Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 141 страница 160 из 716

141

Аннатар написал(а):

Сейчас возьмешь инструмент каменщика. И немедленно и качественно заделаешь дыру. НЕМЕДЛЕННО я сказал. И без всяких возражений.

Да легко.
Сходив за инструментом Джост сноровисто стал заделывать дыру.
Видно недаром говорили что у мамы его в роду каменщики были.

142

Ответ:
Да ничего такого странного.
Просто такое чувство здесь побывала Медузия Горгонова.
И ещё у тебя в Дол-Гулдуре кто-то выкурил пачки полторы Парламента.

143

Ответ:
Ну была дурында лохматая с похмелья всех в камень обращала.
Если ты о НЁМ.
То ежели вдвоём то да только сдается мне если он заходил в Дол-Гулдур....
Идиот где ты клинок оставил?

144

Какая Медузия, о чем это он, странно. Нет, тут что-то другое.- рассеяно наблюдая за Джостом подумал Темный. Вира смылась куда-то рыдать, Менгеле он сам отпустил, оставался Соуллэс, которому он не доверял никогда, Изольда, которая стояла слишком близко к этому самому Соуллэсу, и тоже, явно уже набралась от него разной ерунду, вечно восторженная Марри и Джост, живший по принципу - сила есть, ума не надо.
- Я окружен идиотами, - прошипел себе под нос маг. Прочитав сообщение маг выругался и тут же ответил.

145

Ответ:
Друг мой полечись говорят помогает.
Лихолесье -Дол-Гулдур.
Вопрос зачем кому-то из лихолесья лезть в Дол-Гулдур особенно если это ОН.

146

- Не понял. Он чего имеет в виду. И о чем это он вообще. Это что, он на то, что у меня мания преследования, намекает?- маг сморщил нос, принимаясь набирать сообщение, одновременно краем глаза наблюдая за Джостом.
Только пусть попробует смухлевать.
Наконец сообщение было написано и отправлено.

147

Аннатар написал(а):

Джост, живший по принципу - сила есть, ума не надо.

Джост примерно так и думал о том что думает о нём босс.
Готово герр шеф теперь просушить и всё.
Герр босс а вы с кем эсэмэситесь?
И правда что Госморг теперь в Мордовской губернии жить будет?

148

- Угу. Переписываюсь я с Госморгом, он сейчас в Лихолесье, там странные дела творятся. Да, Госморг будет теперь иногда появляться тут. А что? Или кто-то сильно против? Ну вот тогда этот кто-то будет разжалован в уборщицы и направлен в Реэ-Нарен, чистить казармы госморговых подчиненных. Я понятно выражаюсь?
Маг окинул всех злобным взглядом. Как он ненавидел когда его слова ставили под сомнение. Ну а в случае сомнения в его авторитете он сразу же лез в открытое противостояние.

149

Ответ:
Объясняю просто и популярно.
Если он вернулся сюда и забрал меч то нам хана.
В его мече наверняка скрыта часть сил.
Вызываем войско валаров а сами сидим тихо.
Понял?

150

- И интересно как? - предпринял маг попытку поговорить с мобильником. Тот, по понятным причинам молчал. - Войско валар? Ну-ну, и кого они первыми прибьют? Меня? Вот спасибо. Всю жизнь мечтал.
Недовольно фыркая, маг мгновенно ответил на несколько возмутительное и явно провокационное сообщение.

151

Мобильник шипит и выпускает паучьи лапки.
Играет мелодия Крестного отца.
Аннатар ты лечится будешь?
Смотри прорыв ткани бытия это столько магии вгрохать сколько ни у тебя ни у меня в жизни не было.
А клинок наверняка содержит какую-нибудь толику силы.
Клинок сперли.
Чей клинок?
Вот хозяин себе своё и забрал.
Того гляди в Кханд явится за остальным доспехом.

152

- Ну конечно, оно ему жутко надо у тебя в Кханде светится. Да если бы он хотел, чтоб мы узнали, то мы бы сразу узнали о том, что он вернулся, уж поверь мне, - начал отчитывать мобильник маг, прохаживаясь по холлу. - Это не осталось бы скрытым. Вот это меня и напрягает. Посуди сам, чего ему прятаться?
Хмыкнув маг отправил очередное сообщение. Хорошо бы сподвигнуть Госморга на это самоубийство. А потом, когда на него всю ярость сольют, и мне объявится. Но не сейчас.

153

Аннатар написал(а):

Посуди сам, чего ему прятаться?

А если он подрастерял часть силы?
Логично?
А вот наберет силу он тебе уши то пообрывает а потом мне пинка даст.
Я то хоть храм построил.

154

- И конечно, это тебя спасет, - недовольно сказал маг мобильнику. Со стороны это выглядело так, будто-то бы Темному точно надо лечится. - Храм построил. Чести много. К твоему сведению, он всегда это ненавидел, так что уши пообрывают тебе. И вот что, ты мне на сообщение ответишь, или нет?

155

Отвечаю а не пойти бы тебе на?
Он меня ещё при Тангордриме ненавидел.Со мной у него проблем было больше ычем с ротой пьяных троллей.
Так что давай ты лучше а?
Швабру так и быть вспоминать не буду.
Или давай на пару ему голову открутить попытаемся?

156

Темный задумался. Идея открутить голову была крааааайне заманчивой. А главное, после этого можно было даже подать прошение об амнистии. Это тоже было выгодно. Прикинув выгоду и немного подумав, маг написал ответ, прищурившись и обозревая своих садюг.
Ну, это если мы будем вдвоем, то нам могут открутить голову, а вот если нас будет одиннадцать, то это уже быдет крайне сложно. А если позвать Пендальфа, Радагаста, Курумо и Иллаис. Нет, Иллаис не надо....
Приняв крайне выгодное для себя решение, маг написал ответ.

157

И кого мне по твоему брать?
У меня пардон кризис магических кадров.

Далее послышался звук навроде щелкания извилин.

158

- А ты с Пендальфом договорись. И с Радагастом. - задумчиво советует мобильнику Темный, раздумывая над тем, удастся ли им вообще обнаружить того, кого мало кто вообще способен обнаружить, особенно если он того не хочет.
Странно, конечно, я бы предпочел сначала поговорить, но не уверен в восприятии меня адекватно. Особенно того прелестного факта, что я тут нагло претендую на его место.
Но ответ написал.

159

Ответ:
Угу особенно учитывая что я:
рейдер,оружейный барон,немного наркобарон и это я сделал Тулкаса прихихикивающим то они со мной договорятся.

160

- Ну а ты МНЕ предлагаешь с ними разговаривать? - прикрикнул маг на мобильник. - Я им тоже уже успел напакостить. Говорю тебе, если у тебя дефицит магических кадров, то эта твоя проблема, а как ее решить я тебе посоветовал. Предложи союз, пригрози развоплощением. Не мне, конечно. Или давай соберемся в количестве двенадцати и решим эту проблему быстро.
Ответ маг писать не стал, решив что его и так услышат.