Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 241 страница 260 из 716

241

- Мечом махать и орать как резанный. Природой он командует только у себя, а тут он максимум сможет тебе в глаза фонариком от мобилки посветить. Ну ты же этого не испугаешься. Далее. Иллаис. Ее стихия - воздух, предпочитает вихри и смерчи, для развоплощения пользуется вихрями. Может создавать огненные стены, и, кажется, была когда-то способна воспламенять взглядом. Как сейчас - не знаю, не видел. Но магия огня отнимает у нее много сил, она не любит ею пользоватся. Далее - анимаг, крылатая тигрица. Осторожнее, кусается больно, а еще и крыльями дерется. Под настроение может жахнуть амановскими светлячками, но не здесь, тут ей будет трудновато. Щиты обычно основывает либо на излюбленных вихрях, либо на чем-то из нашего арсенала. Любит отражать в противника его заклятия. Ну и на закуску - способна к телепортации в любое место и на любое расстояние. - проинформировал Соуллэса маг. - Ах да, забыл, кидается косметическими и бытовыми заклятиями и создает иллюзии, например рога может отрастить.

242

обращаюсь к Теодреду
-Пока слушайся Мессира, победим этот кризис приглашаю на теплую беседу у камина. И еще- то что кричат что назгулы звери- наглая провокация, и к такому поведению никто никого не принуждает, поэтому приказа типа изнасиловать 100 рохляндских\гондурасских\лихолесских девственниц быть не может.

мысленно Аннатару: ничего такого чтоб Вы не знали, даже он сам это почти знает, просто не может свести факты воедино. Никакой интриги нет, просто парня напрягает быть назгулом, и за его активное и полезное НАМ участие в грядущем кризисе я выдам ему информацию как освободится, при этом Мордовия не потеряет назгула, просто назгул будет другой, да и для осуществления метода ему помощь нужна

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-30 13:58:08)

243

- И какую же информацию как освободится ты ему выдашь? Лично я знаю точно о пяти методах и еще семь весьма напряжных, но довольно-таки реальных. О каком ты говоришь? Давай, рассказывай все, умник. Нечего давать Мне информацию диетическими порциями.

244

Изольда Штольцманн написал(а):

Им нужно только одно - кольцо Эльронда.

очень удивился
-Ёльфское Кольцо не у Смита?! КАК!?
-Где оно, хоть примерно? там нужно усилить оборону. И нельзя ли подделку всучить? Как Мессиру всучила фальшивку
майарша
.
мсл: да, длительное отсутствие не идет на пользу, и инфа от Мессира слишком обнадеживающая, как бы он меня не на...любил по приколу

мысленно Аннатару: Мессир, цените мою безкорысность, я вам просто так подарил несколько сладких минут чуства любопытства. А метод прост как дрова, Теодред сам так стал-  помочь ему разовоплотится, а его колечко напарить кому нибудь более идейно подходящему, до того как Вы решите его воплотить обратно. Я не обещал ему жизнь, я обещал лиш свободу от Рабства Кольца, все чесно

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-30 14:14:35)

245

Соуллэс

- Чтоб тебя! Ладно, проехали. Что-то еще тебя тревожит, или избавишь меня от необходимости растолковывать всем понятные вещи?

246

Аннатару мысленно: Пока все. Цель- задержать Иллаис по возможности- уничтожить, уничтожить Смита, попутчиков тоже, можно их убивать мучительно. При этом зделать так чтоб потери урок были минимальны и не погиб никто из наших. Так?
Даёте добро если завалят рохляндца его колечко напарить более адекватной личности?
И еще вопросик какие еще 4 метода избавится от кольца? мне так для общего развития

247

Соуллэс

- Способ номер один - найти Манвэ, способ номер два - найтьи Ауле, способ номер три найти Тулкаса, способ номер четыре - обратится к Мандосу, способ номер пять - найти Оромэ, способ номер шесть - найти Ирмо и наконец способ номер семь... Впрочем, эти шесть, думаю всех удовлетворят, - с изряной долей издевки ответил маг, довольный тем, что он информацию узнал, а свою никому не выдал. - Относительно целей - все правильно, приступайте к выполнению.

248

Холл

Соуллэс де Умбра, Теодред.

Изольда не стала сопротивляться.
- Не думаю. – улыбнулась она. – Что же до поддержки. Я постараюсь.
С кем он там трепался Изольду не сильно интересовало. В этом отношении она была крайне нелюбопытна. Так что никаких уточнений не последовало.
- Относительно же эльфийского кольца. То его стащил наш штатный клептоман. То есть Аэлиндин. Он как раз собирался обнести. Смитов Дом. Ну и Смит его застукал. Тогда. Чтоб не попалили. Аэ решил поздароватся. Результатом объятий. Стала пропажа кольца. С руки Эльронда. Он бы и Единое стащил. Но как назло. В комнате была Иллаис. Потом кольцо реквизировала Вира. И отдала повелителю. Получив за это премию. Кольцо сейчас у повелителя. В кабинете. В шкатулке на столе. Подделку всучить не удасться. Так как подделку всучили не повелителю. А Менгеле с Вирой. Иллаис сразу увидит копию. Уж она-то в брюликах. Толк знает. Так что вот такая ситуация. И, кстати. У шефа в хранилищах. Находится состояние. Этой самой Иллаис. Так что думаю. Это также ее цель.

249

Крыша.
Назгул залез на крышу и увидел там Джоста, беседующего с Марри. Решил пока не прерывать их беседу, а немного подождать постояв на месте. Он прекрасно знал, что его сейчас увидят, но по своей привычке он предпочёл не вмешиваться в разговор и немного подождать, пока беседа закончится. МСЛ: Ничего, бывает. Всё равно я успею обсудить план с Джостом, а потом пойду вниз. Но если меня через пять минут не заметят, то сперва я пойду вниз, а потом вернусь сюда.

250

по прежнему обнимаю Изольду, потихоньку начиная получать от этого кайф

Изольда Штольцманн написал(а):

И, кстати. У шефа в хранилищах. Находится состояние. Этой самой Иллаис. Так что думаю. Это также ее цель.

-Тоесть, к нам заломится яросная майа, у которой Мессир спи.... изьял когдато личные вещи и детские фотографии, мдя. И она естественно хочит получить обратно свои детские воспоминания.
-Из этого вывод, нашим "гостям" придется пройти ворота, зайти в Барад-Дур, найти кабинет Мессира...........
-Да знаю, кабинет мессира должен сильно фонить. Но есть маленький, незаметный рисунок- фонилка, он испускает фон магии с помощью которого, если вдруг они попадут в замок, их можно будет заставить побродить....

мсл: Какая все таки дискриминация, Вира и Менгеле в командировочку интересную, а меня с Джостом и Сайтом тут прозябать......с риском для жизни между прочим... И почему? А фиг его знает. Правда хоть какоето задание дал. Еще пару дней скуки и безделья так мог приехать Мессир домой а тут Великая Мордорская Революция..... Диктатура назгулиата....

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-31 11:23:10)

251

Сказать что стража была удивлена, когда из-за облака вынырнул фиолетовый дракон это еще ничего не сказать. У бравых вояк поотвисали челюсти, особенно когда дракон резко пошел на снижение и наконец нагло приземлился уже за воротам. Его, правда, попытались задержать, но не тут то было - пара взмахов могучего хвоста и всякое желание приближатся в дракону отпало у всех.
Шьеэназ удовлетворенно зарычал, осмотрел вход в замок и констатировал, что даркон в него не пролезет.
Пришлось превращатся. После этого челюсти тех, кто уже успокоился еще раз встретились с плитами пола, ну а Аэлеттирион лениво прошевствовал вовнутрь, чувствую, как впрочем и всегда, себя хозяином везде. Скорее всего, она так и было, так как мало кто решит противопоставить свои желания стремлениям фиолетового дракона.
Назгулов, как ни странно, долго искать не пришлось - торчали в холле как миленькие. Правда не те, что надо.
- Хай вам, - лениво сказал Шьеэназ. - Мое имя - Шьеэназ. Так что берите ноги в руки и найдите мне Виру фон Уртике и Дохтура Менгеле, я с ними не добазарил. Ну, чего стоишь? Выполняй.
Эльф скрестил руки на груди, насмешливо глядя на назгулов.  Эти ребятки боятся огня, так что если что я им устрою зажигалочку....

252

меня это очень покоробило, летучая ящерица, слегка побольше Серпантина прилетел тут стражу погонял, стрессы им устроил
мсл: МНОЙ! командывать, еще и ночью на моей територии........... Ща узнает почем фунт лиха в базарный день. Серпантина на него натравлю

Шьеэназ написал(а):

- Хай вам, - лениво сказал Шьеэназ. - Мое имя - Шьеэназ. Так что берите ноги в руки и найдите мне Виру фон Уртике и Дохтура Менгеле, я с ними не добазарил. Ну, чего стоишь? Выполняй.

-Сударь, а вы случайно не думаете что для гостя вы поступаете черезчур нагло.
перехожу на назгульский голос, глаза наливаются Тьмой
-И вообссшшще я НеНаВиЖу когда мной сссссмеют командывать!! Не наглей лисссстоухий я тебе не дворетсссский!!!

мысленно Аннатару: Тут какоето Шьеназ наглое нарисовался, я могу случайно испортить прихожую. Ищет Виру и Менгеле, если вам интересно......

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-31 14:08:16)

253

- А что, вам есть что противопоставить? - усмехнулся Шьеэназ, не обратив особого внимания на шипение. Правда вот словечко "листоухий" немного покоробило дракона, хотя... он давно уже научился не обращать внимания на глупые прозвища, как и на все прочее. - Мальчик, не шипи на меня, голова болеть будет. У тебя, вестимо. Я говорю так, как считаю нужным, все условности - чепуха, порыв ветра, ничто. Тем более мы предпочитаем на обращать внимание на глупые условности. Я имею в виду драконов, конечно. А насчет того, что ты ненавидишь, когда тобой командуют? Улайри, а по какому такому счастливому случаю тебя уже не отправили нафиг? Насколько я знаю вами не просто командуют, о вас ноги вытирают. Может и мне этим занятся, как считаешь?
Хотя, Шьеэназу было пофиг, его интересовало немного другое - а все же - драгоценный тот шарик, или нет. Дракон страстно желал приобщить его к коллекции.

254

Холл

Соуллэс де Умбра, Теодред, Шьеэназ

Изольда вновь не возражала. Хотя, наверное следовало бы. Возможно...
- Нет, не детские фотографии. И не личные вещи. На такое повелитель не позарился бы.Зачем ему чужой антиквариат. Нет. Он лишил Иллаис всего ее состояния. Около пятисот тысяч. Кажется. В драгоценных камнях и слитках. Плюс еще земли. В Ханнате. Все документы сейчас у него. У нее если и есть средства. То только разве чтоб. Ноги не протянуть. Поэтому она и хочет. Вернуть себе. Утраченное состояние. О памятных вещах тут не говорится. Плюс, кажется. Она владеет где-то "домом свиданий". И школой гетер в Ханнате. Короче - повелитель. Лишил ее довольно многого. Ну вот и результат. А вообще. В разборки этих двоих лучше не ввязываться. Хотя она бывает довольно мирной. Изредка. Но повелитель. Никогда добровольно не отдаст ей ее деньги. Как и смитово кольцо. Вот и получается. Такая ерунда.
Тут. По закону всемирного свинства. В холле возник новый кадр. А именно. Довольно высокий и симпатичный эльф. С  весьма скверным характером. И потребовал позвать "копирку" и Менгеле. Но тут Изольда предпочла. Передать право вести разговор. Соуллэсу, так как сама. Даже не предполагала. Что и о чем, ему можно говорить.

255

Крыша

Марри не сразу заметила назгула, нарисовавшегося на крыше, так что ее реакция была предсказуема:
- Твайумать по всем дорогам через все палантиры к зеленым бандерлогам, ж*** призрачная. Пришел и продкраслся, мать твою!
Выразив таким образом свое негодование Марри заметила:
- Приличные люди когда входят в помещение - стучат предварительно, или хоть в ладоши хлопают, чтоб можно было узнать о их приходе. А вот ты, чтоб твою мать через все палантиры, да так что молотом по первогному вмазало, явно бомжевал в детстве - манерам не научили.

Сморщив нос, эльфийка отошла к краю крыши, и отвернулась - всем своим видом показывая что разговор ей не интересен и слушать кого-либо она не намерена.
Затем, видимо приняв решение, перворожденная повернулась к беседующим, поклонилась Джосту и молча вышла.

256

Эльф, завидев назгульшу, степенно поклонился, приветствуя ее, и заметил:
- Насколько мне помнится, мы не завершили речи, вот я и прилетел, чтоб завершить их. Да и еще, знаете ли, кажется мне, что ваш шарик явно драгоценный и таит в себе немалую силу. Другими словами я хотел бы купить его у вас. Могу расплатится золотом, ну или чем пожелаете. Землями Эсгарота и Дола, например, иликаким-либо еще методом. Но в основом, я прилетел чтоб закончить разговор, так нас прервали, что мне не понравилось. Общение нельзя прерывать, так как в нем рождается истина. Если позволите, я бы вошел с вами в диалог, что скажете?
Казалось, Шьеэназ не заинтерисован в разрешении создавшийся ситуации, так как говорил он спокойно, даже слегка устало и без всякого выражение. Ленивая констатация факта, если это можно так назвать. Хотя вот за облюбованный шарик дракон был готов заплатить сейчас и немедленно, правда согласится ли он на это, когда шарик окажется в его руках, это было еще под огромным вопросом. Драконы жадны, и Шьеэназ не был исключением. Да и исключения, обычно только подстверждают правила.
- Я жду вашего решения, госпожа фон Уртике, - слегка склонил голову Шьеэназ. - Ну а насчет того, что я напугал ваших вояк - ккие же они тогда вояки, если их может напугать самый обыкновенный дракон? Они трусы, получается, так как я попросту прилетел и приземлился, даже огонь не выдыхал.

257

Аэлиндин спустил в холл вслед за Вирой и встал у нее за плечом, на случае если дракон что-то попробует предьявить, Аэ ему так начистит предьявы, что тут ему нечего не обломится. Короче - Аэлиндин был готов защищать Виру дло первого фингала.
- Госпожа Вира, не парьтесь, я сзади. - проинформировал он назгульшу и если что приготовился прыгнуть.

258

Изольда мрачно усмехнулась. МСЛ: очередной воздыхатель копирки. Нет, ну это просто цирк какой-то.
Однако решила обратится она к Соуллэсу:
- Вот видите, господин Соуллэс, это существо прилетело сюда с определенной целью. Наверное они где-то там познакомились и спелись. Обычное дело. Может, все же займемься более насущным вопросами, так как противник ждать не станет, - она прибавила децибел в голос. - Пока вы разъясните все драконам. И обменяетесь сувенирами. У противника есть цель. И нам надо быть готовыми!

259

Над Мордовией светало, маг чувствовал что за тучами встает солнце, но на этот раз ничего для того, чтоб скрыть свет делать не стал - ему было элементарно лень. Нет, если бы кто-то из подчиненных заломился к нему в кабинет с воплем: "Что это такое творится, отчего так светло и чего это над Мордовией ясное, чистое, голубое небо", маг бы может и соизволил нагнать туч, но...ему было лень. Вообще, после ночных волнений, связанных с новой информацией, ложью Госморгу и прочим, Темный решил что ему следует немного привести себя в чувство, а то что-то он расклеился.
Тут же как в клетке с тиграми - выпустишь из рук хлыст - сожрут....
Расположившись поперек кресла, забросив ноги на подлокотник, а голову устроив в выемке между другим подлокотником и спинкой, маг начал развлекаться, заставляя бокал выделывать фигуры высшего пилотажа - его это всегда забавляло.
Нет, ну надо что-то делать, я так совсем офигею от безделья. Повоевать что ли? Или занятся более мирными вещами, например навести порядок в библиотеке. Нет, лучше война. Или нет. Или навестить Шелоб... Или собачку. О, а может буцрю нагнать на Рохляндию? Или еще что... Или съездить инкогнито в Кханд, повынюхивать там... Нет, дел-то много, а вот ....как же лень что-либо делать. Даа.... Расклеился. Ну да ладно, главное чтоб Девятка ничего не заподозрила, а то ведь устроят мне тут, революцию. Обидно будет. Впрочем, тогда эти глупцы попросту нарвутся на развоплощение, так как я могу ведь и отречься от власти, да вот потом я вернусь. И не один.

260

Холл

Теодред обдумывал предложение. Впрочем, почему бы и нет, если потом ему подскажут что делать. Правда кое-какой червячок сомнения все же закрался в мысли Теодреда и он спросил:
- А если этот способ такой реальный, то отчего вы сами им еще не воспользовались, а?
Из чего можно было сделать вывод, что когда рохляндцы не пили, то с логикой у них был поооолнейший порядок.
- Ну, в принципе, занятся этими приезжими можно, а что делать надо? Документы проверить? Или заставить заполнить миграционную карту?