Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 681 страница 700 из 716

681

Госморг уже не смог держать себя в руках.
С тяжелым матом он кинулся на  Саурона сгреб его за грудки и вознамерился припечатать к стенке.
Ты идиот Гортауер.Я размажу тебя по полу,а потом и Мордовию твою размажу.!

682

Маг, как осказалось, только того и ждал. Схватить-то он схватил, но тут же между магом и бандерлогом возникла огненная стена. Темный освободился, три раза взмахнул кинжалом, запечатывая противника в огненный куб и хмыкнул:
- Идиот не идиот, но тут моя территория, так что по стенке размажут кого-то другого. Будешь дальше выпендриватся, или отдашь мои вещи полюбовно?

683

Огненный куб возник и возник конечно не даром.
Вот только Госморг заметил,что куб имеет один недостаток.
Он не завязан на Саурона.
Госморг резко сжал кулак и куб замигав потохнул.
Госморг же ,что то буркнув бросил в воздух горсть обычной пыли и исчез в черном тумане который окутал всю комнату.

684

- Кха, - недовольно заявил Темный, яростно зыркнув на Берту - пыль-то откуда. Про такой способ исчезать маг что-то слышал, но что-то было категорически неполным. Пару раз он видел, как другие пользовались этим способом... но сам не практиковал. так что обратное заклинание маг прочел без особой надежды на безоговорочный успех. Черная мгла исчезла. Госморг не появился. В Призхрачном мире тоже было тихо. Тишина эта, по правде сказать, напрягала, так что хмыкнув, Темный отступил к стене и приготовился атаковать.

685

Госморг не умел превращаться в стену.
А вот спрятаться за гобеленом это было в его стиле.
Бесшумно для своего веса и комплекции Госморг кинулся к Саурону стремясь намертво зажать его шею в полном Нельсоне.
Ну а дальше сначала расспросить

686

Темный привык доверять своей интуиции, а она прямо таки вопила о том, что что-то не так. Госморга Темный не почувствовал, но рефлексы действовали быстрее чем разум, так что грациозный балетный прыжок прочь от стены был совершен еще до того, как Госморг сумел приблизится. Отскочив от стены и приземлившись на стол, маг осмотрелся, заметил цель и размахнувшись, отправил туда солидных размеров огненный шар. К сожалению, стихия у них была почти одна и та же, так что при использовании боевой магии возникали проблемы. Но с другой стороны это было и выигрышно.

687

Госморг предпочитал действовать проще.
Поэтому закрывшись легким щитом он снова газанул намереваясь оформить лицо Аннатара высокоузорным фингалом.
Одновременно он старался отвести Аннатара от стены к камину.

688

Маг призвал пламя из камина и направил его, усилив атакой огненными шарами, на Госморга. По идее это должно было пробить щит, поставленный бандерлогом.
Так что теперь камин в аспекте опастности был почти полностью безопасен, а Госморгу теперь, по-видимому, было трудновато дотянутся до мага, так как пламя из камина намеревалось, подчиняясь заклятию, обвится вокруг Госморга и удушать его.

689

Госморг не был мальчиком для битья и на месте он не стоял.
Наборот пробравшись к камину он зачем то пошуровал там.
Потом сгреб со стола пачку жевательной резинки.
И со всего маху попал под заклятье Саурона.
Госморг кинул всю резинку себе в рот после чего в очередной раз буркнув что-то напоминающее усиливающее заклятье резко выдохнул .Температура начала падать и заклятье Саурона засбоило

690

Оперативно вернув плеть из каминного пламени ближе к себе, Темный подпитал ее и вновь отправил душить Госморга. блокируя про этом передвижения бандерлога.
Слегка напрягала только лишь неясная ситуация с камином - а именно что он там переделал. Решив, что парится было бы глупо, маг блокировал камин, и подступы к нему пеленой Тьмы и подпитал силовые щиты, которые сдерживали Госморга.

691

Госморг же неожиданно встал и невнятно что-то пршипев обратился к магу.
Что ,практиковаться надо Саурон?
Магия скучная,защита слабая.
Максимум третий уровень

Судя по всему могла грянуть подлянка

Отредактировано Госморг (2008-12-17 18:59:19)

692

Темный изогнул бровь.
- Практиковатся? За кого ты меня принимаешь?
Понятное дело, зная о том, что у каждого из темных есть не один туз в рукаве, маг выкладывался не на полную, памятуя о том, что сильная магия требует огромного расхода силы, что глупо в обыденной стычке. Однако выпад Госморга задел Темного, факт. Так что, надменно фыркнув, маг горделиво провозгласил весьма длинное заклинание.
Суть данной магии состояла в том, что в том отрезке простраства, который отмечался четырьмя огненными молниями, воздух существенно насыщался огнем, что само по себе особо страшным для бандерлога не было. Однако, стоило чему-то или кому-то двинутся, как мирно мерцающие в воздухе огоньки превращались в огненные кинжалы разрезавшие любые доспехи, плоть, магические щиты... В общем все, что только можно было. Проникая в любые предметы органического происхождения, данные огоньки превращались в раскаленные песчинки.... Ну и со всеми вытекающими последствиями.  Заклинание было расчитано на многократную атаку, так что обойти его простым швырянием какого-либо предмета куда-то не представлялось возможным.

693

Госморг внезапно плюнул в Саурона жвачкой.
Ну то что плюнул и попал понятное дело.Плеваться метко это врожденный дар у барлогов.
Однако жвачка была не простая.
На ней находилась руна блокирующая любую магию огня на 1 минуту у любого существа.
Ну кроме изобретателя этой руны некого М. из Утумно.
Ну что...зажигалка то работает?

694

Маг хмыкнул. Надменно так хмыкнул и завернул вокруг бандерлога Пелену Тьмы, придавая ей вид иссиня-черно змея.
Щелчок пальцев и кольца змея сдавили шею огненного существа.
Ну а маг, вытащив сигареты, сел по-талибски (скрестив ноги) на столе. Достал из кармана зажигалку и закурил.
- Подождем, - спокойно протянул он. Рунная магия не была его сильным местом.

695

После долгого пути некромант наконец то добрался до пункта назначения.Он слез с лошади еще до того как ступить на территорию Барад-Дура.Войдя в этот город Мордовии(если его можно так назвать)Могрейн чувствовал себя растеряно даже в таком казалось бы некромантском месте.МЫСЛ:-ОХ и пожалею же я об этом....

696

Вышедший навстречу приезжему слуга решил лишних вопросов не задавать, ибо выглядел гость как существо, которое мог, и скорее всего пригласил властитель. А препятствование кому-либо из приглашенных властителем каралось и каралось жестоко. Поэтому, склонившись перед приезжим, слуга произнес:
- Вы приглашены повелителем? Вас провести к нему, или вы сами знаете дорогу?
С другой стороны, вопросы были данью формальности, так как слуга был уверен, что гость приглашен кем-то из вышестоящих, да и никто более, не мог пересечь границ Мордовии.

697

Дарион отвечать ничего не стал, а лишь показал листовку на котором обьявлялся набор в Ч.М.О.
МЫСЛ:-Не думаю что сработает,хотя судя по тому, насколько сознание слуги было слабым его можно легко обмануть.-мыслил очень нехороший человек и некромант Дарион.Некроманта лишь беспокоило то,что этот Властелин может узнать о его Черной цели.

Отредактировано Дарион Могрейн (2008-12-17 22:22:05)

698

Первым принципом, которым руководствовались низы Мордовии было не рассуждать, вторым - не трогай Штольцманн. Штольцманн, и слуга это знал, бессовестно дрыхла в Каминной зале, а рассуждать было не притяно, поэтому слуга лишь кивнул и сказал:
- Следуйте за мной, я отведу вас к Владыке.
После чего направился к входу в здание, а далее к залу, где взбешенный темный как раз объяснял бандерлогу, что не стоило тыбрить ценные артефахты. Магией фонило, конечно, здорово.
Сопроводив гостя до двери нужного ему зала, слуга поклонился и тут же сделал ноги, то есть быстро исчез в темном коридоре.

699

Дарион решил проявить вежливость и постучаться.затем он ждал лишь одного-разрешения войти и надеялся а точнее был уверен что Владыка как ни как читать умеет.МЫСЛ:-Думаю, он будет проверять на что я годен, ибо заполнять анкету вступительную уже не катит.

Отредактировано Дарион Могрейн (2008-12-17 22:30:12)

700

В Мордовии даже в кабинет правителя все влетали без стука и как на пожар, это Темный уже понял, осознал и принял как должное. Поэтому стук его удивил.
- И кто там такой сильно вежливый? - ответил он, - входите уже, если по делу.
Бандерлога он пока что блокировал, так что решительных действий не требовалось. Но со стола, на котором маг сидел, он слезть даже и не подумал, как и сигарету не погасил.