Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Перекресток


Перекресток

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Маг хотел что-то возразить, но затем попросту повесил трубку и вернулся в методичному разносу резиденции на стринги и суперточки. Правда вот этому, крайне увлекательному занятию помешал Джост. Ну, как обычно говорили раньше представители Темных сил видя эльфа:
- Не виноватая я, он сам пришел.

---> Продолжение отыгрыша в Дол-Гулдуре. Телефонный разговор окончен.

22

То ли волки, то ли люди ждали оборотня восседая в разных позах кто на обочине дороги, кто забравшись на статую Маркса. не сказать, что они были сильно рады узрев кто будет их вести. Но, как понял Аэ, приказы тут не обсуждались, а беспрекословно исполнялись, и если он на несколько ночей стал вожаком стаи, то таким будет и отношение к нему. Он слышал ворчание за спиной, но сталкиваясь взглядом с ними, он не видел открытой агрессии.
- Следуйте за мной, они около Умории...
Эльф мог бежать не оставая от стаи, так что он сам, и несколько тех, кто был достаточно силен, чтоб пока еще сопротивляться полнолунию, направились к Умории, сопровождаемые стаей волков.

~Врата Умории~

23

Оборотень притопал сюда, сам не зная зачем, и по запаху и следам сразу понял, что здесь была громадная стая оборотней. МСЛ: Это что, слёт какой - то? А что меня не пригласили? Вот дела. Надо идти за ними. Хм, похоже что среди них секретарь Шестой. Распутывая следы, Фенрис пошёл дальше.
>>>Карадрас>>>

Отредактировано Волк Фенрис (2008-07-06 11:54:24)

24

На обочине дороги обнаружился темный силуэт, уверенно направляющийся в направлении Чернобыльских энергоблоков. При ближайшем рассмотрении это оказалась жутко недовольная Шестая. Естественно - ее персоне не оказали должного внимания, почтения и даже не предложили лошадь.
А от пеших прогулок Вира давно уже отвыкла и, судя по тихому шипению, была явно не в восторге от перспективы восстановить забытые привычки.
Балахон, некогда числившийся "парадным", превратился в затейливую бахрому, на обрывках коей болтались разнообразные знаки отличия, тяжелым трудом заработанные за время службы в армии. Не дай Эру кто из своих увидит - ржать будут всю последующую пятилетку...
К счастью для назгульши, по мере приближения к Чернобылю, а значит - и Мордовии, температура воздуха постепенно повышалась, и вскоре фон Уртике даже обсохла от растаявшего снега, в который умудрилась по дороге упасть раз пятнадцать.
Но больше всего в "походе" пострадали любимые итИльянские сапоги, и это удручало Шестую, как ничто другое.
Завалиться бы на диван с рюмкой чаю... - Вира мечтательно чихнула, что в исполнении призрака звучало жутковато. - С шоколадкой.
Мимо безнаказанно шествовали двое укуренных урок. Ууу, тунеядцы. Эх, Аргоша, чует моя душа, не справляешься ты со всей этой борзотой. Количеством берут, контры недобитые.
- А не смейт на работе дер психотопные вещества принимайт! - гаркнула "утонченная натура" на "детей войны". - Одер арбайтен геен нах рудники... Ферштейн зи?!
Судя по дружному побегу урок, они все-таки что-то "ферштейн". Да и у Виры, когда поорала, от души отлегло...

>>>>Чернобыль. Ворота.>>>>

25

Шьеэназ шагал по неровной дороге, рассматривая все, что было вокруг. Вокруг было много чего. Особенно было много того, что с высоты драконьего полета оставалось за кадром.
- Слыш, призрачный, а тебе не кажется, что всем вам надо собратся на социалистический субботник и повыметать всю это грязь к барлогам собачьим. Что за наф? - дракон пнул камешек. - Повесьте меня на ближайшем дереве, но урки гадят где угодно и можно здорово вляпатся.

26

Тем временем буквально из под ног Шье выросла темная пыльно-чёрная фигура с палкой в руке.
Пуф!-сказал Джост тыкая палкой в направлении дракона
Эх а ты ещё дракон не найти тяжелонагруженного звонкими клинками человекоподобного существа.
Деградация кадров а?

27

Шье фыркнул и прищурился.
- Тебя у Чернобыля найдешь, - прорычал Шье. - Когда тут ваша вотчина. Не пудри мне мозги, Джост, не смешно.
Шьеэназу было стыдновато перед сестрой, что он не смог найти Джоста, так что он и злился. Бывает, что уж тут поделаешь.
Но вот уже эльфодракон пересек мост и направился к воротам, для порядка врезав по ним ногой и архаично выругавшись.
- Джост, давай, прикажи уркам, чтоб ворота открыли и подали ужин. Лорэанор голодна.

::: Ворота :::

28

Шьеэназ написал(а):

Тебя у Чернобыля найдешь, - прорычал Шье. - Когда тут ваша вотчина. Не пудри мне мозги, Джост, не смешно.

При чём тут это?-оскорбился Джост.
Ты дракон видимо плохо знаешь пословицу
Кхандец всякого найдет кхандец всякого уроет и при том останется не замеченным.

Урки при виде Джоста и его хлыста с воплями открыли ворота  постелили красную ковровую дорожку.
После чего в прямом смысле этого слова испарились в радиусе почти 20 метров от Джоста.
---Ворота--

Отредактировано Джост (2008-09-04 20:46:58)

29

Однако у перекрестка ушастый передумал, сощурив глаза он повернулся к любимой.
- Айда обносить Реэ-Нарен? - предложил он, повернув коня в сторону крепости. - Мы оттуда еще не все вынесли.
Эльф важно кивнул сам себе и произнес:
- Скоро полнолуние. Не попадемся. Поехали.

~Реэ-Нарен~

30

Найдя неподалеку от перекрестка пещерку, Голый затолкал туда обоих хоботов, причем тощий хобот Федор Сумкин не в себе был уже изряяяядно, и поскакал отловить себе чего-нить на ужин, чтоб карапузы-вегетарианцы не видели. Вскоре Голому попалось несколько мышек, которых он оперативно поймал и сожрал сырыми. да уж, отвратительная трапеза, но Голый так не считал.
- Надо б попередити тьотю Соню, але це потим, коли пройдемо Чорнобиля.
Сейчас щира половина поднимала голову, ой, яка вона ставала сильна.

31

Ни Федор, ни Сеня про то, что думал себе Голый не знали, так как они крепко спали. И Федору снова снилось жуткое огненное колесо. И даже во сне Федор знал, что это все Гайка проклятущая. Гайка манила, звала, чего-то требовала... И Федька все меньше и меньше мог противится желанию пойти и починить где-нибудь сливной бачок.

32

Про то, что от прелесссти хочется идти и чинить сливные бачки Голый не знал. Да он вообще особо не заморачивался, катаясь в песочке. Голый предпочел бы травку, но травки тут не было.
- Эх... А вот не пришел бы Кызылдур курить на мою дэлянку с коноплею, и все было бы нормально, а то води двух по всей голове стукнутых дурной наследственностью карапузов...
- Ото правду говоришь. Ворюги мерзкие. Уси Сумкины ворюги мерсссские. А коли на нас опера напали, що вин кричав? давай залишемо Голого операм, вони о нього маратись не стануть. Вин нас ненавидить. Вин нас вбэ!
- Ты врешшшь! Ты все врешшшь!?
- Ото не брешу. Товстий нас ще й б до болот вбив. Вин хоче наши михови труси соби забрати.
- Що, правда?
- А як же. Вин ж сказав - ото ти Голий, тоби трусив не положено.
- Ганьба ему! Ганьба ему!
- Почекаемо трохи, моя прелессссть. Вид тьоти Сони ще не один товстий живим не виходив... А в мене э идея...
Похоже, Сеня с Федором круто влипли....

33

Пока Голый базарил сам с собой Федор спал. И снился ему урок по починке сливного бачка. Пожилой сантехник, дядя Вася из ЖЕКа ("ЖЕК - порошитель" - это Федор знал четко) с гаечным ключок в одной руке, и вантусом в другой, стоял у доски, где мелом был нарисован сливной бачок.
- И вот эту хрень всунуть в ту фиговину, повернуть и слегка за (цензура). Если ж жта (цензура) не будет входить в ту (цензура), то впихивай ее туда силой и (цензура) до о(цензура).
Это было очень интересно, особенно то, какие красивые и новые слова говорил сантехник дядя Вася.

34

Голый припрыгал в стоянке карапузов часов в шесть утра, улегся около Федора, обдавая все вокруг ароматами селедки. И где он эту селедку находил? Мистика прямо.
Некоторое время поворочавшись и произнеся несколько нехороших слов относительно Бульбы, Голый заснул. И, как ни старнно, ему ничего не снилось, что было для него  странно.

35

Голый очень вовремя успел спрятатся, так как спустя пять Аэ остановил коня в том самом месте, где сидел Голый, принюхался и заметил:
- И тут тоже селедкой воняет.
После чего, не желая, видимо, встречатся ни с кем из ЧМОшников, попросил лошадь бежать как можно быстрее.
- Не отставай, Марри!, - послышалось из-за поворота.

~Осгилиат~

36

- Тороплюсь как могу, - шутливо огрызнулась Марри. Ушастой ситуация страшно нравилась, а главное - какие классные штуки они сперли, да еще и ушли невредимыми. да за это им памятник должны поставить - вот как дела делаются.
- Аэ, я так думаю, что для нас нет запертых крепостей и запретных сокровищниц, а?

---> Осгилиат

37

Федор спал. Теперь снился ему Пендальф, весь в белом и на белой милиценской лошади. Пендальф скакал по какой-то равнине и распылял вокруг себя какое-то странное вещество, странно даже, зачем ему это понадобилось.
Перевернувшись на другой бок Федору приснилась чьея-то свабьда. Там были Мерин, Пипин, Сеня и Рози. Все очень веселились, пели про я танцую пьяный на столе и прочие интересности.
Такие сны были отдушиной и давали Федьке еще хоть какую-то надежду.

38

ШтЫрлиц, то есть Федор проснулся и наскоро растолкав Сеню позартракал супом-кирпичом мелконарубленным. Голый прискакал чуть позже и кипятка у него не оказалось, так что пришлось жевать супец в сумомятку.
Тут Голый сказал, что фильм уже начался, Федя по правде то ничего не понял, но решил, что это народный мордовский юморок и отвечать не обязательно.
Некоторое время ушло на сборы, причем Голый трясся как осиновый лист, кошшмар просто.
Выдвинувшись в путь прошли мимо местной достопримечательности - статуи Маркса.  Статус выглядела очень сильно не очень, что обидело эстетические чувства Федора.
Но долго ли коротко ли, а из тьмы показался далекий горный хребет в под ним тускло светился Чернобыль. И тут Федор понял, какие тут страшные магнитные поля.

///Ворота\\\

39

С самого начала полета Вира по понятной причине все размышляла - а всех ли гондурасцев в Мордовии принято называть тарками. Ибо если всех, то ситуация вырисовывалась довольно безрадостная - все-таки, у фон Уртике при жизни тоже было гондурасское гражданство, а уж крови, нуменорские то или еще какие, в докУментах не упоминались.
Назгульша приказала Мессершмитту сбавить скорость и оглянулась назад, чтобы полюбоваться на столб зеленого то ли пламени, то ли просто света, берущего начало где-то из крыши четвертого энергоблока.
О, какие спецэффекты, будто в кино. Дас ист фантастиш!..
Вира на время даже перестала так сильно бояться высоты - эстетические зрелища творят великие дела.
- Аргоша, - обратилась она к Первому, надеясь, что его ящер летит где-то неподалеку. - А вот скажи мне, пожалуйста... Тарки в мордовском понимании - это все гондурасцы, или только те некоторые, нынешние, которые смешались с прочими нациями и расами? А то я как-то раньше не обращала внимания этот момент.

40

Менгеле думал что шеф уж чересчур много внимания уделил спецэффектам, так ему казалось. Такое внимание для одной ночи - странно как минимум.
Однако все выглядело неплохо, даже урок проняло, что было странно.
- Тарки, Вира, это те смертные, которые посмели пойти с оружием в руках против Мордовии. И национальность - гондурасцы ли, рохляндцы - значения не имеет. Кстати, дайте мне пару рохляндцев, я их замочу, так как замочить этого прыщавого выродка я не могу, к сожалению. Эх... Был Драгомир - ладили с ним нормально, только гавкались иногда, но это. Это не назгул, это позор нашей команды. Да он хуже Селены или Адунафель.
Да, задарив им рохляндца Саурон сделал большую пакость своим слугам, так как Теодред успел, скорее всего, всех уже достать по самое не балуйся.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Перекресток