Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

- Если бы ты знал её историю так как знаю её я, ты бы мог понять отчего именно ей я дал этот ментор, - он осторожно коснулся клинка, - дело в том, что она крылата в зверином облике, но так было не всегда. Это награда за одно дело, провернутое ею ещё в Валиноре. Но так как заклятие на нее накладывал совсем и не представитель "славной светлой братии", - эти слова были произнесены тоном "сейчас меня стошнит", - то получилось что сущностно светлая волщебница стала наполовину темной чародейкой, так что она одинаково может ударить по тебе заклятем и той, и другой стороны, вопрос только в том, к какой из сил она будет склонятся в тот момент. Пойми, она и Светлая и Темная одновременно, как бы стоит на грани, и там, и там, ну а точнее - нигде. Разве ты этого не почувствовал? Я уже неоднократно пытался заставить её сделать таки этот чертов выбор, но она предпочитает проигрывать, чем четко определять свою позицию. Дура!

82

Аннатар написал(а):

Это награда за одно дело, провернутое ею ещё в Валиноре.

Хорша награда-смутным тоном

Аннатар написал(а):

Но так как заклятие на нее накладывал совсем и не представитель "славной светлой братии", - эти слова были произнесены тоном "сейчас меня стошнит

-Госморг натурально изобразил рвотные потуги так натурально что урки тотчас помчались в кусты

Аннатар написал(а):

она одинаково может ударить по тебе заклятем и то, и другой стороны

Примерно за это же выперли меня из Ордена Барлогов комуняки Эльфовы подумаешь пару заклятий холода знаю уроды-пробурчал Госморг.

Аннатар написал(а):

Я уже неоднократно пытался заставить её сделать таки этот чертов выбор, но она предпочитает проигрывать, чем четко определять свою позицию. Дура!

О с последним согласен-отарабанил Госморг.
Всё это время он возился с баллистой заряжал её.
Потом зарядил катапульту.
Короче вот рычаг дерни за него сам увидишь катапульту в действии а у баллисты надо дернуть вон за тот крюк-проинструктировал Саурона Госморг
Начинай посмотри эффект о цене после

83

Маг усмехнулся, выполняя предписанные действия. И хоть его глаза слегка расширились, а зрачки на миг сверкнули алым, голос не изменился.
- Оно может было бы и не так уж плохо, если б не изменило сущность так радикально и сразу. К нашему пути тоже надо привыкнуть, но не тогда когда в сущности слить воедино две силы. Милосерднее было бы убить её сразу, да и тот, кто сделал её такой в конце концов поддержал мою точку зрения. Но вот ей такой исход не нравится.

84

Аннатар написал(а):

Милосерднее было бы убить её сразу,

Угу желательно во время Дагор Браголлах ох как мы тогда  надрали Свет они там до сих пор забыть не могут-(вобще по правде сам Госморг в ту пору   на пару с несколькими барлогами раскурили косячок и их и потянуло на подвиги а Готмог добрая душа не разобравшись и их наградил хотя они и сожгли к черту и орков и эльфов да ещё на драконах катались сверху обстреливая всех лавовыми бомбами. Вобщем вот такой вот Госморг вояка обкуренный)

Аннатар написал(а):

Но вот ей такой исход не нравится.

Ну и зря башку ей снести что б не мучалась сомнениями

Аннатар написал(а):

выполняя предписанные действия

Посмотрел на действия Аннатара.Мсл он прицел не туда направил он щас всех своих урок и таллибов расстреляет на фиг.Сказать ему об этом или нет ?
Задумался глубоко.

85

- ВЫ, - ударение было сделано именно на это самое "вы", - занимались всякой ерундой. - маг фыркнул. - То что Светлых вообще удалось тогда отбросить - не ваша заслуга.
И наведя прицел на близлежайшие скалы маг дернул за рычаг, отступил на шаг назад и принялся задумчиво созерчать последствия этого всего.
- Интересно, очень интересно, - спокойно отметил он, одновременно осаживая в чате чересчур зарвавшихся эльфов.

86

На мобильный и электронную почту Госморга пришли два сообщения:
На е-мейл

Госморг, мне все равно что тыт там себе о себе возомнил, я же великолепно знаю, что это монтаж. Так что не смеши средиземцев и не позорься

На мобилку

Слушай ты, г... штопанный! Если что-то ещё всплывет в Инете я тебя [несколько десятков матерных слов в невероятных комбинациях] попросту развоплющу.

87

Аннатар написал(а):

ВЫ, - ударение было сделано именно на это самое "вы", - занимались всякой ерундой. - маг фыркнул. - То что Светлых вообще удалось тогда отбросить - не ваша заслуга.

Мсл ....мат ну явно  вобщем фиг с ним надо добазарится с ним и разрешить все терки.
Тут заглючил мобюильник и ноутбук.
Просмотрел.Снова расхохатался отправил ответы и показал смску и имейл Саурону
Ответ:

Иллаис написал(а):

Госморг, мне все равно что тыт там себе о себе возомнил, я же великолепно знаю, что это монтаж. Так что не смеши средиземцев и не позорься

..

Госморг написал(а):

Очнись сестренка!Это запись прямого эфира с фестиваля Тролль особенно крупным планом взята ты никакого монтажа..И опозоришся то ты !
Вобщем что бы сегодняже до 6 вечера вернула деньги или видео выложу на всех сайтах!

Иллаис написал(а):

Слушай ты, г... штопанный! Если что-то ещё всплывет в Инете я тебя [несколько десятков матерных слов в невероятных комбинациях] попросту развоплющу.

Госморг написал(а):

Вот за такие слова точно опозорю тя на всю Арду

Слышь Саурон давай решим или у тебя где нить рв резеденциях разберемся или ко мне в Кханд поедем и сразу оттуда вывезем всё что те надо.
Если ко мне то можешь с собой и войска взять мне пофиг

88

Маг только лишь пожал плечами, собственно говоря ему было все равно.
- Ладно, - задумчиво произнес он, вскакивая в седло, - едем в Дол-Гулдур, сдается мне, там самое место для такого разговора, да и судя по тем мольбам о помощи, которые оттуда приходят, мне следует самому разобратся в ситуации. Но через Фангорн, мне нужно забрать Изольду, сомневаюсь что гондураска знает где находится Дол-Гулдур.
Не тратя более слов Темный пустил коня в галоп.

----> Фангорн.

89

Аннатар написал(а):

Изольду,

Мсл уж не Штольцман ли ?если так то тгда   может мне и повезло!

Аннатар написал(а):

едем в Дол-Гулдур, сдается мне, там с

Ну Дол так Дол, Гулдур так Гулдур
Только в Кханд потом по-любому придется ехать   кое-какие вопросы можно будет решить толлько там.

Запрыгнул на коня погнал за Гортауром

----> Фангорн.

90

Маня быстрым шагом шла к воротам. В руках бук, диски, рядом топтался ящер.
-Черт бы всех побрал... Твари лопоухие... -Маня выругалась.
Она достаточно быстро поймала летучую мышь, загрузил на нее "боевого товарища" и барахло. И умчалась в неизвестнм направлении.

91

К Чернобыльским воротам Вира подкатилась уже почти к полудню. Довольно зашипев, назгульша тихо поскреблась... ой, постучалась в калиточку, намекая на то, чтобы урки впустили ее величество во двор. Две хари окаменевших экс-корешей Шмыги светились откровенным злорадством - или Вире так казалось? Тем не менее, "дети войны" не спешили оказывать эсесовке должное внимание.
- Открывай, Настасья, дверь, - насмешливо прошипела фон Уртике. - Сим-сим, отдайся! Айн пароль!
И повторилось то, что свершалось уже много раз - обкуренные урки-часовые дрыхли под зданием, а Вира напрочь забыла пароль.
Что уж тут - с одной стороны, девичья память, а с другой - склероз существа, коему перевалило за две тысячи... Убойная комбинация.
Назгульша обиженно завыла. Она планировала появиться эффектно и внезапно, но уже двадцать минут безрезультатно материлась под воротами.
Что ж, на войне все средства хороши - обман тем более. Бригаденфюрерин еще раз трижды постучалась.
- Доставка пиццы, - мелодично прошипела Вира, предполагая, что после обкура урки проснутся голодными. - Первым троим - бутылка в подарок и пятдесят процентов скидка.
Странно, но часовые моментально проснулись и радостно попрыгали к воротам. Даже не удостоверившись, кто ж там такой благородный и щедрый, урки распахнули ворота, присмотрелись и...
Их взору предстала задыхающаяся от ярости Шестая с обнаженным мегаклинком в одной руке и увесистым булыжником в другой. Обрывки вконец подранного балахона развевались на ветру, аки пиратский флаг, а очи красные... Впрочем, красным огнем и пылали.
- Бесссплатный сыр бывает только в мышеловках и на дегуссстациях, - проинформировала назгульша нерадивых уркаганов. Далее поучительные народные гондурасские мудрости уступили не менее народному гондурасскому мату.
Минут через десять беспрестанного высокочастотного воя фон Уртике слегка выдохлась. Вместо планируемой бойни она всего лишь красноречиво посмотрела на клинок, но уркам этого намека хватило, и они бросились врассыпную.
- Ой да лааадно, - протянула Вира вслед "солдатам". - Вы же знаете, мальчики, я не перевариваю "мясорубку". Трууусы.
Ответа от Первого на почту все еще не поступало, и назгульша пришла к выводу, что он просто занят. В кои-то веки решив не мешать, она направилась к себе. Да и показываться в таком виде... Лучше привести себя в порядок и подождать.

>>>Скромная обитель Виры фон Уртике>>>>

92

Горыныч ждал седоков во дворе, урки поспешили тут же скрытся с глаз, что обрадовало Менгеле - с урками он разговаривать не желал.
Приказав Горынычу опустится так, чтоб Вира могла на него беспрепятственно забратся, Менгеле предложил даме помощь, деликатно подсадив ее на спину ящера и забравшись сам приказал.
- Горыныч, в Ханнату.
Ящер только того и ждал, с пронзительным воем взлетев и скрывшись в низких облаках, выбрав оптимальный путь.

---> Ханната. (спустя пять игровых часов).

93

- В Ханнату?.. - растерянно переспросила фон Уртике, до последней секунды помышлявшая, что летят они на патрулирование близлежащих районов. - Но как же?.. А что же?.. Ладно. Зер гут.
Ой, мать моя гондураска, - мысленно воззвала Шестая к давно почившей родительнице, судорожно вцепившись в шиворот балахона Менгеле хваткой, коей позавидовал бы любой дракон. И даже собственная Пиранья. - О майн готт. Туда ж лететь долго...
Впрочем, когда ящер окончательно поднялся вверх и стабильно завис на одной высоте, Шестая несколько успокоилась. Но вниз пыталась не смотреть.

>Ханната.>>>>

94

Шьеэназ вступил в ворота Чернобыля. Да уж, эльф тут, да еще и с сестрой - странная персона. Но Шье этим не ограничился, он отправил одного урку на кухню зап качественной едой для Лорэанор.
- Принесешь дрянь, - спокойно сказал дракон. - Тебя самого живьем сожру.
Пустая в общем-то угроза, если учесть патологическую брезгливость дракона, но она подействовала.

95

Начинаем экскурсию-тоном экскурсовода завёл Джост-Уважаемые экскурсанты! Обратите внимание на это тухлое местечко! Справа от вас башня, построенная фиг знает когда, фиг знает кем, фиг знает какого стиля и архитектуры... Слева от вас еще одна башня - абсолютный двойник той, о которой вы узнали так много интересного. Больше тут смотреть нечего. Грузитесь в автобусы и поехали за сувенирами!

96

- Лорэанор желает поесть, - напомнил Джосту Шьеэназ. - Организуй ей летнее кафе, пожалуйста.
Дракон рассматривал башни.
- Интересная архитектура, Лорэанор, строили либо сами нуменорцы, либо их потомки - это их стиль. Темные строят по другому. Эти здания строились вручную, а не магией. Увидишь Барад-Дур, поймешь, в чем разница. Барад-Дур строили исключительно магией.

97

Джост жестом пригласил брата с сестрой в свою комнату.
Ладно проходьте плов будете?
Или чего по западнее распорядится?

---Комната Джоста---

98

- Я не голоден, я перекусил в воздухе. Птицами. - пояснил Шье, поднимаясь следом за Джостом, - Думаю, для Лорэанор плов будет экзотикой, ведь в Валиноре такого нет, а она только оттуда. Если честно, я туда совсем не рвусь, не нравится мне тамошний климат.
Дракон, мирно трепля языком, поднимается вверх.

::: Комната Джоста :::

99

Шестая приехала быстрее, нежели эльфы, и, спешившись с лошади, задумчиво уставилась на ворота.
Ворота... Эта извечная проблема. Каждый раз, вместо того, чтобы спокойно проникнуть в собственные апартаменты, приходилось что-нибудь учудить. И, честно говоря, это была одна из причин, почему Вира относительно редко бывала у реактора. А ведь в кабинете цветочки не политы. Стоит ли упоминать, что урки так ни разу и не догадались "подкормить" тот маленький "сад", разбитый на подоконнике и так любовно выращиваемый до периода цветения?.. Первые лет сто назгульша пыталась приучить урок к уборке кабинета и, главное, к поливке цветочков; однако вскоре забросила это неблагодарное дело и завела у компьютера терпеливый кактус...
- Открывайт, - настойчиво потребовала Вира, стуча в злополучные ворота... Она снова запамятовала "дер пароль". - Вы что, собственное начальство не узнаете?
Но "охранничков", похоже, действительно научили уму-разуму. Хотя бы относительно и временно. Потому что теперь они кого угодно не пускали.
- Мне что, спеть, чтоб вы поверили? - раздраженно прошипела "назгуля". - Ну так я могу. Гондурасская народная. Ой цветет кали-ина в поле у ручья-а!..
Свершилось чудо - урки при первых же нотах узнали начальницу, и через минуту она, царственно подобрав полы измазанного в желтках плаща, уже гордо маршировала через двор к крепости в предвкушении переодеться во что-нибудь чистое.

Через полчаса Шестая выползла из здания в новом балахоне, устроилась на лавочке и принялась полировать доспехи, ожидая эльфов. Интуиция подсказывала, что все же ушастые - гости, непривычные в Чернобыле, и урки вряд ли их пустят.

100

Естественно, Аэ пускать никто не собирался. Тогла ушастый внимательно осмотрел ворота, достал из сумки крюк, привязал к нему веревку, размахнулся и держа в хубах кинжал полез вверх. Стоя на одной створке, клептоман швырнул кинжал в пульт управления, проскочило пару искр и ворота открылись.
- Марри, давай, - кивнул возлюбленной ушастый, спускаясь по веревке на землю.
Урки не сказать что были довольны присутствием дивнюков тут. Точнее - очень недовольны, так что Аэ, галопом добравшись до начальницы, спрятался за ней, затащил в безопасное место Марри и продолжил разговор:
- Могли бы и нас подождать, госпожа Вира, - заметил ушастик, - Палантира у нас нет, мы его не смогли спереть. А что до дуэли на песнях, то это вещь интересная, если не самому глотку драть, а со стороны смотреть. Принципа я и сам не понимаю, а вы у Саурона спросите, он точно знает. И что-то мне подсказывает, что с неба сейчас свалится дракон, на спине у которого и будет восседать оное начальство.