Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 321 страница 340 из 716

321

Дракон, свернувшись как живая лента, сумел увернуться от кинжала, но вот для того, чтоб ответить Шьеэназу пришлось превратится.
- Оскорблять свободного дракона приписывая его к ангбандовским тоже не слишком-то морально.
Эльф отскочил к стене и достал фамильный меч, хищно ухмыльнувшись.
МСЛ: А как насчет валинорской стали, дорогой мой улайри? Рискнешь приблизится, или как?

Отредактировано Шьеэназ (2008-06-03 11:31:37)

322

отошел на 15 шагов от Шьеназа, вышел из призрачного мира
- Я не называл тебя ангбадовским драконом, и не посягал на твою свободу, я всего лиш указывал на схожесть характеров, и слегка общее происхождение.
мсл: Будь ты хоть триста раз древний, но лишь во дворце научат тебя вертеть словами...

не проявляя агресивности в голосе достаю клинки. Становлюсь в оборонительную стойку:
Клинок в правой руке, выглядит как вороненый но слегка отливает, блокируя верх туловища и голову;
Клинок в левой руке, выглядит как обычный но хорошо начищеный, взят обратным хватом и блокирует низ туловища и ноги.

-Я не склонен на тебя нападать, дратся с гостем это нарушение законов гостепреимства. Как и гостю нападать на принимающих. Первым я удар наносить на стану.

323

- И кто это у нас такой храбрый? - ехидно отметила. Изольда Штольцманн. Вытаскивая из сумки "Стадо зоофилов". И отправляя его в полет. В сторону эльфа. - Ну уж нет. Отдохни миляга. Посмотри. Эротические сны.
И так как веществу было. На что действовать. В организме эльфа. Действие себя не заставило долго ждать. Вскоре надменное существо. Уже валялось на полу. Изнывая от звериных желаний.
- Нашлись тут всякие. - прищурилась химик. - Слишком наглые. Можешь не благодарить, фон Уртике. Тебя бы я отдала ему на растерзание запросто.
Изольда подошла к Соуллэсу и положила руку на клинок.
- Уберите оружие, господин Соуллэс. Даже когда он очухается. Противником он будет неважнецким. А вы, господин Лаунс. Правы во многом. Не со всем. Правда. Но думаю. Что эти детали можно утрясти и в приватной беседе. Кстати, привествую вас. Если желаете получить аудиенцию у правителя Мордовии. То могу записать вас на 25 марта. На 9 утра. Все остальные даты. К сожалению. Уже заняты.

324

прячу клинки в ножны, дхожу к стене и подбираю свой метательный кинжал, ложу в перевязь возвращаюсь к Изольде
-Большое спасибо, в который раз ты меня прикрываеш? Ты просто чудо
мсл: офигеть.....

-Сударь Лаунс, я советую вам дождатся аудиенции, к тому же я постараюсь ускорить вашу встречу.

Мысленно Аннатару: Мессир, почему в Мордовии светает? Это никаким обрзом не увеличит шансы вынести шайку Смита. Зделайте с этим что либо
И еще тут появился некий Лаунс, бывший таможенник и вообще оригинальная личность. Мне кажется он замечательно заменит собой нытика Теодреда. Но естественно последнее слово за вами. Уделите ему время, я думаю он будет полезен.

325

- Благодарю за совет и помощь, господин Соуллэс, - поклонился Лаунс. - Как я могу отблагодарить вас?
МСЛ: Не мытьем так катаньем, но я постараюсь понять что тут происходит, ну а значит, тот кто владеет информацией владеет миром. Но судить пока что не стоит, я не знаю ни их нравов, ни их системы оценки мира, ни чего-либо другого. Надо уточнить эти важные пункты.
- Прошу прощения за дерзость, - Лаунс слегка склонил голову. - Но многое в вашем государстве мне непонятно. Не могли бы вы уделить мне немного времени, если конечно, это не станет для вас затруднением, и дать ответь на некоторые общие вопросы, вроде специфики государственного строя?

326

Шьеэназ не успел среагировать на странный выпад беловолосой девушки, как вдруг внутри его разума развернулась пьянящая черная пелена. Не в силах удержатся на ногах, эльф сполз по стенке, не в силах подавить в себе желание выть, биться затылком об пол и хохотать. Что он и начал проделывать. И тут... В мозгу всплыли картины прошлого. Не в силах сопротивляться звериному желанию, Шье завыл:
- Глаурунг, мой Глау, мой господин, я хочу тебя еще сильнее чем прежде, но милый мой, позволь мне испытать с тобой наслаждение.....
Из этого всего можно было сделать вывод, что зелье Изольды действует как надо, то есть Шьеэназ сейчас был полностью недееспособен, валяясь на полу и умоляя Глаурунга разделить с ним страсть.

327

Назгульша угрожающе зашипела, глядя на выпады "эльфо-дракона", и оттащила Менгеле с Аэлиндином подальше, во избежание травм.
Да как ты смеешь бросать свою *** железяку в Аргора, ах ты *** мегаящерица?! И еще шарик хочешь при этом заполучить?! Сайта неправ. Поступок - совершенно не в стиле Кольценосца... Но ведь и я иногда промахиваюсь. А это что за пассажир?..
Шестая покосилась на Лаунса.
- А какое устройссство? Тоталитарная империя. Зиг хайль, герр Саурон, и все такое.
И тут Шьеэназ начал вытворять неподобные вещи. А именно - по-дурацки хихикать, выть и требовать некоего Глаурунга.
- Ой, мать моя гондурассска, - испуганно взвыла Вира, еще при жизни страшно боявшаяся маньяков.- Оно ж сейчас... Нас всех... Эээ... Покалечит. Ахтунг!
К сожалению, страх оказался сильнее, и пока что фон Уртике не решалась подступить к дракону, чтобы как-нибудь нейтрализовать его.

328

- Не покалечит, - спокойно ответил Менгеле. - Он сейчас абсолютно безопасен. Я предполагаю, что это за вещество и знаю, чего от него ждать. Так что, убьем это недоразумение, или позволим повелителю на него полюбоватся. Правда вот сомневаюсь, что после того, как мы покажем его повелителю, у нас будут шансы заполучить его назад.
Однако убивать жертву мутации самому Менгеле не хотелось. Было интересно понять отчего же эта тварь превращается в дракона. Чисто исследовательский интерес.

329

Сайта с круглыми от удивления красными глазами отошёл назад. На всякий случай. МСЛ: Да уж. Ни фига себе какие зелья бывают! Интересно, и долго так будет продолжаться? И скоро ли я смогу отдать этот шарик? Ужос прям. И интересно, когда Джост спуститься? Хоть бы быстрее. Невыносимо так долго ждать, а ведь обсуждать план надо вчетвером.

330

Менгеле думал недолго - инстинкты исследователя победили быстро. Так что он с некоторой брезгливостью поднял за шкирку это существо с пола и оттащил к стулу, потом обернулся и рявкнул:
- Кто-нибудь, принесите наручники и веревки. Тварь опасная, так что лучше покрепче его скрутить.
Надеясь что зелье Изольды будет действовать до тех пор пока подчиненные метнуться за необходимым, Менгеле продолжал удерживать существо.

331

В помещение, насвистывая какой-то веселый и зловещий мотивчик, вошел Восьмой назгул армии его Темнейшества Саурона, при этом громко цокая железными ботинками, отобранными у панков в ущелье и модифицированными уркскими оружениками-сапожниками.
В одной руке у Гилгора (а это был он, вы кого подумали?) была зажата та самая бутылка "Столичной", без которой его еще никто не видел (и при этом она всегда была полная и непочатая, и даже срок годности всегда был за шесть месяцев до конца срока), а в другой руке - голова гнома, которой эссесовец покачивал, расплескивая по полу сгустки крови и пытаясь выковырять из уха у головы золотые сережки.
Когда пред светлы очи вышеупомянутого генерала армии Саурона представилась та картина, что ныне царила в зале, он сурово сдвинул брови и заорал:
- Нет, ну я не понял! Кто тут опять разврат творит?! Я же предупреждал, что он влияет мне на нервы! Особенно чужой! Свой я еще могу потерпеть... Я не могу сосредоточиться на своих делах. А их у меня много, в отличии от вас, даромедов!
В доказательство он зачем-то открыл зубами пробку и отхлебнул бодрящей пятидесятиградусной (сегодня особая!) жидкости, занюхав гномом.
Затем с царственным безразличием пополам с презреним разглядывая катающегося по полу дракона (впрочем, в темноте капюшона все равно не видать нифига), Гилгор, патетично взмахнув рукой с головой гнома (отчего оный громко лязгнул зубами), указала на рептилию и проорал:
- Убери немедленно! Или дайте ему этого Глаурунга, или как его там! Но только не в этом зале, где я медитирую по субботам!
Гневно раздувая ноздри и сверкая красными зенками, назгул замолчал с видом оскорбленной невинности. Голова гнома раскачивалась на своих рыжих волосах в так и не опущенной руке.
Голова тоже молчала.

332

Ну и чего ты ждешь?.. - Вира задумчиво посмотрела на Пятого. - У моря погоды, что ли?.. Ну, со мной понятно - я беззащитная, слабая девушка, которая боится маньякОв. А ты что?.. О, Гилгор явился. Разбирайтесь, мальчики. А я маньякОв боюсь - жуть!
- Яволь, - сообщила отважная назгульша, несясь по коридору в поисках веревок. - Постараюсь обнаружить...
Через несколько минут Шестая действительно приволокла требуемое.
- Держи вот. Может, его в подвал затаскать?.. Если не расплавит.

333

Сначала Менгеле был занят, прикручивая Шьеэназа к стулу так, что эльф не то, что не мог превратится в дракона, а не мог лишний раз пошевелится. Затем, когда эльфодракон был усмирен (он правда пытался дергаться, но веревки не позволяли), Менгеле повернулся к сотрудничку:
- Что, что? Кто это у нас тут выискался такой наглый, а, Гилгор? Медитировать изволь у себя в кабинете, а относительно разврата - разврат сам шеф крышует, так что не отвертишься. А кадр этот двадцать пятый, опасен, так как огнем плюется. Вон, - Менгеле указал на оплавленное нечто, что ранее было люстрой. - его работа. Огулял бы гада, да вот реликтовый он. Проспится - отдадим шефу на растерзание.

334

- Здравссствуй, Гилгор, - прошипела Вира, в некоторым омерзением косясь на гномью башку в руке соратника. - Глаурунга, кажется мне, давно уже нет... Очень давно. А разврат я поощрять не собираюсссь. Медитация?.. Интересный расклад получается.
То есть мы пашем, а он медитирует? Куда катится мир. Тунеядствовать здесь буду Я!
С явным намерением сейчас же воплотить задуманное в жизнь, назгульша осмотрелась по сторонам, с опаской подошла к "реликтовому", проверила, действительно ли хорошо связаны узлы, сдерживающего "реликтовое", и отошла в сторонку, с небрежным интересом наблюдая, а что же будет дальше.

335

Менгеле был уверен в том, что узлы затянуты нормально, но на всякий случай он предпочел с некоторым трудом вспомнить где он затыривал наручники, сходить за ними и заломив руки эльфодракона за спину, а также спинку стула, соединить их там. Затем назгул прикрутил и их веревкой к стулу. Теперь можно было дождатся пока пациент соизволит очухаться.
- Слушай, Штольцманн, а у тебя противоядия нет случайно, а то что-то сильно ему захорошело. Как бы копыта не откинул. Пусть поживет пока.
Вира что-то сказала, надо было реагировать:
- Медитация то же, что и безделье. Я попрошу шефа дать тебе персональное задание. И посложнее. Кстати, надо чернобыльских урок приучить к порядку!

336

Заметив Менгеле, который до сего момента как-то ускользнул от внимания Гилгора, вышеупомянутый смутился, притушил зрительные анализаторы и спрятал руки за спину.
- Ээээ.... А я что? А я ничего.. Прохожу, смотрю - грохот, думал новобранцы опять распоясничились, дай, думаю, пугану маленько...
Подходя поближе к привязанному к стулу субьекту, у которого проглыдвались явные эльфийские уши, назгул вопросил, все же стараясь держаться он данного представителя на растоянии:
- Че-то я не понял.. Живой эльф и у нас?? Шпион, что ли?
Кап-кап-кап - капает кровяка, скапливаясь в лужицы. И откуда она там еще береться? Хотя, эти гномы живучие, с него станется еще и за руку тяпнуть..
- И вовсе медитаци не трата времени! - вскинулся назгул сердито, - с ее помощью я настраиваю свои чакры и прочищаю ауру, а это помогает мне совершествовать свое искусство сражения и наказания неверных! Это мне сам.. - тут он запнулся  покраснел, - сказал... А чернобыльских урок мы накажем, вы только грамотку официальную чиркните, а то придется как в прошлый раз, Сыночком к порядку собравшуюся ораву приводить, что бы хотя бы выслушали!.. А все почему? Потому что грамотки не было.. А вдруг они мне опять кровью плащ и ботинки запачкают? Вы знаете, сколько сейчас стоит химчистка?!
Эссесовец был возмущен до глубины души и раздувался от переполнявших его чувств, аки шарик. Готичный шарик.

337

- Если бы это был обычный эльф, то есть уши давно были бы в коллекции Соллэса. Я же тебе сказал, чем ты слушал - это существо мутировавшее, оно в огромную реликтовую ящерицу превращается, потому оно нужно нам живое, чтоб понять - каким образом оно превращается в дракона, да и еще так быстро. Поэтому оно тут.
Решив что достаточно объяснил, Менгеле покосился на трофей Гилгора, а именно - гномью голову.
- И убери это отсюдова, опять уборщица вопить будет, а ты ее знаешь, она ж в компьютерные центр падла такая потом зайдет и покажет всем свою макси-класс силу - один удар шваброй по серверу и прощай наши сети. Может ты сам за собой и уберешь?
Уборщицей в Барад-Дуре уже давно работала троллиха с очень скверным характером. Все ее звали тетя Берта, а уж как ее так на самом деле не знал никто. Во всяком случае дерзить тете Берте побаивался сам Гортхауэр, так что угроза  была весьма понятной для любого жителя замка, ведь на неугодных тетя Берта попросту садилась.

338

Ну конечно, я знаю, сколько стоит химчистка! - деланно возмутилась в свою очередь фон Уртике, скромно затерявшаяся в углу, подальше от "маниака". Тебе столько в год не плятят! Пока сам не грабанешь...
Просидев еще несколько минут, назгульша все же решилась подать голос из непроглядной тьмы уголка:
- Нехорошо получится. А медитация - так она воспарить над сознанием позволяет?.. От бренных оков будней оторваться? Я тоже хочу. Ностальгия меня замучала. Когда мы на Чернобыль двинем?..

339

- Сначала мы двинем на Гондурас, - ответил Менгеле. - Потом сразу в Ченобыль. К войне готовится. Потом снова выступим на Гондурас и устроим таркам такую зачистку, какой еще никогда не было. И забрав кольцо у их бездарного предводителя тяжелой рукой возмездия, я навеки низвергну его в бездну небытия.
Общения с Вирой явно действовало на Менгеле. Причем не так, как надо.

340

Назгул поморщился. Его высокий ум не желал снисходить до немного менее высоких понятий о "думании"
- Да ну.. Может, жахнуть его по голове топром, и все дела? На кой ляд на сдалась эта информация? Драконов еще в армии только не хватало, хотя.. Кто еще с воздуха там мастерски подпалит все людские медицинские склады со спиртом, подрывая боевой дух гондурасцев и их союзников?
Гилгор пару раз обошел вокруг плененного драконоэльфа, закапывая полы кровью, но, услышав фразу по тетю Берту, торопливо завернул гнома в собственный плащ. Родного не пожалел, как говориться.
- Еще чего! Мне голова дорога как память.. Ну, то есть не моя голова, а его. Я засушу и над потолком прибью, - одухотворенно вздохнул он, - а то этит тип обещал порубать меня на куски, сжечь, а в пепел справлять нужду.. Должен же я как-то отомстить?  А с.. Тетей Бертой, - шепотом, - я поговорю. Все уладим, я сюда урок пригоню на уборку, сам лично с кинжалом над душой стоять буду..
Еще пару секундочек посуществовав где-то все в той же пресловутой нирване, вызванной отголосками прошлой медитации (не, все-таки надо вычесть из курса упражнений по ее достижению косяки с горючей сарумновской травой), эссесовец спустился с небес на грешную землю и патетично подхватил тираду:
- ...и вмажем мы им по самое нехочу, распнем на четырех столба и будем в назидание остальным четыре раза в день хлестать плеткой с шипами, вместо завтрака, обеда ужина и полдника. Ну ладно, три - полдник мы им оставим.