Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 21 страница 40 из 716

21

Ну этого притворявшийся маг уже снести не мог. На пощечину он не среагировал, справедливо полагая, что это может резвится и "сестренка Иллаис" уже договорившаяся с бандерлогом кто, когда и в каких пропорциях будет его использовать. Но вот на то, что кто-то пытается над ним извратится более садистским способом, все же несколько возмутила мага и открыв глаза, сжав зубы, вскочив, отстранившись и деликатно отвернувшись чтоб втихую сплюнуть на пол, Темный мысленно выругался. Затем, осмотревшись, заметил:
- Что за барлог знает что? - фраза была крайне информативной. - Где эта тварь? В Мордовию она проникнуть не должна. Туда где она появится - троллей и слонопотамов. Сдерживать всеми силами. Эта тварь и замочила Драгомира. Я пытался её замочить, но... И откуда, [мат] она вообще взялась? Был же один бандерлог, ну а теперь, их уже два. Реликты, [мат]!!!
Судя по выражению своих эмоций, "Роковая Домна" все-таки уже начала действовать - обычно Темный себе не позволял нецензурщины.

22

- А .... его знает, - назгул сам пребывал в состоянии сильного алкогольного опъянения, что усугублялось действием конопляного тумана.
- Большая просьба скастовать что-нибудь для моего протрезвления, а то я на ногах не держусь. Стражу у ворот я поставил, ворота закрыл, слонопотамов выслал.
Назгул отхлебнул еще немного любимого напитка.
- Шеф, а как Моргот управлялся с этими существами?

23

- И я благодаря тебе тоже, - вполне мирно ответствовал Саурон, начисто игнорируя вопрос относительно того, как же все-таки Моргот управлялся с этими существами. - Кретинское создание. - эта фраза непонятно к кому относилась.
- Так, что с Троллем? Переносить будем или как? Если этот придурок таки прорвется, то вместо кинофестиваля у нас будет нуменорское побоище. - правда маг хотел спьяну сказать другое слово, но вовремя себя одернул. - Но будем надеятся что он не прорвется. ВоротА стальные, замок импортный. Где остальные? Пусть займутся тропой у Чернобыля. Он может и туда направится. Кстати, Тера, а где Иллаис? Все ещё делит с бандерлогам на болотах мою шкурку?
Бросив быстрый, правда это ему так казалось что быстрый, взгляд на Изольду, он уточнил у химички забыв, правда, что она материалистка:
- Похмельное зелье сварить можешь?

24

- Кретинское создание. - согласилась Изольда. Потихоньку. Пока работодатель не видит. Наливая в вино. Красноватую жидкость. Маслянистую. И с весьма странным запахом. МСЛ: А фиг его знает. Брешет небось. Относительно майяр. Потому как. Их не существует. А ежели оно не майяр. Значит заражение подцепить может. Особенно. После Умории. Там с гигиеной. Караул полнейший. Так что вреда. Не будет. И пользы - вагон. Хоть от гангрены. Не представится. Когда жидкость. Более менее распредилилась. В стакане. Изольда протянула стакан. Работодатею. Заявив:
- Вы наверное пить хотите, да? - и глядя на него. С самым честным видом. На какой. Была способна. Протянула стакан. МСЛ: Если что. Все на талибку безмозглую свалят. Мне-то что. Провиант она приперла.
- А против похмелья. У меня гондурасское средство есть. Алка-зельцер называется. Импортное. Хорошее. Вы его в воду киньте. Оно само и растворится.
И вытянув из сумки упаковку весьма подозрительных. На вид. Вкус и запах. Таблеток. Изольда сунула их этому существу. Коротое упрямо называло себя. Назгулом. И конечно. Оным не являлось. МСЛ: Назгулы сказка. Доказано Занусси.

25

- Не пей! - раздалось от окна. - козленочком станешь. Хотя, - и тут раздалось наглое хихиканье. - ты и так козел.
На подоконнике, закинув ногу на ногу сидела страшно довольная собой чародейка.
- Признаюсь честно, этот Госморг такая душка, - Иллаис странно хмыкнула. - И чего вы с ним не поладили, мне вот он например кредит дал, чему я очень рада. Ну так, - чародейка слезла с подоконника. - когда ты планируешь венуть мне мои деньги? Имей в виду, желательный ответ - сейчас и немедленно.

26

Тут же в дверь вошёл(постучавшись как положено) оборотень. И оглядел собравшихся. Пьяный назгул,жутко довольная чародейка на окне,химичка с напитком и сам Саурон. Вот и все собравшиеся. МСЛ:Да,ну и переделка была в лесу,да и в Умории тоже. Всегда всё самое интересное пропускаю. Но вслух он этого не сказал. Даже вообще ничего не сказал,так как непридумал,что лучше всего сказать в такой ситуации,и вместо этого стал у стенки,надеясь,что кто-то с ним заговорит,и он что-нибудь ответит.

27

- Да, кстати, - лениво протянула чародейка все ещё находясь в приподнятом расположении духа. - Я давно хотела спросить - кто ты такой вообще есть? И отчего ты так странно выглядишь, оборотень.
Она задумчиво почесала висок ногтем указательного пальца правой руки.
- Я думала что вы превращаетесь чисто, то есть без всяких там нежелательних атрибутов, но разве что не сохраняете одежду на теле, - этой своей способностью Иллаис видимо очень гордилась. - но такой странный вариант я вижу впервые. Как твое имя? Я - майя Иллаис.

28

-А я-Волк Фенрис. Какой-то оборотень укусил меня очень давно. А однажды один маг наложил на меня какое-то заклятие во время превращения,и поэтому я могу быть волком и человеко-волком,а вот человеком быть немогу. А до этого был учеником мага. А теперь я ещё и программист. Отдыхал на Южных Островах,среди аборигенов. Везу сувениры оттуда.

29

Критично осмотрел сие здание.
И лучше строят взять хотя бы Тангордрим.Промелькнуло в башке
Врезал с кулака в стенку раз 10-15
ТУК-ТУК-ТУК!КТО В ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЕТ!?
ИЛЛАИС ВЕРНИ ДЕНЬГИ И САУРОНА!!!!!!
ОСТАЛЬНЫЕ МОЛЧАТЬ И ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ!
Кинул бутылку нитроглицерина в окно 4 этажа .
ВЫХОДИТЬ ВСЕМ БЕЗ МАГИИ !Я НЕ ШУЧУ

30

Маг жестом приказал всем молчать. Подошел к окну, осторожно выглянул. В принципе, в такой ситуации он уже оказывался, и вопрос тут стоял просто - либо выйти самому, зная что все остальные успеют смотать удочки, либо сидеть до последнего, что грозило падением Барад-Дура. Эльфы будут ржать долго, если узнают, как я пытался отвадить от собственной резиденции эту тварь. Ненавижу такие ситуации. А ведь в прошлый раз я смылся... Может и сейчас? На спину Иллаис и ищи тигру в небе? Ладно, поступим как с нуменорцами. Иногда даже мне приходится это делать. Уууу, НЕНАВИЖУ такие ситуации
Посмотрев на тигру Саурон резко отказался от этой идеи - тигра была злая.
Злобно зарычав, Темный молча забрал у Терикона клинок из галворна и решительно направился к выходу. М-да, ещё раз подтвердить репутацию сумасшедшего майяра, которой они меня наградили.
Естественно, во дворе, при одном взгляде на лицо Темного смертные поспешили спрятатся кто куда нашел. Маг сохраняя абсолютное спокойствие вышел из ворот, убедился что их закрыли и остановившись на мосту крикнул:
- Что тебе надо, бандерлог?

31

Аннатар написал(а):

Что тебе надо, бандерлог?

Прими мою присягу.Достал уже убегать
Это стоило сказать только ради возможности созерцать офигевшего Аннатра вкупе с остальными.
И ещё Иллаис пусть кошелек мне веренет.
И да дашь мне народу ,хату подвоз материалов,мсастенрские баллисту будим делать...
Или сразись со мной коли хочишь...

32

Маг стоял, равнодушно помахивая клинком. На его лице не дрогнул ни один мускул. Наконец он видимо принял решение, фыркнул и ответил:
- А не многого ли ты хочешь, - равнодушно отметил Темный. - Особенно после того, что произошло. Мне проще всего - будет сказать тебе - нет, и в этой ситуации я буду абсолютно прав - в подданство на напрашиваются такими методами.

33

Аннатар написал(а):

многого ли ты хочешь, - равнодушно

Да что тебе будет с 2х тыщ урок и 1000 таллибов?Ну жилплощадь предоставишь  что ты теряешь ?Ничего 1А что приобретаешь ? Меня -выделяя МЕНЯ

Аннатар написал(а):

Особенно после того, что произошло

А что такого случилось ?Ну погорячились мы ОБА  ну скем не бывает ?

Аннатар написал(а):

Мне проще всего - будет сказать тебе - нет

А Мне проще будет по кирпичику Барад-Дур разнести но отказа я не приму !

Аннатар написал(а):

в подданство на напрашиваются такими методами.

По моему ты в своё время сказал-ВСЕ МЕТОДЫ ХОРОШИ ЕСЛИ ЦЕЛЬ ТОГО СТОИТ ...

34

Маг холодно усмехнулся.
- Мою резиденцию даже эти глупцы из Последнего союза разрушить не смогли, а ты уж тем более. Это моя земля и тут действуют правила которые устанавливаю я. Законы реальности, мне, правда, не подвластны, но мне и правила хватит, уж поверь на слово, так как на деле будет худо. Тебе. - маг хмыкнул, - Ты меня совершенно не интерисуешь, так как твоя личность для меня столь ничтожна, что её ценность даже не окупает количество той головной боли, которую ты мне уже доставил. И оставим это глупое пререкание, у меня есть более важные дела, чем трепотня с доисторическими, неизвестно как выжившими тварями. Ты бы сюда ещё Унголианту притащил. Или ещё кого из старых знакомых. Хм…. А будешь тут мне возражать, я тебя Тулкасу сдам. В качестве груши, то есть для тренировок. Короче – мой ответ – конечно же, - он глумливо улыбнулся, -  НЕТ и оставь меня в покое. Достал, право. Иди своей дорогой, я тебя не задерживаю.
С этими словами маг подчеркнуто лениво развернулся, как-то по-особому стукнул в ворота, после чего их тут же открыли и исчез из поля зрения бандерлога.

Офф: разносить резиденцию ЗАПРЕЩАЮ. Ворота выламывать тоже.

35

Аннатар написал(а):

Офф: разносить резиденцию ЗАПРЕЩАЮ. Ворота выламывать тоже.

офф ну разносить не буду но !
Барлог не был насмтроен шутки шутить и он :
Пнул ворота раза-два три,
Отошел метров на 15 и начвал крыть матом Саурона.
Размахнулся и бросил парочку фаерболов.
Потом ещё и ещё.
Потом сотворил огненный смерч и зашвырнул его в окно .
Смерч взорвался как полуатомная бомба.

36

Тут как комуняки из под полья из подвалов триолли поползли.
А с ними урки,чурки и таллибы.
Не удержался барлог от лыбы.
Огнем начал кидаться во всех.
Отошел подальше,снова уменьшился в росте(это вы мне не запретили офф)
Разогнался и запрыгнул в окно.
Оказался в каком то коридоре.
Который привел его к кабинету где все и были.
ПРИВЕТ!-*с оскалом*
Достает из-за пояса ятаган.И секиру.

37

- Ааа, - улыбнулась Иллаис, она слышала о таких случая. - Да, неприятная ситуация. И что слышно на Юге? С блюстителями мокши не встречались....
Тут снаружи раздались вопли Госморга. Иллаис лишь пожала плечами, ну а когда Темный вышел вздохнула и протянула:
- Гены, гены, куда от них денешься....
Странную фразу прояснять она не собиралась и далее её не продолжила. Но когда в кабинете нарисовался не Гортаур, а Госморг, Иллаис присвиснула сквозь зубы и лениво отметив:
- Никогда не спорь с Иллаис о её добыче, - призвала смерч, который и вынес Госморга из Барад-Дура и аккуратно опустил на то же место, откуда бандерлог начал свое "триухфальное" шествие на захват Барад-Дура.
- Сначала мои деньги, - пояснила собравшимся Светлая, очущая себя в этот момент истинно Темной.

38

Услыхав про "гены..." Изольда насторожилась. И даже радостно улыбнулась. Подумав что гены. Это ведь очень и неплохо. Но когда. Это чудище. Вошло в комнату. Изольда прижалась к стене. Пытаясь хоть что-то. Пригодное для обороны. Нашарить. Не нашаривалось. Но когда. Чудище вылетело в окно. Изольда следала вид. Что магии не заметила. И тоном "светсткой львицы". Проговорила:
- Какой сильный. Сегодня сквозняк. Не правда ли? Так и сдувает. Может, окно закрыть?

39

Иллаис написал(а):

призвала смерч, который и вынес Госморга из Барад-Дура и аккуратно опустил на то же место,

офф а меня спросить ???????????????????это между прочим не по правилам кажется  это управление чужим персом меня за это банили раз 10
На этот раз барлог  вытащил из какого то сарая катапульту.
И снова влетел в кабинет.
НО....
Вонзил в пол ятаган.И нацелил сюррикены в Иллаис сказав:
Ты взяла мои деньги,и спасла Саурона сколько он тебе должен ?Плачу в 2 больше и ты сваливаеншь отсюда.!!
Мсл 6 миллиардов золотом  мой максимум при этом у меня остается 3 миллиарда (((((((((((((Жить можно.
Увидел Изольду.
Подошёл поближе
:моё почтение великий химик  вы не могли бы позвать сюда Саурона ??????????????????????-[b]-[/b]настойчивым тоном.

40

Увидел котел с выпивкой.
Выпил залпом.
Крякнул.
Сказал.:А покрепче ничего нету ?