Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 1 страница 20 из 716

1

Особо милое местечко. Основной политический, экономический и "культурный" центр Мордовской губернии. Также здесь находится Око. Всевидящее Око, если уточнить. Отсюда же отдаются приказы отряду СС и мордовский чуркам. Находится параллельно Роковой Горе.

2

Оставив во внутреннем дворе коня ( назгул никогда не беспокоился о харчах для животины - попробует ей кто-нибудь не дать пожрать, так она тому уши отгрызет ), Тера ввалился в Главное Здание. Услышав звуки грозные звкуи кованых сапог все живое ( и не очень тоже) пряталось куда-подальше. Третий открыл ногой дверь в свой кабинет и развалился в старом кресле пред компутером, достал из кармана диск и выгрузил из него файлы, которые затем быренько заархивировал и переслал Главному и остальным назгулам, а затем вздохнул и вызвал секретаршу.
Молодая хородримка ( 90-60-90 ) зашла в кабинет неся кофейник и чашки. Попивая кофе, Тера проверил почту ( писем нет ), а затем залез в Средиземный чат. Ненадолго, конечно, ведь дел было невпроворот.

Отредактировано Терикон (2007-12-11 23:10:33)

3

Терикон смачно и зло выругался так, что даже секретарша позеленела. Тера мигом допил кофе, вырубил комп и вышел из здания.
"Вот блин початился называется."
Быстро подозвав коня (тот уже смачно хрумкал чьи-то кости), Третий вскочил в седло и рванул в сторону Чернобыля, про себя матеря Первого, который, сволочь, сорвал его с отдыха.
" С начальством не спорят" - мрачно подумалось Терикону.

4

Назгуль номер Пять вальяжно вплыла в здание администрации-мэрии-головного штаба и пошлепала в свой апартамент,неприлично громко топая железными набойками по каменному полу.На лестнице,ведущей в подвал(где собственно она и обитала),назгуль споткнулась и с громкими матюками полетела вниз.
-Ах,чтоб тебя,опять на лампочках экономят!
Кряхтя и потирая отбитые места,она протопала к себе и плюхнулась на конфискованный в свое время эльфийский диванчик.
-Хорошо...и начальство куда-то свалило,что не может не радовать.
Смахнув с подола плаща невесть откуда прицепившийся к нему репейник,Рипхен потянулась и совершенно расслабилась.

5

В сознании Рипхенштерн прорезался спокойный голос Саурона:
- Собирайся. Я жду тебя в Ривенделле. Укроешься в лесу, примерно в лиге от резиденции Смита. Будешь ждать моего сигнала. Затем покажешься и устроишь разгром.

6

В глазах заплясали розовые чебурашки,а в голове отрезонировал голос Начальства.
Улайрэ резко вскочила с насиженного диванчика и вскинула вверх правую руку,на костлявом пальчике коей блеснуло Кольцо.
-Яволь собираться!
Внутри черепа что-то щелкнуло и голос пропал..
Рипхен залезла под диван,выдрав пару клоков волос об разболтанные пружины,вытащила оттуда несгораемую коробку и стала что-то рассовывать по карманам.
"Хе,разгром,раздрай,суматоха-паника..Сообразим,и в лучшем виде,не извольте сомневаться."
Она выскользнула из комнаты и вышла во двор Твердыни.
-Эй,чебургены недоделанные!Лошака ведите,да поживее!Начальство ждет!-гавкнула она на парочку урок.
Под этим словом она подразумевала себя,естественно.
Через мнгновение перед нею стоял ее коняшка,полностью оседланный и даже сытый.
Рипхен вскочила в седло и пришпорила коня.
-Пааайехалии!
И,взметнув облако пыли из-под копыт транспортное средство понесло свою хозяйку к ушастым.
=>Ривенделл.

7

Тера приехал в Барад-Дур, ведя на поводе слона с сокровищами Иллаис. Пол-миллиарда было выгружено в хранилище, слонопотаму было дано пожрать и отведено место для пастбища, а сам Терикон пошел в свой кабинет, откуда вызвал бригаду троллей, чтобы те починили Ворота.
Сам назгул заварил себе много кофе и уселся за ноутбук, чтобы отбить сообщеие шефу и полазить немного по инету.

8

Подходя неуверенным галопом к Барад-Дуру Фей начал фыркать и косить глазом. Изольда выпрямилась в седле. Быстро провела рекогнасцировку. Закрыла ладонями глаза лошади. И направила его коленями на мост.
Стража пускать блондинку без документов не возжелала. Штольцманн немного поприпиралась. Затем одела противогаз. Вытащила очередную склянку. Нажала на распылитель. Несколько секунд смотреа как стража корчится на земле. Затем накинула поводья Фея на коновязь. Переступила через стражей и вошла в замок.
***
Пустые коридоры пугали. МСЛ: Даже в резиденции Димедрола больше народа. И вскоре Изольда устала от бесцельного хождения по переходам. Остановившись на развилке, блондинка задумалась. Поправила очки. МСЛ: Применю старый студенческий метод. Буду открывать все двери подряд.
***
На второй сотне дверей повезло. МСЛ: Видимо кабинет начальства - раз сидит секретарша. С секретаршей Штольцманн даже возится не стала - одно нажатие на распылитель и проблема решена. Секретарша выведена из дееспособного состояния. Личное изобретение Штольцманн - "Стадо зоофилов снимет свиноферму", или просто "Стадо". Подавляет сознание, высвобождает базальные примитивные рефлексы серого бугра мозга. Талибка каталась по полу, изнывая от звериных желаний.
Блондинка вдвинулась в кабинет. Удивленно вскрикнула, отпустила балончик.
МСЛ: Этого не может быть. Они - сказка. Страшилка.
- Простите. - неуверенно сказала отравительница. - Вы - назгул?

9

Тера с неохотой оторвался от компа и увидел, что сделалось с его секретаршей. Его, это мягко говоря, не устраивало, поэтому назгул тяжело вздохнул, приподнялся с места, подошел к двери, взял блондинку за шиворот и одним взмахом могучей руки вышвырнул на лестницу, так что девушка скатилась на первый этаж. На все здание разнесся его грозный рык:
- Войти так, как полагает офицеру СС!!! И без фокусов!!!
После чего назгул повернулся к ноутбуку и снова окунулся в Интернет.

10

Мягко говоря  Штольцманн это не понравилось. Сцепив зубы она поднялась. Осмотрела драгоценную сумку. МСЛ: Ничего не разбилось. Достав из сумки очередную склянку Изольда мысленно послала мордовца по известному направлению. Вздохнула. Начала подниматься. Секретарша ещё не пришла в себя. Штольцманн пронеслась мимо её стола. Распахнула дверь. Крепче сжала склянку в руке и выкрикнула:
- Глаза разуй. Если они у тебя есть! Какой я тебе офицер? Какого СС? Тоже мне! Нашлись! Грубиян! Девушку с лестницы спустил! Тоже мне! А кислотой в лицо получить не хочешь? Могу обеспечить!

11

Тера офигел от такой наглости, но больше всего он офигел от услышаного:
- Аааааа, так ты не из СС. А какого барлога ты тогда шляешся по запретной зоне и кто тебя пустил? Да ты, милая, влипла. Ты немного головой думай, я же назгул - без проблем отправлю на допрос к уркам, наверняка не самое приятное воспоминание в твоей жизни будет. Ну так кто такая и чего тебе надо?

Отредактировано Терикон (2008-01-18 23:26:43)

12

- Назгулы - сказка. - безапелляционно заявила Штольцманн. - Та фигня которую про них рассказывают - полный бред. И их существование серьезно противоречит. Физическим константам.
Видя, что спускать с лестницы её ещё раз никто не собирается, Штольцманн убрала кислоту. Осмотрелась. Мрачная обстановочка. Ухмыльнулась.
- А меня никто и не задерживал. Да и хотела бы я полюбоватся на этих смельчаков. Правда у ворот урки пытались. Но... Они -- трупы. Ну и эти, на входе документы спрашивали. Я и обеспечила их приятными воспоминаниями о "Стаде". Ну и эту девку на входе. Нет у меня документов, в СИЗО забрали, олухи! Короче, я - Изольда Штольцманн, бывшая глава гильдии медиков в Гондурасе. Помогала Димедролу, крышевала безопасность его порноиндустрии - ну чтоб без вопросов, или без памяти вообще. Затем этот генерал гребанный... Решил что я стала слишком опасна. Слишком много знаю. Ну хороший свидетель - мертвый свидетель. Ну и накатал на меня телегу в ГУВД. И повезло - попалась на незаконной пересадке органов. Конечно же в СИЗО, дело шили. Ну я охрану траванула и сбежала. - Изольда вновь презрительно ухмыльнулась. - Хорошо, что запас моих изобретений у меня в дупле одном хранился. Я предполагала, что Димедроша  меня попытается убрать. Ну что, лошадь стащила и к вам рванула. Почему? А только ваше государство с Димедролом и прочей его аптекой дел не имеет. Остальные меня по первому запросу выдадут. Понятно теперь? Я только несколько часов назад вообще здесь появлась, так что вашего здешнего этикета. Не. Знаю.
Изольда рассматривала собеседника. МСЛ: Странный он какой-то. И почему он у меня вызывает неконтролируемый страх? Наверно. Нет, точно. Дело во мне. Просто устала.
- И вот что. Не пугайте меня урками. Не выйдет. По самой простой причине - они просто не успеют до меня дотронутся. Знаете, есть такой газ...зелено-желтого цвета. С очень неприятным запахом. Урки от него сдыхают мгновенно.

Отредактировано Изольда Штольцманн (2008-01-19 11:17:38)

13

- Одну минуту, сказал назгул, выслушав этот рассказ. На самом деле он застрял за ноутом на целых 10 минут, проверяя вышесказанное.
МСЛ: Так, на сайте ГУВД есть она в базах преступников, хорошо, что шеф сайт взломал, а в базе, где хранятся личные дела работников контрразведки тарков, ее нет. Теперь проверим архивы химиндустрии - так, есть Изольда Штольцман. Похоже, правду говорит.
Назгул скачал личное дело Изольды и переправил его шефу.
- Так, девушка, и чего же вы от нас хотите?

14

- Вот так и сразу? - ехидно осведомилсь Штольцманн. - деловые ребята. Ладно. Лабораторию, материалы и финансирование. Взамен предлагаю разработку химического оружия массового поражения и ещё кое-чего. Про кое-что расскажу позже. По самой простой причине - не хочу чтоб мои изобретения использовали против меня. А мордовцам я не доверяю. Но мне некуда деватся.  И я хочу отомстить Димедролу, Баралгину и прочей тамошней аптеке.

Отредактировано Изольда Штольцманн (2008-01-19 11:58:23)

15

- Я не химик, я военный, в подобных науках у нас есть другой спец, должно быть слышали об всем известном Дохтуре Менгеле. Эти вопросы решает он. Он сейчас в Чернобыле. Я выпишу пропуск.
Назгул что-то начертал на листочку бумаги и хлобыснул печатью:
- Это временный пропуск. Урок на страже больше не мочить - материала для исследований и так хватит. И все же вам, фрау Штольцманн придется вступить в СС. Тогда Вас вообще никто не будет задерживать. А месть - прекрасный мотив для вступления к нам. Судя по Вашим методам, Вам у нас понравится. Но учтите - у нас не принято вламыватся в кабинеты начальства. Желаю удачи.
И назгул снова погрузился в чат.

16

Штольцманн сморщила носик. МСЛ: Тащится в Чернобыль? Но это же далеко. Фейерверк не выдержит. Но вариантов нет. Или есть...
Изольда хищно улыбнулась. Скользнула рукой в сумочку. Некоторое время что-то там искала. Затем передумала.
- Что у вас, что в Гондурасе. Бюроктатия везде одна и та же. Ладно. О Менгеле я слышала. Но видеть не приходилось. И вот что ещё - мои методы совершенно нормальны. Закон природы - выживает сильнейший. Либо - хитрейший. И кстати. Из вас такой же эсесовец. Как из меня - балерина. Незамужнюю девушку эсесовцы называют - фрекен. На заметку.
Штольцманн вежливо поклонилась и вышла, не забыв шугануть секретаршу. Всего лишь милой улыбочкой.
***
Стража ещё не очухалась. МСЛ: Слабаки! Но правда и Фей активно протестовал против того чтоб куда-то идти.
- Ничего Фейерверк. Ничего. Доберемся. Это ж всего ничего - полдня пути. Поехали!

*Чернобыль. Ворота*

17

Тера прочитал сообщение от Менгеле и призадумался - все же Первый был прав. Тера послал четырех урок, чтобы они отнесли в Чернобыль два ящика пива.
МСЛ: Эх жаль, не получится сегодня свидется с Иллаис. Хотя может и получится, если шеф не особо против. А впрочем, у меня ведь тоже есть право на личную жизнь.
Тера заварил себе еще кофе и окунулся в средиземную паутину.

18

Назгул вдруг надоело лазить по инету и он решил отправится в Чернобыль узнать как идут дела. Допил кофе, вырубил комп, скептически посмотрел на пришедшую в порядок секретаршу, ввышел из здания, сел на коня и поскакал в Чернобыль, не забыв прихватить пару бутылок виски - как знать, может кто из назгулов еще и не опохмелился, хотя было уже далеко за полудень.

19

Стража не посмела задержать Изольду. МСЛ: Наверное. Помнят "Стадо зоофилов снимет свноферму". Но внезапно кольнуло. Сомнение. А как они. Не посмели задержать. Не её. А того парня. Который все ещё. В себя не пришел. Хоть как поняла Изольда. Был жив. МСЛ: Ну хоть жив. Может. Зарплату поднимет. Но ещё одна проблема была в том. Что его резиденции. Как таковой. Изольда не знала. И втащила. Шуганув секретаршу. Работодателя туда. Где она беседовала с психом. Называвшим себя назгулом. Прикрикнув на талибку. Штольцманн вытребовала у нее вина, воды и печенья - больше попросту. Ничего не было. Изоьда по-быстрому. Подкрепилась. И принялась искать необходимое для перевязки. В своей сумке. Хорошо что. В сумке химички. Были антисептики. И бинты. И от души размахнувшись. Химик отвесила работодателю. Увесистую пощецину.

20

Тера буквально свалился с коня, прискакав к главному зданию. Шатаясь от громадного количеста принятого на грудь спиртного он осведомился куда направилась Изольда и поднялся к себе. Шеф пребывал в явно не лучшем состоянии. У назгула в очередной раз мелькнула мысль перерезать Сау горло, но он сдержался - нельзя было позволить в такой момент истории развязывать гражданскую войну.
Поэтому Тера пьяным голосом приказал приташить котел и громадоное количество выпивки. В свое время Роковая Домна помогла Иллаис восстановить ее силы, пусть и частично.
- Ну и на ... было лезть в Уморию? Ладно сейчас я изготовлю зелье восстановления маны. Наш доблестный шеф, фрекен Штольцманн, вскоре сможет сам себя залечить, вот только пьяный он будет в лоскуты.
Назгул быстро изготовил жуткое зелье, и кинжалом раскрыв пасть волку, воткнул туда лейку и стал заливать туда литрами Роковую Домну.
- Советую отойти подальше, Изольда. Щас он дратся начнет. Я то привычный, а вот вам придется несладко, - заявил назгул, вливая очередной ковш Саурону в глотку.