Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 641 страница 660 из 716

641

Аннатар написал(а):

И Тулкас... хм... ну, тут два варианта - либо я ему набью морду, либо он мне. Либо он меня не узнает, но это вряд ли, так как звучание магии не утаить, к сожалению

Герр шеф а можно я набью Тулкасу морду?
Ну пожалуйста?

Джост явно мечтал о тех временеах когда сильнейшим будет он

642

- Только в том случае, если он проявит агрессию по отношению ко мне, - спокойно ответил маг. - Ну, думаю, это будет именно так. Естественно, я разрешаю тебе отлупить Тулкаса, это доставило бы мне огромное удовольствие.
Кивнув Джоста, Темный приказал Изольде держатся крепче в седле и приказал крылатому взлететь.

---> Дорога.

643

Джост обрадованно вскочил в седло.
Ну уж война так война.
Вперед без страха и сомнений.Камикадзе.
----дОРОГА----------

644

Урки бегали вокруг теодредового хищника, и, кажется, он успел кем-то из них перекусить. Тео это совсем не опечалило - одним урок больше, одним меньше - какая разница.
Так что вскочив в седло, назгул поднял своего крылатого в воздух и направился искать проверяющих - идея позлить Менгеле казалась ему отменной, а если учесть, что это пробьет брешь в обороне Мордовии, а значит освободит Тео от рабства. Короче - идея была классная и надо было ее воплотить. Только бы Менгеле поверил.

~Кирит-Унгол~

645

Стража на Аэ не обратила никакого внимания - ушастого тут уже знали и знали, что он служит у Виры, а с советницей старались не связыватся. Так что Аэ с супругой с легкостью проникли в резиденцию Темного.
- Марри, есть одна маааленькая загвоздка - такие ценные вещи как следует охраняют, что само по себе плохо. И, скорее всего, они в кабинете Саурона, а как мы туда проберемся?
Вопрос, конечно, очень провокационный, но эльф не унывал.
- Эврика! - внезапно сказал он, - Вентиляция!
Спустившись в подвал, Аэ нашел вход в вентиляционные системы и направился наугад, полагаясь на чутье.

~Таверна "У шефа на ковре"~

646

Марри как раз хотела сказать то же самое, как Аэ догадался. И оба ушастых полезли по вентиляции. М-да, пример Смита был однозначно заразителен.
- Ну, Аэ....аааапчхи! Затащил ты меня сюда, аааапчхи... Ужас.
Однако Марри старалась чихать не слишком громко и не чересчур часто, так как проверять реакцию стражи не хотелось.

---> Таверна "У шефа на ковре"

647

Добравшись до замка. Поорав на дежурных. И отправив оборотней. На осгилиат. Изольда решил немного поесть. И отдохнуть.
Приняв такое решение. Штольцманн приказала подать ужин в Каминный зал. И сама направилась туда. Надеясь. Что ей удастся хоть немного отдохнуть. После такого суматошного дня. Противоречить ей не решились. Что сохранило многим нервы и рассудок.

*Каминный зал*

648

Обыскивать ушастых не стали - видя что у них в руках, а уж о Вире фон Уртике такие слухи ходили по Мордовии. Ну, не будем об этом. И это при том, что назгульша всем говорили, что не любит выпендриваться.
Повинуясь окрику Аэлиндина эльфам подвели их лошадей, ушастый не замедлил вскочить в седло и рвануть прочь от замка Врага.
- Свободны, влюблены и богаты, - со смехом сказал он Марри, выворачивая на дорогу, ведущую к Осгилиату.

~Дорога~

649

Хихикающая Марри направила свою лошадь следом. Эльфа были весьма довольна собой, жизнью.... А также всем тем, что могло произойти. Иными словами - все заново, с чистого листа и все такое. А главное, если Темный хранил это у себя в кабинете, и оно такое красивое, значит оно такое ценное, что его купят с удовольствием, что им и надо. А золото... Золото еще никому лишним не было.

---> Дорога.

650

Плохо представляя зачем ,но факт остается фактом Госморг заявился к Саурону.
Логика в его поступках была какая-то его,Госморговская.
А это уже отдельная песнь.
Пока добирался до Барад-Дура Госморг не сдержавшись разогнал таллибов посредством силы.
В крепость Реэ тотчас шмыгнуло три обоза и н-ное кол-во обозной охраны.

651

Налия, не признававшая помпезных построек, только слегка скривила губу, рассматривая то место, куда ее привел Госморг.
Нет, спору нет, антураж был привлекателен - многое из того, что она тут увидела бандерложихе понравилось, но зачем они сюда пришли? Нельзя ли было по-тихому, заскочить в какой-то кабачок и там повеселится?
Это все было так странно....
Однако, видимо у рогатого были на то свои причины, быть может и непонятные Налие, так как что в сущности она знала о великих мира сего - нечто малое. Ее мир был другим - бесконечным и свободным, изменчивым как ветер. Что ей было до высоких замков и грандиозных войн? Она любила леса и обочины больших дорог... дикие пляски у костра, гадания на картах, лихие налеты и дележки добычи. Не такое масштабной, как у великих, но своей.
Жить подобно перекати-поле, найти свой собственный путь и идти вперед... к тому миру, который ты сама считаешь истинным. Нет, Хель не нужно было то холодное великолепие, которым любили себя окружать владыки Темных... ей милее было зло простое, понятное и домашнее, если можно так сказать о зле.

652

Слушай есть мысля.
Ты вправо я налево.

Встретимся посмотрим что набрали и решим что делать дальше.Пить или мародерить?
Пить или мародёрить было девизом 156 утумнинской армии под командованием.
А вы уже знаете.Ну тогда ладно

653

Налия хмыкнула, отправляя какого-то не в меру ретивого урка в полет до стенки.
- Допустим. А где встречаемся? И еще момент - хозяин этого всего безобразия сейчас дома, или нет. Пить бы он может и не против, но знаешь, по опыту скажу тебе, что не нравится этим консерваторам, когда у них мародерствуют.
Да и, если честно, с все тут казалось таким шибко крутым. Налия конечно надеялась, что она найдет что-то приличное, но все же одно дело найти, а другое отковырять и забрать что-то у хозяина-мага.
- Если хозяин дома, сначала надо скрутить хозяина.

654

Да не хозяина нету дома.
Иначе он бы разорался.
А где встретимся там встретимся.Личность ты колоритная не потеряешься .

655

- Ну, хорошо, - кивнула Налия и направилась по одному из коридоров, ведущих наверх. Убранство данного сооружения поражало.... аскетизмом. Заглянув в несколько кабинетов, и утащив оттуда серебрянный письменный прибор, пару бутылок коллекционного вина, браслет, бэрэт с красным петушиным пером и старинную саблю, Налия убедилась, что и в комнатах тоже тырить нечего. Уж очень аскетичным было данное место, даже уж подозрительно. Бэрэт наконец, повертев в руках, Хель повесила на осветительный прибор, рассматривая двери и гадая - за какой из них может быть что-то, чем поживится...

656

О том, что в замке Госморг магу сообщили тут же. Нахмурившись, Темный решительно направился искать сего кадра.
Зачем он тут? Я что, не ясно дал понять, что видеть его не желаю?
Поведение Госморга было непонятным и вызывающим. Впрочем, найти сего кадра в собственном замке удалось довольно быстро.
- Что ты тут забыл? - ледяным тоном спросил Темный. - Я не помню, чтоб приглашал тебя сюда.

657

Госморг застигнутый во время обыскивания кабинета выругался и заметил:
Прежде чем ругатся подумай о том куда будешь имигрировать.
О том что ты будешь имигрировать мне сказали высшие силы.Моргот в Ханнанте.

658

- И что? - насмешливо изогнул бровь маг. - Ну в Ханнате, и что с того? Мне знаешь ли, всегда казалось, что он более, чем кто-либо из нас волен бродить где ему захочется. А иммигрировать я никкуда не собираюсь. Мне и тут, знаешь ли, неплохо.
Тряхнув головой, наглый майя продолжил:
- Я от него никаких вестей не получал, и мысленно он со мной не связывался. Что до тебя.... Говорил я тебе - не строй ты этот храм. Он всегда ненавидел тех, кто пытался поклонятся ему, как Манвэ. Ты же знаешь, как один ненавидит то, что связано со вторым, и наоборот.

659

Не тебе меня судить некрофил самоучка.На назгулов своих посмотри.
Либо сила есть ума не надо либо силы нет а дури хоть отбавляй.
Короче Моргота надо утихомирить.
Его появление вносит существенный разлад в условия Пакта Аннатара-Госморга.

660

- Утихомирить?! Ха-ха-ха.... - не выдержав, маг расхохотался. - И как же ты предполагаешь это сделать? Тут уж скорее тебя утихомирят, чем ты его.
Вспомнив о пакте, правитель Мордовии скептически хмыкнув:
- Ты сильно ошибаешься, считая, что можешь вот так ворваться сюда и хозяйничать как у себя дома. Будь любезен, убирайся. Я еще не забыл, что ты сделал с моей секретаршей и как истинно по-союзнически ты вел себя в Реэ-Нарене.
Вызвав прислугу, Темный мрачно приказал:
- Данного господина выдворить за пределы замка. Быстро!
Отдав этот приказ маг отвернулся и направился к своему кабинету.

---> Таверна "У шефа".