Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 161 страница 180 из 716

161

Есть одна мысль.
Мне нужна книга и тот камень.
Я попробую создать мега-меч.
Согласен?

162

- Какой камень? - невинно спросил маг у мобильника. - У меня нет никаких камней. И книги нет тоже.
Брехал он профессионально и крайне убедительно, так как и то, и другое было. Камень лежал в шкатулке на столе в кабинете под самым простым заклятием, однако визг при его снятии и Глаурунга мог поднять, а книга стояла в секретном отделе библиотеке. Просто маг еще не решил - стоит ли это делать, покамест его терзали сомнения и он прикидывал выгоды.

163

Ну тот светился ещё.
В нём по легенде якобы фэа можно заключить.
Его коли в укоятку вставить .
Короче верь мне я 400 лет в кузницах Ангбанда от****л.

164

Что всегда губило Темных? Правильно, жадность. Маг в свое время свиснул это камешек, потом его у него свиснул Глаурунг, ну а после гибели Глаурунга камень вновь оказался у мага, и расставаться с ним Темный не собирался.
- Понимаешь, - начал он компостировать мобильнику мозги. - Нет у меня камня. Секретарь Шестой стащил и Сарумяну продал. Камень у Сарумяна, книга у Дрели,а сам я нищий как валимарская мышь.

165

Аннатар написал(а):

- Нет у меня камня. Секретарь Шестой стащил и Сарумяну продал. Камень у Сарумяна, книга у Дрели,а сам я нищий как валимарская мышь.

А чего они говорят что ты врешь?
Слушай на кону не только твоя внешность но и твоя треклятая жизнь.
Всё шутить я не намерен.
Либо книгу и камень даешь.
Либо справляешся сам.

166

- Ну ты и наивный, - улыбается маг, глядя на мобильник. - Я-то справлюсь, уж я-то знаю, на что надо давить, а вот справишься ли ты. Ладно, приезжай, убедил. Жду. Конец связи.
Это обещает быть захватывающе. Ладно, посмотрим. С другой стороны амнистия выгоднее. И тем более, до самого развоплощения дело можно и не доводить, а вот лишить силы надолго и диктовать свои условия - почему бы и нет.

167

Сайта не успел ответить, так как за него ответила Изольда. Потом Сайта вспомнил, что ему тоже надо отправить SMS, и полез в карман за своим новеньким крутым мобильником (стащенным недавно из магазина). После отправки он вспомнил одну очень важную вещь.

Отредактировано Сайта (2008-05-29 14:22:21)

168

- Твое мнение, Сайта, - рыкнул маг, задумываясь о том, как бы подменить камень. - И какие новости ты принес? Ну, быстрее, чего стрижешь ушами как эльф распоследний?
Намеренное оскорбление, конечно, но Пятый иногда изволил вообще не обращать внимание на реплики командиров, а также почасту забывал отрапортовать о выполнении их приказов.

169

-Герр шеф, моё мнение, что Теодред не скоро успокоиться и станет нормальным назгулом, когда придёт в себя. Я полагаю, он в глубоком обмороке. - Отрапортовал Сайта.
-Но вряд ли он нарвётся на разовоплощение, только на неприятности. Надеюсь, что со временем он научится уважать иерархию. МСЛ: Интересно, а как скоро Тиаприд придёт в себя?

170

- Или научим. Но я о другом. Слушайте внимательно, это касается всех. В районе Конопляной рощи, в Лихолесье был обнаружен каменный круг. Для тех, кто не знает сообщаю, что такие образования появляются лишь того, когда нашего мира касается язык пространства с другой мерностью, понятно? Так что во-первых - действуем быстро, но осторожно. И второе - будьте готовы к серьезнейшему махачу. - Темный фыркнул. - А также - следите за всем, что подходит, подлетает, подползает, шляется около врат. И за политической обстановкой в Гондурасе, я уверен, Кольцо вынырнет там.

171

Тем временем у стены что-то заворочалось, поскреблось по стенке, безуспешно пытаясь подняться на ватные ноги и поползло по направлению к "Врагу".
- Вот ***, - поприветствовал Тиаприд окружающих, а также информируя этих самых окружающих, что он соизволил очнуться. - И какого *** этот *** меня не уконтрапупил?! Ведь хотел же!!!
Экс-прынц Рохляндии истерично взвизгнул (видимо, методы воспитания Джоста действительно повлияли на призрачный мозг) и зыркнул на Саурона.
Гады, сволочи, супостаты, контры, укурки, - подумал воспитанный сын рохляндского атамана.

172

Крайне радостно, спасибо. Укурком меня еще не изволили называть. Или называли? Да ну, еще вспоминать. Но за укурка он получит.
- Очухался? - язвительно поинтерисовался Темный. - Вот и отлично. А теперь - изволь без мата и фокусов. Особенно - без фокусов. Получил ты за дело, теперь не будешь пытаться сунуть нос на вершину иерархии. У нас как в волчьей стае - можешь властвовать - властвуй, ну а не можешь - сиди тихо и не вякай. А Джост тебя и не уконтрапутит, по одной простой причине - приказа не поступало.

173

-Изольда, я не хочу внушать вам ужас,вы очень интересная и приятная собеседница, и надеюсь наше общение будет продолжатся.
Осмотрев тело Теодреда
-Мессир, я думаю стоит его пришить, и потом воплотить в нормальное тело назгула, человеческое тело заставляет его мыслить по  человеческий.
-И еще, Джост обьясни когда очнется что даже смерть не спасет его о Кольца, что душа его в кольце и душу можна призвать откуда угодно. Пусть не трепыхается зря

Дослушав пока Аннатар дообщается, попутно слушая инфу,
мсл: какой камень, какая книга, надо будет спросить у Изольды, она должна знать......
- Сир не оскорбляйте мой слух, вас НЕ окружают одни идиоты.
-Я займусь обстановкой в Гондурасе, если Вы не против. Прошу выделить мне мобильный для оперативной связи с Вами.
мсл:наконецто хоть какоето дело, ато тут згнить со скуки можно
Смотрю на Сайта
-Рад тебя видеть старый морской волк, как самочуствие? хочеш свежий анекдот?
Когда Ауле создал первокоротышку Эру приказал ему его уничтожить. Ауле поставил первокоротышку на наковальню и саданул по нему кувалдой........
Он разлетелся на 6 осколков и они проросли... Так появилось 6 первоотцов коротышек.
С тех пор все коротышки обожают наковальни а кувалды уважают как орган размножения.

174

абсолютно невинный голос
-Шеф а у нас есть иерархия? Я думал вся Девятка равна, и лиш Дохтур первый среди равных.
- Но я не спорю что Шеф вы, но кроме вас...
.
мсл: ДА а принц оказался таким как я и думал- замучаный прыщами и комплексами, хотя нет, прыщей не видно.

175

Аннатар написал(а):

Джост тебя и не уконтрапутит, по одной простой причине - приказа не поступало.

А что такое уконтрапупит?
Зыркнув на Теодредика фирменным взглядом 2х2 равно двустволка Джост продолжил мысль шефа.:
Старших оскорблять нельзя,младших тоже,комнатку себе обставь и живи.
Будешь хорошо работать тебе босс возьмет Рохляндию завоевает и подарит в качестве премии.

Ой вру и не краснею ну да лана босс не маленький ухватится и разовьет

176

Soulless de'Umbra написал(а):

-Мессир, я думаю стоит его пришить, и потом воплотить в нормальное тело назгула, человеческое тело заставляет его мыслить по  человеческий

офф: вообще-то, Тиаприд уже в облике назгула. Почитай отпись в Изенгарде - Тракт и Фангорн.
______________________________________________________________________________________

- Ну так может ты, подлый Враг, меня прибьешь? - запричитал Тиаприд, оглядываясь вокруг с самым затравленным видом. Затем услышал реплику, как потом оказалось, Седьмого назгула и сразу же проникся к нему уважением - за дельный совет "Мессиру".
Теперь Саурону, подумал прынц, этому совету нужно было только следовать.
- А если буду фокусничать? - вызывающе вопросил Типрид,  нагло прищурив глаза.

177

Теодред написал(а):

А если буду фокусничать? - вызывающе вопросил Типрид,  нагло прищурив глаза.

Босс а можно я его просвещу а?
Джост видимо сильно разозлился на несчастного прынца.
Поскольку взгляд назгула принял темно-синий оттенок

178

Маг стоял спокойно, рассматривая зундер-команду, или попросту что-то обдумывал, но вот когда Соуллэсу захотелось рассказать анекдот про Ауле, реакция мага была молниеносной:
- Заткнись, падший нуменорец, - прошипел майя, оскаливаясь, - И убирайся с глаз моих, немедленно.
Соуллэс таки своего добился, узнал как можно вывести шефа из состояния равновесия.
На остальных и их слова маг не обратил внимания.

179

Аннатар написал(а):

второе - будьте готовы к серьезнейшему махачу.

Ура скажите что мы зарубим барлога и присоединим Кханд к Мордовии?
ГТО герр Саурон!
Служу Мордовской Импереалистической Империи!

180

- А задание, а связное устройство.... Шеф я на задание хочу, тут скучно....
в голосе слышно слезливые нотки
мсл: Самое интересное что сейчас я действительно не хотел оскорбить Мессира. Ну вот есть полезная инфа, это "+"
на задание могут и не послать, это "-"

Теодред написал(а):

- Ну так может ты, подлый Враг, меня прибьешь? - запричитал Тиаприд

-Какой тут тебе Враг? Джост, хочеш поиздеватся покажи этой размазне зеркало
____________________________________
Офф сори про облик не знал,
модера  оформите ему надпись рассовую
___________
еще Офф если Аннатар продолжает возмущатся моим присутствием линяю в свой кабинет