естественно, артефакт, и на это Иллаис пришлось потратить много времени, переносил обладателя в Призрачный мир. Узнать о свойствах Кольца удалось в библиотеке Ривенделла. Правда вот одевать кольцо сородича чародейка не стала, попросту его спрятав и решив исследовать потом. А пока, пока Иллаис поклонилась карапузу, и поблагодарила его за танец.
Затем чародейка мягко улыбнулась, оскалившись немного по-волчьи и промурлыкала:
- Да, Пендальф, ты как всегда даешшшшь отличные советы. Я помирюссссь сссс Госморгом. Ну, мне пора, Федор Михайлович, и если мне не изменяет мой дар предвидения, этот наш танец не последний. Встретимся на Бейкер-стрит 221-б, господин Сумкин.
И превратившись в тигрицу страшно довольная собой чародейка унеслась проводить эксперименты.

Переход. Ривенделл.

33

---)нора Сумкина
Под вечер похолодало и девушка заметно ежилась, когда вошла в кабак. Потирая плечи руками, она оглядела помещение. Пожалуй из того, что можно было бы отметить как событие - Федор танцевал с незнакомой Рози женщиной.
Сумкин? никогда бы не подумала, что он ... скорее всего она - эльф, а может и человек. Не стараясь привлечь лишнего внимания, хоббит подошла к барной стойке и подмигнула бармену.
- Привет, Микула, сегодня намечается что-то серьезное? на ее личике появилась обычная ухмылка
- Кажется у Сумкины очередной юбилей. А ты одна, красавица?
- Нет, я Сэма ищу, ты же знаешь, ... и дай чего-нибудь выпить натянуто улыбнувшись на поддевку бармена, Роз взяла стакан и чуть отпила. Сэм, Сэм... однажды мне это надоест. Может тут есть симпатичные парни... большинство посетителей были ей незнакомы, а хоббиты мирно потягивали кто самогон, кто пиво.
- Слышь, Микула, а ты знаешь каких-нибудь неженатых героев с фамильным замком и внешностью ... ну хотя бы посимпатичнее тебя?
- эээ, что? брови хоббита полезли вверх ищешь жениха? нет, не думаю, что тут есть кто-то симпатичнее меня Рози на мгновение застыла, не уловив его юмора, а потом звонко рассмеялась пфф, даже не надейся!

Отредактировано Рози (2008-03-29 01:54:52)

34

В это время Бульба взял у Федора колечко, пообещав оставить его на каминной полке и вскарабкался на бочку:
- Дорогие мои Сумкины и Шлюмкины, Туки и Перестуки, Рытлы и Корытлы, Пузиксы и Телепузиксы, Борзини, Тотальо, Сопрано! Я стар, я очень стар, я просто суперстар. Шутка, конечно. Сегодня мне стукнуло сто одинадцать лет, - отмахнувшись от назойливых криков - с днем рождения, Бульба, хоббот продолжил. - Большинство из вас просто славные карапузы, а с остальными я бы запросто пошел в разведку. У меня есть для вас одна новость. И сейчас явам её скажу. Больше оттягивать нельзя. Я УХОЖУ! ГУД БАЙ!
И Бульба Сумкин таинственным образом исчез.

---> Нора Федора

35

Ухмылявшийся Пендальф секундой раньше швырнул в Бульбу СШГ.
Так что никто ничего не успел понять.Пендальф  с хитрым прищуром следил, как прогибаются доски на сцене под тяжестью шагов невидимого Бульбы.– Жрал бы ты поменьше, может, и вправду был бы невидимым, дорогуша… – хмыкнул он в усы и пошагал вслед, отмечая то открывшуюся саму по себе калитку, то повернувшийся в дверном замке ключ, то, наконец, отворившуюся входную дверь.
---> Нора Федора

Офф прошу не возражать ибо я никого не убил СВЕТОШУМОВАЯ ГРАНАТА.

36

Когда яркий свет погас и карапузы обрели способность хоть что-то увидеть, Федор выполз из-под стола, убрал с макушки вареник, вытащил из кармана полураздавленную картофелину и наступил на кошку. Киска взвыла и немедленно впила когти в ногу Феди. Федор воя на одной ноте и держась за ногу принялся прыгать вокруг столов. Карапузы смотрели на Федю как на идиота.
Плюнув с миску Шлюмкину Федор развернулся и пошел к норе Бульбы.

Нора Сумкина

37

Остановившись перед трактиром Менгеле слез с лошади, достал из кармана золотую монету и вошел в трактир. Спустя секуду оттуда вылетели все посетители, причем абсолютно трезвые с воплями:
- Глююююки! Глююююки! Глюки атакуют!
Спустя пять минут вышел и сам Менгеле, держа за шкирку бармена.
- Говоришь уехал? - спросил назгул. - Это нихт фантастиш. А куда ехайт Сссумкин, а?
Бармен издал пару воплей.
- Ясссссно, - прошипел назгул, раскрутил карапуза и отправил его в полет в сторону дуба. Бармен вскорости вьехал башкой в дуб. Дуб заскрипел и свалился на крышу норы Жихаря. Намечалась паника.
Менгеле забрался на лошадь и проинструктировал Виру.
- Значит так. Кролик рванул в неизвестном направлении, предполагается - в Бри. Смотри в свой шарик, Вира. Где карапуз и где Кольцо!

38

Пока Первый гонял карапузов, Вира тенью проскользнула в кабак, нарыла пакетик с чаем, увидела чайник, кипевший на огне, заварила себе чай с сахаром и принялась лечить призрачное горло, изредка выглядывая из-за стены за расправой Менгеле над жителями Шира.
- Сейчассс посмотрю, - более-менее нормальным голосом отрапортировала фон Уртике, ставя чашку на столик у забегаловки, подходя к лошади и доставая из сумки на седле хрустальный сувенир. - Ага... Снова не контачит!..
Доннерветтер. Ну почему сейчас? А ну быстро арбайтен, пока не разгромила! Или же мне стоит обрести душевное равновесие. Обретешь тут, когда тебя мордой эсэсовской обозвали. Ну конечно, на рядовых назгулов можно гнать все, что угодно...
- Концентрация какой-то темной силы, хоть она и не очень напоминает шефову (почему-то), находится где-то в лесу. А именно - в южной части леса, - сообщила Шестая, заползая на Пиранью.

39

- Странно. У меня похожее ощущение. Я чувствую Зов, но что-то в нем не так. Другой отпечаток, более женственный, что ли, чем у шефа. А, да ладно, как никак - пятьсот лет прошло. Поехали. Отловим карапуза, заберем Кольцо, позабавимся, а потом можно и шефа понервировать. Веселая будет забава. Поехали!
Менгеле вонзил шпоры в бока коня, животное попыталось встать на дыбы, но, все же не вышло. Так что пришлось коню покорится и направится туда, куда приказывал Менгеле.

---> Лес.

40

- Яволь, - ответила Вира, с сожалением оглядываясь на чашку с недопитым, вкусным, а главное - горячим, чаем, что стояла на столике.
Забавы, забавы... А если простуда - так что же? Не до карапузов мне.
Чихнув, фон Уртике прошипела что-то Пиранье, от чего та помчалась быстрее ветра.

>>>Лес>>