Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Illais@arda.com

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Попробуй.
Даю сутки на раздумье или мир или война.
И если ты думаешь что уничтожишь меня безвозвратно ты ошибаешься.
Причём фатально

22

Плевал я и на Инферно и на твои войска.
Или мир или я помимо своих войск ещё и Тулкасу дорогу покажу.

23

От:Неизвестный имейл какого-то гондурасца

Иллаис написал(а):

Делаю заказ. Заплачу любую сумму, ну а грохнуть надо Тулкаса.
Сумеречная.

Иллаис написал(а):

Сумеречная
Живет в Валиноре
Занимается всякой фигней, в частности бьет всем неугодным в разные части тела
Сколько весит - не знаю
Темных не переваривает вообще
Есть подозрение, что немного придурок
Так как постоянно ржет.
А заплачу любую сумму, если сумеешь пристукнуть Валара.

Фройлян Иллаис-куда подъехать за деньгами?Заказ выполнен

Отредактировано Джост (2009-02-04 21:02:53)

24

Моя королева.

Тут какой-то гражданин посмел оказать мне сопротивление при исполнении служебных обязанностей, причем постоянно трепля ваше имя, госпожа моя. Иными словами он утверждает, что находится выше вас.

Прошу указать мне, какие принять меры.

25

Иллаис -это невозможно.У него травм было ,как звёзд на небе.Даже без добивания он бы окочурился,а я добивать умею.Он мертв.А если хочет отомстить-милости прошу.Вот только дайте Эфералгана грохнуть

26

Жив?Ну тогда передайте ему:
В покое я его не оставлю и если надо из могилы воскресну,что бы отправить его в Небытие.Ибо он этого заслужил навеки опозорив моё племя-племя Воинов.

27

Иллаис написал(а):

Если бы мы с вами могли встретится в более менее мирной обстановке, где бы вы не порлезли перерезать мне горло сразу же, я быть может, попыталась бы объяснить что такое Раша Лила

Раша Лила?Не слышал.А что это такое?

28

Иллаис написал(а):

Буквальный перевод - Божественная Игра. А так - долго рассказывать, нужна спокойная обстановка и малость вина или еще чего.

Вино найти не проблема.Спокойная обстановка....хм...мы тут войнушку развязали.....Но по факту если Тулкас ещё жив,то ,как минимум он при следующей встрече со мной так легко не отделается.И демиурги тут не властны ибо если бы были властны то не допустили бы оные падения авторитета своего тупоголового.Я эту гадость ещё трижды убью.Сколько встречу столько и убью.

29

Иллаис написал(а):

Тулкас жив.
Вы считаете, что демиург так справедлив. отнюдь. Его такие падения ВКП(б) просто развлекают и не более того.э Вот если бы вы Его попытались ограничить, вот тогда... Уж поверьте, он властен над всем Эа и от нашей воли тут не зависит ничего. Элемент неопределенности тоже не зависит, он сам по себе.

От оно,как.....вопрос бредовый ,но существует ли способ надрать рожу Иллуватару?

30

Иллаис, я тут к тебе посылаю одного из своих людей, разберешься с его катаной, договорились? Только без твоих обычных выкрутасов.
Надеюсь, что договорились, не огорчай меня.

Корвин

31

Барлог с тобой. Даю 2 месяца, после - пеняй на себя.

Король.

32

От Госморга:
Иллаис рецепт Роковой домны не подскажешь?а я взамен отменю охоту на Тай Эрона и Кари Рама.В конце-концов Маунглая уже не вернешь.Мандос собака вцепился не отдаст

33

Иллаис, лети в Серые Гавани, подожди там Шрианурлакшмиурген и отбери у нее жезл. Короче - это компактификатор. если сможешь уничтожить - сделай это.
Король.