Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 561 страница 580 из 716

561

"Дворняжка" влезла на спину Фейерверка и тихо зарычала, забавы ради пугая лошадь, правда потом понял, что это может закончится для него же самого весьма плачевно, так что прекратил это действие и устраиваясь поудобнее даже позволил Изольде слегка его подвинуть. В целом маг решил молчать всю дорогу и исполнять роль молчаливой галлюцинации в волчьем облике.

562

Из "комнаты Адунафель"

У ворот выстроилась забавная компания, особенно с высоты полета. Трошка сделал, подчиненный призрачной руке, пару кругов над башней и приземлился в нескольких метрах от ворот. Назгульша легко спрыгнула с крылатого монстра, используя в качестве лесенки хвост, покрытый костыными наростами, который Трошка персонально для хозяйки опустил вниз. Сам же летун устроился на большом валуне, сложил крылья и зашипев. Его немигающий золотистый взор с весьма гастрономическим интересом посматривал на "лошадиную" компанию. Улайара, зная пристрастия твари, усмехнулась:
- Трошка, дома получишь на зубок. А своих есть некультурно.
Ящер снова зашипел, но приказ понял. Адунафель направилась ко входу, кивком головы поприветствовав Изольду и Сайту.... Волку она также отвесила поклон - ибо знала, что волков Саурон любит. И одни валары могут знать, кто именно и насколько высокопоставленный сейчас в его сером облике.
- Саурон у себя? - поинтересовалась она у назгула.

563

Ильямпа глазела на волчару, постепенно догадываясь кто перед ней.
Ага, черное, красноглазое, и явно уже успело покурить как следует, - уловив витающий в воздухе запах травки отметила Марри. - А за Саурона и огрести можно, так как он это прозвище ненавидит. Ну да ладно, сейчас попробуем поболтать с Штольцманн, как знать, чего и выйдет.
- Приветик, Изольда, что, опять покрасилась? Этот цвет тебе больше идет, чем тот, который был. И скажу тебе честно, тебе надо под него не бежевую, а розовую помаду выбирать. И бежевые тени, причем не крась так обильно уголки глаз, плохо смотрится. Слушай, Гортхауэр опять унесся куда-то, я слышала, что джедаи талибов из Афгана выперли, он не собирается накрутить джедаям хвосты?

564

Изольда со вздохом посмотрела. На явившуюся компанию. И на черного волка. Вольготно развалившегося на спине у лошади. Волк не подавал признаков того. Что желает вести беседу.
- Нет, повелителя сейчас в замке нет, - спокойно ответила Изольда, поприветствовав поклоном Адунафель. - Но если что-то срочное. То я свяжусь с ним.
Ильямпе химик подмигнула и заметила:
- Если на банке с фиолетовыми кристаллами написано "Ацетон" - не верь глазам своим. Что же до помады, то спасибо, подумаю. Вообще с этим Госморгом. Я уже забыла. Как я сама от природы выгляжу. А что до повелителя. Мне его планы не известны. Мое дело - выполнять его приказы.
Намек был очевиден. По мнению Изольды. И она надеялась. Что Марри обратит внимание на черного волка.

565

Волк тихо зарычал и клацнул зубами, когда Адунафель начала распрашивать про его нынешнее местонахождение. Однако мысленной связью он решил не пользоваться, понимая, что это накроет всю конспирацию, а значит ему будет не позабавится с талибами. Так что маг продолжал смирно сидеть на лошадиной спине,  рассматривая окружаюших. Когда Изольда закончила свои объяснения, он, пользуясь эмоциональной связью разделил с ней свое недовольство задержкой и нетерпение, поясняя, что заданий для Адунафель нет и она может заниматься тем, что она считает необходимым. Но никакого разгильдяйства.
Так что нуменорке повезло, что во-первых магу было не до углубленного изучения ее мыслей, а во-вторых, в волчьем облике у него это и получалось то раз через два.

566

Изольда почувствовала. Недовольство и нетерпение. Наверное повелителю хотелось побыстрее отправится в путь. Решила она. Отрицая мыслесвязь. И похвалив себя за догадливость.
- Нет, госпожа Адунафель, в данный момент. Заданий для вас нет. Вы можете заниматься тем. Что считаете нужным. Но только без разгильдяйства.
Изольда не отдавала себе отчет в том. Что эти слова были ей эмоционально. Навеяны волком.Подумав что она огребет от него. За самоуправство. Но зверь не проявлял недовольства. Так что Штольцманн поклонилась Адунафель, кивнула Ильямпе. Взобралась на лошадь. Немного поборолась с волком за место на спине Фейерверка. Что очень конягу обеспокоило. И направилась к воротам.
- Следуйте за мной, господин Сайта. - крикнула она. Выезжая на мост.

*Ворота*

567

Джост тем временем сел в позу лотоса и погрузился в медитацию.
Весь его вид говорил:А я в астрале мне все по-ба-ра-ба-нуууууууууууууууууууууууууууууу!
Вобще сильно он погрузился в астрал.Пропустив много всего он видимо решил пропустить ещё больше.

568

Сайта оглядев пришедшую компанию успел со всеми поздороваться. То что Изольда ответила вместо него, его не беспокоило, так как он тоже ответил бы, что герр Повелитель у себя, хотя знал, что это не совсем так, но он не собирался никого выдавать. Поэтому он поскакал вслед за Штольцманн, успев поздороваться с Джостом, хотя тот похоже, не услышал.
>>>Ворота>>>

569

- Йесссссс!!! - хлопнула себя по бедру Адунафель, едва компания скрылась. - У нас получилось, ля-ля-ля... - вид пританцовывающего назгула со стороны наверняка был более чем странным, но да ни суть. Что-что, а это Адунафель мало беспокоило. Немного успокоившись, она потрепала Трошку по зубастой морде и обратилась к Ильямпе:
- Ну, самое страшное, кажется, позади. Теперь можно трогаться в путь.
Конечно, сомнения оставались. Но - если она правильно пустила в ход свои логические способности - в виде волка был никто иной, как сам Саурон. А значит, коли Изольда передавала его распоряжения, сам Властелин барад-Дур покинул. Замечательно, просто замечательно....
Когда Саурон в Барад-Дуре, у него больше возможности наблюдать за назгулами.....
Трошка в такт мыслям хозяйки клацнул пастью, обдав окружающих смрадным дыханием.

570

- Если мне не изменяет эльфийское чутье относительно приключений на вторые 90, то все еще только начинается, - ответила на это Марри, наблюдая за тем, как Сайта, Изольда и черный волк скрываются в то ли тумане, то ли дымке, то ли мгле, то ли не пойми что оно такое.
Пританцовывание Адунафель Марри не удивило, так как она уже поняла, как правитель любит всем портить малину. Так что улыбннувшись, Марри произнесла:
- Хорошо, но давайте все же поторопимся. Мнение может и поменятся....

571

- Угу, - хмыкнула нуменорка, в мгновение "взлетая" на спину чешуйчатого товарища. Подождав, пока Ильямпа заберется следом, нуменорка слегка тронула поводья.
Ящер вздрогнул и раскинул перепончатые крылья, издав низкий жуткий крик. После чего взмахнул крыльями и медленно стал набирать высоту. Вот уже они поравнялись с серединными этажами Барад-Дура, оказавшись в удушливом облаке, и, преодолев его, полетели над землей Мордовии в сторону Ривенделла.

"Дорога Мордовии"

572

На гигантского ящера забиратся было немного страшновато, ну а сам взлет никаких приятных эмоций Ильямпе не доставил, за еще и ветер, сразу же после взлета начал свое черное дело - дико мешал говорить, да и слушать тоже. Так что Марри решила покамест вынуждено помолчать.

---> Дорога.

573

Джост

Из астрала Джоста вырвал настойчивый звонок его мобильного телефона.
Менгеле нервничал, так что мобильный Джоста попросту заливался трелями и дико подпрыгивал. Сразу было ясно, что с Джостом кто-то очень сильно желает поговорить.

574

Дохтур Менгеле написал(а):

Из астрала Джоста вырвал настойчивый звонок его мобильного телефона.
Менгеле нервничал, так что мобильный Джоста попросту заливался трелями и дико подпрыгивал. Сразу было ясно, что с Джостом кто-то очень сильно желает поговорить.

Джост не раскрывая глаз нашарил мобильник:
Алло  кто меня смеет тревожить?
Ключ к спокойствию тишина.Так кто там звонит?

575

- Менгеле, - ответил Первый, - Джост, дело есть. Шеф отправил Виру в Риангомбэ, устраивать революцию. Но сам знаешь, майяры ревоплощаются там, где прожили больше всего, то есть наш шеф отправил Вируню прямо в лапы Иллаис. У вас с майяркой счеты, насколько я помню. Ты не мог бы помочь Вире? На драконе ты туда быстро долетишь. Что скажешь?

576

Дохтур Менгеле написал(а):

Джост, дело есть. Шеф отправил Виру в Риангомбэ, устраивать революцию. Но сам знаешь, майяры ревоплощаются там, где прожили больше всего, то есть наш шеф отправил Вируню прямо в лапы Иллаис. У вас с майяркой счеты, насколько я помню. Ты не мог бы помочь Вире? На драконе ты туда быстро долетишь. Что скажешь?

А это то которое в таверене?
А что вобще случилось?Я видишь ли на башне подзавис и не перезагрузился.Так что я пропустил конкретнее пожалста.

577

- Соуллэс развоплотил майярку, но у шефа были какие-то планы относительно нее. Шеф взбеленился как последняя псина, отправил Соуллэса за головой Смита, а Виру, за то что она оговорилась Соуллэсу - нейтрализовать Иллаис, в Риангомбэ, то есть прямо в лапы этой самой Иллаис, озверевшей после развоплощения и восстановления облика. Представляешь, что Иллаис сделает с Вирой? Так ты можешь ей помочь? Вире в смысле. Иллаис ее отправит в Призрачный мир, это точно. Но если вы там будете вдвоем, то ей обламается.

578

Дохтур Менгеле написал(а):

Соуллэс развоплотил майярку, но у шефа были какие-то планы относительно нее. Шеф взбеленился как последняя псина, отправил Соуллэса за головой Смита, а Виру, за то что она оговорилась Соуллэсу - нейтрализовать Иллаис, в Риангомбэ, то есть прямо в лапы этой самой Иллаис, озверевшей после развоплощения и восстановления облика. Представляешь, что Иллаис сделает с Вирой? Так ты можешь ей помочь? Вире в смысле. Иллаис ее отправит в Призрачный мир, это точно. Но если вы там будете вдвоем, то ей обламается.

Да легко.Все тогда я погнал.
А дракона мне не выписали ещё.Бюррокрааааааааааааатыыыыыыыыыыыы!

Джост подумал и решил зайти сначала в спортзал потом к себе в Чернобыль а уже потом газануть в Риангомбе.
Подготовка важнейший пункт успеха-промелькнуло в его головушке
-Спортзал---

Отредактировано Джост (2008-07-11 19:02:18)

579

- Дракон ждет тебя в стойлах Барад-Дура. Стойла около главного холла. Дракон у тебя зеленовато-алый. Успехов. И береги, пожалуйста Виру. Ну и себя тоже, конечно.
Менгеле то ли зашипел, то ли закашлялся и подожил трубку.

---> Продолжение отыгрыша в Чернобыле.

580

В окрестностях Барад Дура появился чурка. Он шел неуверенным шагам. Он останивился и сказал.
- Воть и Барад Дур.
Чурка сделал еще пару шагов и окозался у гланого входа.
Он постучался в запертые ворота.