Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 121 страница 140 из 716

121

- Потанцуем, ссскотина южная. Вссссе южане с**и!
Теодред попытался всадить кулак Джосту туда же, куда Джост бил его, но совершив сие обманное движение, попытался подсечь Джоста и перебросить его через себя.

122

Теодред написал(а):

Теодред попытался всадить кулак Джосту туда же, куда Джост бил его, но совершив сие обманное движение, попытался подсечь Джоста и перебросить его через себя.

У него это вышло.
Но Джост оканчательно потерял самообладание и начал
Первый урок-
Удар головой Теодреда о колокол для созыва на обед-это звонок.
Повторный удар.
2 урок слышишь звонок окончен урок.
Перехватывает принца за руку и прикладывает об дверной косяк.
Потом кидает рохлянца на пол.
Тот некоторое время проезжает по полу.
Джост подходит к Теодреду подымает его  и швыряет снова.
Потом обливает ледяной водой.
Ну что тебе мало?

123

Сознание гасло, и это было даже приятно. Во всяком случае он мог надеятся на то, что теперь все будет кончено. Собрав последние силы Теодред отбросил голову назад, шепча:
- Сжалься, ДОБЕЙ!
Это лишило рохляндца последних сил, так что обморок был неминуем. Обмякнув, Теодред перестал ощущать что-либо.

124

Теодред написал(а):

Сжалься, ДОБЕЙ!

Знаешь мой друг я никогда не был милосердным.
Так что ты ещё помучаешься с нами грешными.
А там глядишь втянешся

125

Ой йо ой йо.
МАРРИ!ПОДИ СЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Походу я его грохнул

126

Спасибо, что со мной, - ответила Вира Первому, шагая по направлению к кабинету Седьмого. - Только Штольцманн не подсуживайте. Я ее щас! Правда, если она меня перед этим. Первой задираться не собираюсь.

Кабинет Соуллэсса.

- Привет, Соуллэссс, - прошипела назгульша, заходя в кабинет соратничка. - Что нового в мирах творится? А почему?.. Ладно.
Почему у тебя такой бардак. Диван отодвинут, Штольцманн вот сидит, да и за диваном вроде кто-то ныкается. Интересно.

127

- Я никому подсуживать не собираюсь, тем более Штольцманн. А вот о твоем подопечном стоило бы подумать, так как чувствую, придется нам выгораживать Джоста перед шефом.

Кабинет Соуллэсса.

- Соуллэсссссс, рад видеть. И убери ты эту порнографию со сссстены, говорю тебе, ничем хорошшшшим это не закончитсссся, - следом за Вирой в кабинет ввалился Менгеле. - Что слышно? Привет, Штольцманн. Вижу, не скучаешь.
А кто это там за диваном? Уж не Вирин ли клептоман?

128

Джост

Марри, услышав зов начальника, мгновенно сориентировалась и помчалась вниз. Вскоре она предстала перед назгулом.
- Господин, звали? Я слушаю, - вытянувшись перед Джостом стрункой отрапортовала ушастая.
Так, чувствую тут кого-то побили. Это не радует. Нет, ну что за призраки, а?

129

Ильямпа Марри написал(а):

Господин, звали? Я слушаю, - вытянувшись перед Джостом стрункой отрапортовала ушастая.

Вот видишь гражданина?
Кивок в сторону обморочного.
Подлатай его слегка ладно?
Наглый он и молодой.
Пожалел я его глупый он не помнит  он великого Джоста Черного Кхандца

130

Джост

Ильмпа кивнула и села около Теодреда на пол, рассматривая его через Призрачный мир, затем поднялась, дернула носом и задумчиво произнесла:
- В этом я полный ноль, он же назгул, как я его латать буду? Он же даже не материальный. - в голосе Марри звучала явная обида.

131

Ильямпа Марри написал(а):

- В этом я полный ноль, он же назгул, как я его латать буду? Он же даже не материальный. - в голосе Марри звучала явная обида.

Ты посмотри переломов то нет?
Елы -палы  походу я силы то не расчитал.
Он же хлюпик хлюпиком а его по-взрослому.

132

Маг шипя от ярости слетел с лестницы и тормознул в холле, яростно рыча.
- Джост, Сайта, Марри, барлог вас за ногу, гады, что тут происходит? Я не понял! Что тут деется? Ну, быстро, кто будет отвечать?
Темный подошел к кому-то, неподвижно распростертому на полу.
- Интересно, - надменно процедил он. - Кто посмел устроить разборки без моей на то юрисдикции.

133

Кабинет Соуллэса

Ушастый клептоман эмпатом не был, но был провидцем и довольно опытным, а Вира в гневе подняла такую бурю, что Аэлиндин все сразу понял. Но удержатся не смог. Прихватив из коллекции Соуллэса пару бокалов и весьма красивый кинжал, он пронесся мимо Менгеле и поскакал искать Виру, искренне надеясь, что назгульша его не грохнет за притыренное имущество.

~Переход. Вирина кладовка~

Впрочем, имущество он тут же спрятал. Виру нашел Аэ довольно быстро, надо было только коридор правильный найти. А она в кладовке. И как правильно увидел Аэ - в офигительно фиговом настроении.
Клептоман просочился в кладовку, подошел к Вире и уселся около нее, предано глядя в глаза.
- Госпожа Вира, что с вами? Вы из-за Штольцманн? Она меня убить хочет, из-за этого Теодреда. Знать бы еще почему? Ну что я мог такого сделать, подумаешь, обчистил карманы на Тракте. Госпожа Вира, не парьтесь и на наживайте себе проблем, а лучше попытайтесь вернуть благоволение вашего шефа, подскажите ему что-то, вы же видели, он себе места не находит из-за того, что произошло в Лихолесьи. Отчего-то это его испугало до невероятности. Видели когда-нибудь насмерть перепуганного майяра? Ну так вот, любуйтесь. А Штольцманн.... А вот вы сами согласились бы постоянно находится около вашего шефа. Подумайте сами. Мне пяти минут в его обществе хватает - такой мерзкий тип. А вы еще и грызетесь с ней постоянно. Да не обращайте внимания на ее вечные язвительные колкости, что, разве не узнаете манеру? Или донос на нее шефу вашему подайте. Тоько он тут же устроит показательный суд, его это забавляет и он хочет чтоб вы дошли обе до банальной драки. Тогда он будет удовлетворен. Или давайте ее отравим. Или обманом заманим куда-нибудь, например в казарму с урками. Или попросту - ударьте ее из-за угла вашем фирменным кинжалом. И все, после этого она точно за все вам ответит. И сверх того. А вы сможете изгалятся, издеватся, извращатся как захотите. Вы себе представляете развоплощенного материалиста?

134

Изольда пожала плечами.
- После того. Что она устроила в Чернобыле. Я сильно сомневаюсь. Что даже прямой выход с ней на дуэль. Остановит меня. Я предупредила ее. Что редко где задев Изольду Штольцманн. Уходил после этого живым. Ну а она. Не соизволила выслушать, - мисс Штольцманн тряхнула головой. - Ну это и не интересно. Я не жду аудитории для того. Чтоб оскорбить ее. Просто так получается. Что я встречаюсь с ней. Только лишь в обществе кого-либо. Если была бы возможность. Сделать это наедине. Я вы не раздумывая предложила бы решить вопрос. Смертельным боем. Но сожалею. Не удасться. Так как явится повелитель. И все мои замыслы. Будут разрушены в мгновение ока. Как бы это двусмысленно не звучало.
Химик обозрела антураж просторного холла,  а также страшно недовольное выражение лица работодателя и несколько растерянное - Марри.
МСЛ: Так, понятно. Кто-то кому-то что-то куда-то вправил. Предположительно мозги в копчик. Ну а мой шеф. Злится сейчас на то. Что во-первых уступил порыву чувств и спалил полкабинета Соуллэса, а второе - из-а этого пропустил хорошую драку.

- Думается. - усмехнулась Изольда. - Вашему новому коллеге один ваш старый коллега. А именно господин Джост. Так как Марри его секретарь. Вправил мозги. Парой отменных ударов. Как это у вас и водится. После чего один из противников. Вырубился. Вопрос в том. Временно или навсегда.
Пронаблюдав немного за работодателем. И решив. Что все же предположение правильное. Изольда тихо отметила:
- Вам наверное хотелось бы внушать мне ужас, да? - странным для дерзкой химички. Слегка виноватым тоном произнесла Изольда. - Ну. Если хотите. Я постараюсь удовлетворить ваше желание. Ну а если начистоту, я сочла вас очень приятным собеседником, и мне бы хотелось продолжить общаться с вами в неформальной обстановке. И простите, если я была дерзка с вами поначалу.
Прозвучало это. Скорее всего. Несколько пафосно. И неестественно. И Штольцманн это осознавала. Но других слов подобрать не могла. Поэтому попросту опустила глаза.

135

Аннатар написал(а):

Кто посмел устроить разборки без моей на то юрисдикции.

Герр шеф никто не устраивал разборки.
Меня вот этот юноша попросил на 2 минуты спаринга.
Ну вот так.
Он слабоват оказался итоговое время 30 секунд счет 5:125 в мою пользу.

136

Кабинет Соуллэса

Менгеле был настолько погружен в свои раздумия, причем явно невеселые, что пропустил момент, огда Аэлиндин потянул ручки в коллекции Соуллэса. Последним покинув кабинет, закрыв дверь и удостоверившись в отсутствии под дверью эльфа с отмычками, Менгеле хотел было направится за Вирой, но передумал - если бы он сделал это, шеф бы начал орать как бешенный. Поэтому, надеясь побыстрее закончить с этим делом и потом уже найти Виру, Менгеле отдал пробегавшему мимо слуге приказ передать страже на воротах запрет выпускать Виру из замка и направился в холл.

--->

- Повелитель, - Менгеле нарисовался около мага. - Парнишка нарвался сам, это верно. Мы и так уже намучились с его упрямством, но тут он как с цепи сорвался. Ну и после того, как он отвесил Джосту пощечину, Джосту пришлось немного поучить его уму-разуму, ну и объяснить, что безнаказанно оскорблять кого-либо тут ему никто не позволит. Сами понимаете, королевское воспитание, да плюс еще и одного из самых захудалых домов Средиземья. Эгоист это парнишка, короче. И это надо из него выбить.
Про то, что Теодред страстно желал, чтоб его развоплотили, Менгеле как-то умолчал.

137

Дохтур Менгеле написал(а):

Эгоист это парнишка, короче. И это надо из него выбить.

Ну да.
Джост начал с душераздирающими звуками разминать бронированные перчатки.
Герр босс я думаю если он начнет снова артачится я уже буду бить его в полную силу.
Оно конечно когда он теперь назгул мало поможет но есть слабая надежда что какой-нибудь удар вправит ему то что у него заместо мозгов.

138

- Сомневаюсь, что ты сейчас его щадил, Джост, не в обиду тебе будет сказано, - отметил Менгеле. - Так как сомневаюсь, что кто-либо еще сумел бы вырубить кого-либо из нас.
Реплика была в стиле Менгеле - весьма завернутая и крайне непонятная.
- Ну а относительно парнишки - он не желает смирится и принять свою новою сущность, поэтому активно желает нарватся на развоплощение, вот и все. Всеми, соответственно, возможными способами. Во всяком случае нас с Вирой он не раз просил его развоплотить.

139

Дохтур Менгеле написал(а):

что ты сейчас его щадил, Джост, не в обиду тебе будет сказано,

Щадил ,щадил смотри.
Отойдя слегка в сторону Джост примерился стенке Барад-Дура.
Отошел разбежался прыгнул и со всех сил въехал рукой в капитальную стенку.
Рука провалилась самое меньшее по локоть.
Вот это примерно половина.
В конце концов я сколько раз шефу говорил что надо назгуам завести гантели и штанги.
А вы герр босс всё одно и то же
Не вижу такой необходимости.

140

- Я понял Менгеле, ты свободен. Позову, когда будешь нужен. - процедил маг и мысленно добавил: - Иди, утешай свою истеричную возлюбленную. Амур между назгулами, дожились, млин!
- А ты, Джост, - пронаблюдав за демонстрацией силы, заметил Темный. - Сейчас возьмешь инструмент каменщика. И немедленно и качественно заделаешь дыру. НЕМЕДЛЕННО я сказал. И без всяких возражений.
Маг злобно зыркнул на Второго.
Достал он уже. Мне лень использовать магию, да и достало это. А вообще, что меня сейчас не достало? Послать это что ли все нафиг и свалить? Кстати, вариант, да заодно и подумаю над сложившийся ситуацией. Или еще над чем. Надо связатся с Госморгом, он оставался в Лихолесье, судя по моей информации, может там что-то проклюнулось.
Маг вытащил мобильник, набрал сообщение, отправил его Госморгу и решил подождать покамест новоявленный Четвертый изволит очухатся.